• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом клей универсальный

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Как сделать румбокс своими руками
Ирина Горнаулова
Хочу поделиться с вами созданием миниатюры в коробке под стеклом. Я пошагово раскажу вам, как можно сделать интересный подарок своими руками с минимальными финансовыми затратами. Такие румбоксы в магазине можно приобрести от 1500 тыс руб, а мы с вами сделаем это сами. Нам понадобится для работы: ...
«Цветочная поляна»: декорируем бутылку вязаными элементами
Наталья
Ни для кого не секрет, что в процессе вязания остаются многочисленные клубочки. На солидную вещь их уже не хватит, а вот для оформления чего-либо — это самое то! Сегодня мы создадим летнюю декоративную бутылку, которая несомненно принесет в ваш дом солнце.Работа требует скорее терпения и ...
Создаем миниатюру в орехе: подготовка скорлупы
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Миниатюра — это волшебная крошечка в огромном мире... и что с нею делать, чтобы ее не смахнули, не сдули и она б не потерялась в пыльном углу? Конечно, ей надо найти домик. Поиск подходящего контейнера — креативное и очень вдохновляющее занятие. Можно селить миниатюры в банки, в стеклянные шарики и ...
Реставрируем табурет в стиле аниме: видеоурок
Елена Коломийченко
Если вы все еще боитесь переделывать мебель, то начните с маленького предмета, например, табурета. А если вы любите аниме, то используйте для переделки распечатки японской манги. Конечно, этот мастер-класс показывает реставрацию конкретного предмета мебели с конкретными проблемами, но уверена, что ...
Шьем летнюю сумку в морском стиле
Маргарита
Морской стиль сегодня считается одним из традиционных. Великобритания — страна, которая создала этот новый тренд — изысканный, элегантный и очень удобный. Море, пляжи, побережье — яхты, корабли и парусники.  Свежий бриз и шум прибоя, ни с чем не сравнимая атмосфера путешествий и приключений. Все эти ...
Делаем елочные украшения из льняной ткани
Аня Кирдяшева "Анюткины уютки"
Сейчас очень популярны елочные игрушки  из мешковины, льна, джута. Делать их, как правило, несложно. Материалы требуются самые простые. А игрушки получаются оригинальные, душевные, уютные. Что немаловажно — такие украшения не бьются, и их можно вешать на елку в доме, где есть дети. Я предлагаю ...
Делаем новогодний декор из орешков липы своими руками
Озеленитель
Фланелевые орешки липы — доступный флористический материал, к большому сожалению, встречается в работах мастеров совсем не часто. Между тем, липовые орешки удобный изящный и в некоторых случаях незаменимый материал для создания всевозможных композиций из сухоцветов, цветов из кожи и тканей. Орешки ...
Создаём забавных паучков из орешков липы
Озеленитель
Фланелевые орешки липы среди ярких осенних даров почти незаметны. Выберем самые мелкие и самые крупные из всей массы собранных орешков. Из крупных будем делать брюшко, а из мелких головогрудь паучков. Швейными булавками прокалываем отверстия в отобранных орешках следующим образом: В отверстия ...
Делаем светильник «Тёплая осень» в технике мокрого валяния
АТЕЛЬЕ ВОЙЛОКА Катерины Алексеевой
Сделаем вместе светильник из кленовых листьев в технике мокрого валяния шерсти, на картонной основе. Наша работа будет состоять из трёх частей: изготовления листьев, изготовления основного каркаса светильника и сборки всей конструкции вместе.           Так же поочерёдно нам понадобится: I ...
Делаем игольницу из детского ботиночка
Сахарук Мария-воздушная бижутерия
Необходимые материалы: Собственно ботиночек. Яичная скорлупа от 3-х яиц. Акриловые краски. Кисть. Банка с водой. Обезжириватель (водка). Ватный диск. Клей универсальный UHU. Зубочистки. Пинцет с острыми кончиками. Пилка для ногтей. Скотч бумажный. Лак финишный акриловый. Ткань (белый ...
Видео мастер-класс: делаем миниатюрную кукольную вазочку с конфетами
Старкова Екатерина Luna
В этом видео мастер-классе я покажу один из вариантов лепки полупрозрачной вазочки и трех видов конфет в масштабе 1:12. Изделия будем создавать из запекаемой полимерной глины.
Бохо коробочка в морском стиле
TETstudio
Очень давно у меня остро стоит необходимость в уютных коробочках, для всякой мелочовки, которая вечно пылится на полках в гордом одиночестве. Привезенный мамой пакетище ракушек с очередного отдыха, подвиг меня на создание этого, так необходимого мне, экземпляра. Что я могу сказать заранее... Это, ...