Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластиковый стаканчик

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
На улице вовсю цветет весна, хочется рисовать и вдохновлять, поэтому представляю вашему вниманию мастер-класс по росписи и декору кухонного короба с нежными цветами садовой фиалки и имитацией плетеной корзинки. Я постаралась максимально подробно описать все действия, чтобы вы смогли повторить его и ...
Эх... Доча заболела... Сидим дома, лечимся. Но это полбеды. Ведь раз ребенок дома, надо как-то организовывать ее досуг. На рисование, лепку и игру куклами надолго не занять. Вот и решили мы немного украсить ее «рабочее» место. А именно, сделать красивый стаканчик для ее многочисленных карандашей и ...
Потребовался мне для миниатюрного домика уличный фонарь. Мысль хорошая, а вот как ее воплотить в жизнь? Походила, подумала, попила чайку и пошла в норку к хомячку, рыться в запасах, авось решение и придет. Насобирав разных деталюшек, села за работу, результат мне понравился и фонарь нашел свое место ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз