• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом флористическая губка

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Шьем текстильную елочку в стиле Тильда
TildaOnline (Евгения Шакурова)
Новый год все ближе! Все вокруг в ожидании праздника, подарков и чудес. Давайте и мы с вами сотворим маленькое чудо своими руками: вырастим текстильную елочку в горшочке! Материалы и инструменты. Итак, для изготовления текстильной елочки нам понадобятся следующие материалы: 1) выкройка елочки ( ...
Шьем уютную курочку для дома
HandMade by Marina Osipova
Хоть до Пасхи еще далеко, но все же хочу поделиться с вами фото мастер-классом по изготовлению пасхальной курочки.  Нам понадобится выкройка, два вида ткани (на тело и штанишки), наполнитель, емкость, в которой будет стоять курочка, и различный декор. Берем выкройку. Затем берем ткань для тела и ...
Букет-браслет из живых цветов
Катерина Теплякова Роскошь меха
Хочу предложить вам альтернативу классическому свадебному букету. Букет-браслет может использовать как сама невеста, так и подружки невесты. Почему букет-браслет? Во-первых, это оригинально, во-вторых, руки всегда свободны, не нужно никому вручать букет подержать, думать, как бы его уложить, чтобы ...
Видеоурок: лепим серьги «Вишни» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
Вишни — яркие, летние сережки, которые мы с вами сделаем по этому мастер-классу. С таким аксессуаром вы будете всегда в центре внимания. Восхищенные взгляды окружающих будут прикованы к вам. В уроке я научу вас, как сделать такие серьги из холодного фарфора и раскрою все свои хенд-мейд секреты :) У ...
Украшаем корзину в подарок.
EVA TOY FACTORY. Ефремова Виктория
Добрый день, хотела поделиться с Вами, как можно быстро и эффектно украсить корзину своими руками в подарок.  Приступим. Нам понядобиться : - корзина ( соответствующего размера с учетом того, что Вы хотите в нее положить); - фетр или органза разного цвета, желательно 3-4 вида по 1м-2м (продается в ...
Мини-урок: создаем цветочную композицию
Виктория Беличенко
Самый лучший подарок — это цветы! Ни одно событие, ни один праздник не может обойтись без них. Еще лучше, если эти цветы никогда не завянут и долгие годы будут украшать дом, напоминая о счастливом и радостном дне! К примеру вот такой букет можно сделать самостоятельно, используя метод изготовления ...
Красота детскими ручками для мам
Bastet Master
Здраствуйте, жители ярмарки мастеров! Хочу похвастать очередным шедевром моего сына, сделанного его ручками без моей помощи. Это прекрасный подарок для любого человека, простой и не дорогой. Нам потребуется: флористическая губка-продается во всех цветочных магазинах цветочки-в нашем случае это ...