Обновление пароля

Мастер-классы с материалом морское стекло

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Такое новогоднее украшение можно, кстати, и на елочку приспособить, если она достаточно крупная и с крепкими ветками. Вот только вовнутрь для подсветки безопаснее все-таки будет светодиодную свечку или вовсе гирлянду засунуть.  Чем хорошо именно это изделие — что для него не нужно искать каркас, как ...
Второе название этого изделия — лампа, которую я не собиралась делать :) Планировалась очередная вариация на тему вот такого торшера. Или этих ламп: Или хотя бы вот такой. Но обо всем по порядку. Собранные и оклеенные медной фольгой стеклышки (эти процессы описывались в предыдущих статьях) в ...
Это знаковое для нас с напарником изделие со своей сложной историей. Началось все с увиденного на просторах интернета витражного черепа из белого стекла — он был не светильником, просто украшением с деревянными «рогами». Очень захотелось сделать что-то подобное просто для себя — ну и почему бы не ...
Самый экономно-минималистичный из проверенных на опыте способов создания витража Тиффани в домашних условиях. Начинала я именно так, а когда масштаб бедствия стал очевиден, то обзавелась и вытяжкой, и серьезным респиратором, и, конечно, выносливым паяльником.  Покажу на примере ночника-грибочка. Мы ...
Здравствуйте, дорогие друзья! Лето уже кончилось и все мы скучаем по морю и теплым денькам. Но не беда, мы можем взять с собой из теплых краёв часть этих воспоминаний в виде сувенира-МОРСКОЕ СТЕКЛО. Сегодня я покажу как можно сделать из морского стекла кулон с сердечком внутри. Сразу скажу что ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз