• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом объёмная паста

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Декорируем маску "Devilish Dragon"
Sweetrabbit (Юля) Mexican Creation
Решила поделиться своим опытом по созданию маски из папье-маше, а также рассказать и показать, этапы ее оформления. Маска делалась мною для праздника Хэллоуин, поэтому и тематика была выбрана соответствующая :) Сразу хочу извиниться за качество фото, не все они сделаны на фотоаппарат, а  телефонная ...
Мастер-класс по изготовлению и декорированию рейнстика «Шёпот дождя»
Леонова Елена
Дорогие мастерицы, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию и декорированию рейнстика. Для начала давайте разберемся, что же такое рейнстик: Рейнстик (англ. Rainstick — «дождевая палка») — другие названия: «дерево дождя», «посох дождя», «дождевая флейта»;музыкальный инструмент (перкуссия); ...
"Имитировать можно всё, кроме чувства юмора". Кружево. Видео.
Наташа Фохтина
Здравствуте, меня зовут Наташа Фохтина. Предлагаю вам мастер-класс по имитации кружева. Приятного просмотра: Мастер- класс 2009 года. Всегда ваша, Фохтина Наташа
Шкатулка для чайных пакетиков "Синий конь 2014"
Подарки от Графини Вишенки.
Здравствуйте все! Предлагаю вашему вниманию простой мастер класс ,по изготовлению Новогодний шкатулки для чая! Эта шкатулка замечательный подарок на праздник,будет служить долгое время,та как изготовлена на основе качественной деревянной заготовки. Которая будет хранить все ароматы вашего чая. На ...
Видео! Декупаж. Создаем объёмный декор на стекле, имитирующий драпировку
Наташа Фохтина
Всем доброго времени суток! Меня зовут Наташа Фохтина и я всегда рада поделиться с вами всем, что знаю и умею. Ну и, раз у нас на Ярмарке мастеров неделя "Декупажных страстей", то предлагаю вам видео мастер-класс по Декупажу. Создаём объёмный декор, имитирующий драпировку: Приятного ...
Декор тарелки: рисуем яркий красный мак на зелёном фоне
Творчество Фани.
Что нам потребуется Тарелка, салфетка, клей МЦ, ножницы, поталь, мордан  водно-акриловый, акриловые краски:POLIKOLOR 148, золото богатое, POLIKOLOR298 вердаччио, POLIKOLOR256 основной красный маджента, POLIKOLOR220 красный яркий, краска для создания жемчужин «PERLEN-PEN Metallic», золото,MAIMERI, ...