Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом объёмная паста

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Решила поделиться своим опытом по созданию маски из папье-маше, а также рассказать и показать, этапы ее оформления. Маска делалась мною для праздника Хэллоуин, поэтому и тематика была выбрана соответствующая :) Сразу хочу извиниться за качество фото, не все они сделаны на фотоаппарат, а  телефонная ...
Дорогие мастерицы, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию и декорированию рейнстика. Для начала давайте разберемся, что же такое рейнстик: Рейнстик (англ. Rainstick — «дождевая палка») — другие названия: «дерево дождя», «посох дождя», «дождевая флейта»;музыкальный инструмент (перкуссия); ...
Здравствуте, меня зовут Наташа Фохтина. Предлагаю вам мастер-класс по имитации кружева. Приятного просмотра: Мастер- класс 2009 года. Всегда ваша, Фохтина Наташа
Здравствуйте все! Предлагаю вашему вниманию простой мастер класс ,по изготовлению Новогодний шкатулки для чая! Эта шкатулка замечательный подарок на праздник,будет служить долгое время,та как изготовлена на основе качественной деревянной заготовки. Которая будет хранить все ароматы вашего чая. На ...
Всем доброго времени суток! Меня зовут Наташа Фохтина и я всегда рада поделиться с вами всем, что знаю и умею. Ну и, раз у нас на Ярмарке мастеров неделя "Декупажных страстей", то предлагаю вам видео мастер-класс по Декупажу. Создаём объёмный декор, имитирующий драпировку: Приятного ...
Что нам потребуется Тарелка, салфетка, клей МЦ, ножницы, поталь, мордан  водно-акриловый, акриловые краски:POLIKOLOR 148, золото богатое, POLIKOLOR298 вердаччио, POLIKOLOR256 основной красный маджента, POLIKOLOR220 красный яркий, краска для создания жемчужин «PERLEN-PEN Metallic», золото,MAIMERI, ...
Мозаику можно сделать из чего удобно. Возьмем, к примеру, диски:

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз