• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом медиум

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Изготавливаем скетчбук в деревянной обложке своими руками
BOSSCRAFT
Это мастер-класс познакомит вас с процессом создания собственного оригинального скетчбука, для творчества или записей. Будем делать обложку из фанеры и собственный принт на ней. И да, чтобы все получилось вы должны быть довольно серьезным рукодельником с опытом работы с деревом и бумагой. Итак, что ...
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа. Видеоурок
Галина Степанова
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю создание разных фонов при помощи порошковых красок, спреев, паст, медиумов и масок :) Краски, конечно, можно использовать разные: акриловые, спреи, акварель — все, что подскажет ваша фантазия! ...
Делаем красивую открытку с нуля
Daria
Говорю заранее спасибо за внимание. :)  Сегодня я хочу показать поэтапное создание несложной, но красивой открытки полностью с нуля. Мы создадим сами фон и композицию. Приступим. Для создания откртыки нам понадобится: - кисти + водичка + палитра для смешивания красок + спонжикгубкаштемпельная ...
Создаем яркие открытки в технике микс-медиа
Галина Степанова
Рада предстваить вам видео мастер-класс по созданию красивых ярких открыток «с нуля» в технике микс-медиа. Я показываю создание фона открыток при помощи порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Краски, конечно, можно использовать разные: акриловые, спреи, акварель — все, что подскажет ваша ...
Делаем шкатулочку, стилизованную под Веджвуд
Милые вещицы Волоховой Елены
  Предлагаю вашему вниманию декор маленькой шкатулочки из папье-маше в стиле Веджвудской керамики. Для работы потребуются: 1) лак на синтетических смолах; 2) акриловая краска: небесно-голубой, чёрный, тёмное серебро; 3) текстурная паста; 4) контуры: объёмный 3-D и по стеклу — белый, контурная ...
Декорируем домик для чая «Голландка»
Милые вещицы Волоховой Елены
В связи с тематической неделей на Ярмарке Мастеров «Голландия», представляю вашему вниманию мастер-класс по декупажу чайного домика. Декор чайного домика навеян керамическими изразцами, производимым в голландском Делфте.  Материалы и инструменты: 1. Заготовка чайного домика из фанеры. 2. ...
Мастер-класс: декор бутылки для святой воды в технике декупаж
Людмила
Скоро будет большой праздник — Светлое Воскресение или Пасха. К этому дню я решила сделать бутылочку для святой воды и поделиться с вами мастер-классом. Я не сушу феном свои работы, поэтому время изготовления удлиняется. Материалы, которые нам понадобятся: 1) грунт Сонет; 2) краски акриловые, краска ...
Декорируем мини-комод в технике «декупаж»
Рина (Декор мелочей)
Долго я делала эту шкатулочку, но мне мешали посторонние дела! Поэтому, если у вас их не так много, то срока в 10 дней должно вам хватить. Хочу поделиться с вами, как я делала декупаж мини-комода с использованием пленки Freedecor и эффекта состаривания при помощи медиума. Что вам понадобиться для ...
Видео мастер-класс: декор деревянной шкатулки
Альбомы и подарки от Елены Лищенко
Хочу поделиться видео, в котором я декорирую деревянную заготовку — маленькую шкатулочку, которая, кстати, есть в продаже в моем магазине. Приятного просмотра!  И еще немного фото готового результата:
Делаем скрап-страничку c блеском и красками
Альбомы и подарки от Елены Лищенко
А я к вам со страничкой о новогоднем утреннике старшего сына. Он на утреннике пел песню светлячка (в составе светлячкового хора), очень хотел быть светлячком, я взяла ему напрокат костюм, сделала усики. В итоге он один из всех светлячков был в костюме :) Тряс усиками и махал крыльями. И моя ...
Декорирование купюрницы в технике декупаж
Мастерская "Лилия"
Предлагаю вам мастер-класс по декорированию купюрницы в технике декупаж.  Итак, нам понадобятся следующие материалы: 1. Акриловые краски (зеленая,  бежевая, белая, голубая, желтая, черная). 2. Медиум Antic. 3. Свеча. 4. Декупажная карта. 5. Лак акриловый защитный. 6.Лак акриловый глянцевый. 7. ...
Как создать эффект ткани в горошек и состаренного фона с "вживлением" мотива
ДРУГие вещи Ольги Сычёвой
Хочу представить вам два мини мастер-класса с различными эффектами. Я делала свои пробы на маленьких заготовках. Если вам понравится, то вы найдете применение этим эффектам в своих больших работах. :) 1. Горошковый фон. Материалы: Художественный акриловый грунт. Акриловые краски (белила и цветные). ...