Обновление пароля

Мастер-классы с материалом замша искусственная

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю сшить развивающую игрушку для малыша Гусеницу. Такая игрушка подойдет для детей от 6 месяцев.А когда малыш подрастет с помощью гусеницы можно учить цвета. Для работы потребуется: Красный микро флис 20*15 см, трикотаж, плащевая ткань, велюр, стеганный трикотаж,флис цветов радуги 7*9 см, ...
Жизнь не стоит на месте, и традиционный славянский женский головной убор — платок все чаще примеряет на себя новые образы: из платков шьют жакеты и жилеты,  шапочки и варежки, из них получаются красивые пончо, нежная шерстяная фактура и разнообразная цветовая палитра павловопосадских платков ...
Мастер-класс позволит создать роскошный браслет в ярко-розовых, фиолетовых и золотистых оттенках с использованием ленты шибори шикарных градиентных оттенков от нежно-розового до серо-фиолетового. Результат — яркий, стильный аксессуар. Подготавливаем рабочее место. Инструменты: - ножницы; - игла ...
Впереди новогодние праздники, а символом Нового года неотъемлемо являются: ёлка, Дед Мороз (Санта-Клаус) и Снегурочка. И поэтому решила сотворить что-нибудь новогоднее и интересное. Представляю вам свой пошаговый мастер-класс по изготовлению куклы Санта-Клауса. В данном мастер-классе вы можете ...
Зайку мы уже сшили в первой части>>, теперь будем ее одевать. В этой части я расскажу, как сшить штанишки, нижнюю юбку и ботиночки. Приступим! Для штанишек и нижней юбки нам понадобятся: Тонкий хлопок, кружево шириной 2 см для пояса юбки, кружево шириной 2,5 см для отделки низа юбки, ...
Продолжаем МК по созданию сумочки  "Осенние листья" Краткий перечень работ в первой части:   1. Вырезаем кожу по шаблону. 2. Смачиваем в разведенном клее ПВА . 3. Укладываем на просушку на выпуклкю форму ( тарелочка из стекла в форме кленового листа) 4. Пробойником пробиваем дырочки по ...
Скажу честно, я самоучка, и, может быть, с точки зрения профи, что-то делаю не правильно. К способам пошива сумок разных форм я пришла опытным путем. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию МК по пошиву наипростейшей сумочки. А какой она будет (летней или зимней, или всесезонной) зависит от ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз