Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом яйцо

Найдено 64 публикации с этим материалом

Рецепт пышных булочек
Рецепт пышных булочек – статья о рукоделии и творчестве
Рецепт пышных булочек
Украшения от Geula AG
В данном видео я показываю, как приготовить тесто для пышных булочек на завтраки, бургеры, бутерброды. Тесто готовится легко и не требует особенных навыков и опыта. Главное, не пересыпать муку при замесе теста — оно должно получиться пышным эластичным и слегка липнуть к пальчикам — и ваши булочки ...
Готовим трайфлы Красный бархат
Готовим трайфлы Красный бархат – статья о рукоделии и творчестве
Готовим трайфлы Красный бархат
Ялога
А вы знали, что торт «Красный бархат» успел «засветиться» в фильме «Стальные магнолии» 1989 года? Именно этот торт героини выбрали для свадьбы. Хороший выбор, неправда ли? Давайте тоже побалуем себя этим десертом и приготовим нежные трайфлы «Красный бархат»! Ингредиенты: 175 гр муки, 100 ...
Летний ягодный кекс: пошаговый рецепт с фото
Летний ягодный кекс: пошаговый рецепт с фото – статья о рукоделии и творчестве
Летний ягодный кекс: пошаговый рецепт с фото
Елена LineaS
Домашняя выпечка всегда вне конкуренции — пироги, булочки, лепешки, запеканки и, конечно же, кексы. Сегодня я хочу поделиться с вами пошаговым рецептом наиболее сочного и летнего варианта домашних кексов. Встречайте: ягодный кекс!Должна признаться, что этот вариант кекса прочно вошел в число моих ...
Печем творожную запеканку с курагой своими руками
Печем творожную запеканку с курагой своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Печем творожную запеканку с курагой своими руками
Елена LineaS
Жарким летом всегда хочется чего-нибудь легкого, освежающего и, по возможности, холодного. И неплохо было бы, чтобы это «легкое, освежающее и холодное» быстро и просто готовилось, причем само, без нашего участия! Примером такого блюда является хорошо знакомая всем еще по детскому садику ...
Классические капкейки: рецепт
Классические капкейки: рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Классические капкейки: рецепт
Ялога
Ваау, вы только посмотрите на этот сочный цвет! В этом десерте яркий розовый явно ведёт. Расскажем вам сегодня о классическом рецепте капкейков, к которому идеально подойдёт любая начинка. А если вы хотите яркости и необычности, просто добавьте Kreda! Для капкейков вам понадобится: 200 гр муки; ...
Готовим нежнейший бисквит с лавандой
Готовим нежнейший бисквит с лавандой – статья о рукоделии и творчестве
Готовим нежнейший бисквит с лавандой
Ялога
Это же потрясающе сочный лавандовый торт с черникой! Нежный бисквит с лавандой, сметанный крем и текучий черничный соус! Для бисквита нам понадобится: 4 яйца, 150 гр муки, ч.л. разрыхлителя, 150 гр сахара, 50 гр сметаны, 30 мл растительного масла, ч.л. сушёной лаванды. Для крема: 300 гр сметаны(от ...
Как вязать из бисера яйца по схемам
Как вязать из бисера яйца по схемам – статья о рукоделии и творчестве
Как вязать из бисера яйца по схемам
Наборы для вязания бисером. Рудевич
Совсем недавно я для вас записала видео по вязанию пасхального яйца. Посмотреть его можно ЗДЕСЬМне поступает много вопросов, как вязать яйца по другим схемам, ведь они «не перевёрнутые».Записала короткое видео.Здесь два варианта.1. Набираете бисер по «Схеме набора бисера» по столбикам, каждый ...
Не рукоделием единым. Готовим заварные блинчики
Не рукоделием единым. Готовим заварные блинчики – статья о рукоделии и творчестве
Не рукоделием единым. Готовим заварные блинчики
Zhurka
Не рукоделием единым... Выходной. А значит можно готовить не спеша и в свое удовольствие. Бюджетный рецепт блинчиков, когда первый совсем не комом, и уплетая которые свято веришь что вечером «пойожишься» на полчаса дольше, но обязательно отведаешь эту вкусняшку. :) Для приготовления нам понадобятся ...
Пышные булочки с корицей: рецепт скандинавской выпечки для новичков
Пышные булочки с корицей: рецепт скандинавской выпечки для новичков – статья о рукоделии и творчестве
Пышные булочки с корицей: рецепт скандинавской выпечки для новичков
Ольга Орлова
Я не эксперт по дрожжевой выпечке, но впервые у меня получилось испечь вкусные булочки именно по этому рецепту от Кати Иващенко. Конечно, если не получается, можно просто пойти в ближайшую пекарню и купить все там, но иногда очень уж хочется заняться выпечкой самостоятельно. Да и сам процесс ...
Пасхальное украшение «Птица»
Пасхальное украшение  «Птица» – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальное украшение «Птица»
Катерина Родная
Я подготовила для вас мастер-класс по созданию «Птицы», которая послужит прекрасным украшением пасхальных яиц! Для пасхальной «Птицы» потребуется: - Треугольник ткани 30*30*42,5 см (для головы и тела птицы); - Квадрат 10*10 см (для крыльев); - Прямоугольник 7*3 см (для хвоста); - Наполнитель для ...
Пасхальное яйцо. Заготовка для декорирования
Пасхальное яйцо. Заготовка для декорирования – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальное яйцо. Заготовка для декорирования
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Предлагаю начать готовиться к Пасхе! К этому светлому празднику принято декорировать пасхальные яички и не только настоящие, но и декоративные. Но не у всех есть дома заготовки в виде яйца под декор. Поэтому давайте сделаем очень крепкую заготовку из обычного яйца. Этот мастер-класс интересен тем, ...
Видео — Как приготовить печатный пряник с начинкой
Видео — Как приготовить печатный пряник с начинкой – статья о рукоделии и творчестве
Видео — Как приготовить печатный пряник с начинкой
Texturra
Подробное видео как приготовить пряник с начинкой и пряник без начинки с формами Текстурра.      Рецепт печатного пряника из буклета   Сахар - 150 гр.  Яйцо - 1 яйцо + желток.  Масло сливочное - 100 гр.  Сода - 1 ч. л. без горки.& ...