Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом карандаши акварельные

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом видео я буду делать ООАК куклу, персонажа из игры Дота 2 Инчантрес. Это лесная дриада, наполовину человек, наполовину олень с копьем. Я выбрала костюм под названием «Aspects of Summer», стилизованный под ветви деревьев с кленовыми листьями. Это мой первый опыт в лепке :) За основу я возьму ...
Для работы нам понадобятся: - бумага для рисования тонированная (либо пастельная бумага); - пастельные карандаши; - простой карандаш; - клячка; - белая гелевая ручка; - ватные палочки. Ну, и конечно же, исходник — мне таковым послужило фото актрисы, звезды сериала Mr.Robot — Portia Doubleday ...
«Маленький твой мальчик, смена пола» (с) Моя Мишель «Мама, а почему у меня нет куклы-мальчика?», — застала вопросом врасплох дочка. А действительно, почему? Надо глянуть, что есть в магазинах — подумала я. И вот, пробегая по кукольному отделу в АШАНе, я вдруг зацепилась глазом за коробку без ...
Спасибо, что заглянули! Хочу поделиться процессом изготовления мини-жителей мини-фермы! Представляю вашему вниманию своё поросячество (прошу прощения за качество фотографий, творческая волна, обычно, настигает под вечер). Итак, для работы нам потребуется: -шерсть мериносовая тонкая розового и ...
Добрый  день. Хотелось  мне  расказать как делаются  мои  открыточки  и с  чего  все  это  началось. Моя  близкая  подруга переехала  в  другой  город. Мы  с ней договорились,  что  будем  слать  друг  друго  открытки.  Живые  открытки,  это  те  которые  можно  потрогать  и  отправляются  по  почте ...
1. Из акварельной бумаги делаем основу для открытки, размером 10х15 2. Так же на белой акварельной бумаге делам любой штамп с изображением девушки, размером он должен быть около 5х10-11 см.   3. Раскрасим картинку акварельными карандашами. 4. Украсим края с помощью фигурных ножниц. Тонируем ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз