Программа привилегий
Программа привилегий
Бесплатная доставка -10% на доставку Boxberry

Мастер-классы с материалом яйцо

Найдена 71 публикация с этим материалом

Новые
Готовим банановый пирог в духовке
Готовим банановый пирог в духовке – статья о рукоделии и творчестве
Готовим банановый пирог в духовке
kulinarochka97
Представляю вашему вниманию свой рецепт приготовления вкусного и пышного бананового пирога, приготовленного в духовке.Продукты для приготовления сладкого пирога из бананов:Яйцо куриное — 3 шт.Мука пшеничная — 2 стакана (320 гр.)Сахар — 1 стаканБанан — 3 шт.Маргарин или сливочное — 100 гр.Шоколад — ...
Угощение на Хэллоуин: пальцы ведьмы
Угощение на Хэллоуин: пальцы ведьмы – статья о рукоделии и творчестве
Угощение на Хэллоуин: пальцы ведьмы
Oksanasan
Ведьмины пальчики — популярное угощение на Хэллоуин! По сути это обычное песочное печенье, которому придали форму пальцев и украсили ядрами миндаля. Сделать быстро и просто, получается вкусно, но мнение о внешнем виде печенья у всех разное.Понадобится:мука - 2 стаканамасло или маргарин - 200 ...
Готовим яичный суп с курицей и вермишелью
Готовим яичный суп с курицей и вермишелью – статья о рукоделии и творчестве
Готовим яичный суп с курицей и вермишелью
kulinarochka97
Рецепт приготовления простого супа с яйцом и вермишелью. Этот сытный супчик я готовлю с курицей на курином бульоне, этот кудрявый суп можно приготовить на любом мясе по вашему вкусу и желанию. Приятного Вам аппетита.Ингредиенты для приготовления супа с яйцом:Картофель - 700 гр.Яйцо куриное - 2 шт. ...
Готовим слоеный салат с сыром, колбасой и консервированной фасолью
Готовим слоеный салат с сыром, колбасой и консервированной фасолью – статья о рукоделии и творчестве
Готовим слоеный салат с сыром, колбасой и консервированной фасолью
kulinarochka97
Рецепт приготовления красивого и вкусного слоеного салата приготовленного с сыром, полукопченой колбасой и консервированной красной фасолью. Этот сытный салат легко сможет украсить Ваш праздничный стол.Ингредиенты для приготовления салата:Полукопченая колбаса - 300 гр.Картофель - 350 гр.Яйцо куриное ...
Картофельная запеканка
Картофельная запеканка – статья о рукоделии и творчестве
Картофельная запеканка
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Когда у меня остается небольшой кусочек мяса, и хочется сделать полноценный обед, я люблю готовить картофельную запеканку. Иногда я могу сделать такое горячее блюдо из оставшегося тушеного мяса. Запеченой курицы. Этот рецепт, быстрый вариант приготовить обед из того, что есть в холодильнике.
Как приготовить ленивые пирожки на сковородке
Как приготовить ленивые пирожки на сковородке – статья о рукоделии и творчестве
Как приготовить ленивые пирожки на сковородке
kulinarochka97
Простой видео рецепт приготовления ленивых пирожков из теста на кефире. Эти ленивые пирожки я сегодня буду готовить с начинкой из куриного фарша и риса.Ингредиенты для ленивых пирожков:Кефир — 0,5 литраМука пшеничная — 2,5 стаканаЯйцо куриное — 1 штукаСоль — 1 ч. л.Разрыхлитель для теста — 10 гр. ...
Незаменимые и быстрые салатики за 5 минут!
Незаменимые и быстрые салатики за 5 минут! – статья о рукоделии и творчестве
Незаменимые и быстрые салатики за 5 минут!
Ручная работа.
Эти рецепты должны быть у каждой хозяйки в КУЛИНАРНОЙ КНИГЕ!На пороге гости, а вы не знаете, чем их угощать? Самые быстрые салаты за 5 минут спасут ваше застолье. Это идеальный вариант! Они вас выручат в любом застолье. С такими салатами не придется долго возиться: все быстрее и совсем не сложно. ...
Рецепт пышных булочек
Рецепт пышных булочек – статья о рукоделии и творчестве
Рецепт пышных булочек
Geula AG
В данном видео я показываю, как приготовить тесто для пышных булочек на завтраки, бургеры, бутерброды. Тесто готовится легко и не требует особенных навыков и опыта. Главное, не пересыпать муку при замесе теста — оно должно получиться пышным эластичным и слегка липнуть к пальчикам — и ваши булочки ...
Готовим трайфлы Красный бархат
Готовим трайфлы Красный бархат – статья о рукоделии и творчестве
Готовим трайфлы Красный бархат
Ялога
А вы знали, что торт «Красный бархат» успел «засветиться» в фильме «Стальные магнолии» 1989 года? Именно этот торт героини выбрали для свадьбы. Хороший выбор, неправда ли? Давайте тоже побалуем себя этим десертом и приготовим нежные трайфлы «Красный бархат»! Ингредиенты: 175 гр муки, 100 ...
Летний ягодный кекс: пошаговый рецепт с фото
Летний ягодный кекс: пошаговый рецепт с фото – статья о рукоделии и творчестве
Летний ягодный кекс: пошаговый рецепт с фото
Елена LineaS
Домашняя выпечка всегда вне конкуренции — пироги, булочки, лепешки, запеканки и, конечно же, кексы. Сегодня я хочу поделиться с вами пошаговым рецептом наиболее сочного и летнего варианта домашних кексов. Встречайте: ягодный кекс!Должна признаться, что этот вариант кекса прочно вошел в число моих ...
Печем творожную запеканку с курагой своими руками
Печем творожную запеканку с курагой своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Печем творожную запеканку с курагой своими руками
Елена LineaS
Жарким летом всегда хочется чего-нибудь легкого, освежающего и, по возможности, холодного. И неплохо было бы, чтобы это «легкое, освежающее и холодное» быстро и просто готовилось, причем само, без нашего участия! Примером такого блюда является хорошо знакомая всем еще по детскому садику ...
Классические капкейки: рецепт
Классические капкейки: рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Классические капкейки: рецепт
Ялога
Ваау, вы только посмотрите на этот сочный цвет! В этом десерте яркий розовый явно ведёт. Расскажем вам сегодня о классическом рецепте капкейков, к которому идеально подойдёт любая начинка. А если вы хотите яркости и необычности, просто добавьте Kreda! Для капкейков вам понадобится: 200 гр муки; ...