• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом термотрансфер

Найдено 52 публикации с этим материалом

Кожаный браслет с этническим рисунком своими руками
TULIP Термотрансферы & бирки
Сегодняшний мини-МК будет посвящен несколько необычному для меня направлению в творчестве, но, как оказалось, очень интересному и совсем не сложному, во всяком случае в рамках поставленной задачи.Давайте попробуем смастерить простой и симпатичный браслет из натуральной кожи, украшенный орнаментом в ...
Создаем картину с денежным деревом
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Хотя денежные деревья делают очень многие, всевозможных видов, но у меня все равно часто просили рассказать, как делаю свои картины именно я, много раз объясняла, но вопросы все равно поступали, тогда я решила-лучше один раз показать, чем много раз объяснять. Так и родился данный мастер-класс:)У ...
Шьем яркий кошелек без выкройки
Изготовить этот стильный и функциональный летний аксессуар проще простого! Для работы нам понадобится прямоугольный отрез фетра 60 см на 20 см, молния 18-20 см, пара кобурных, любых других кнопок или липучек велкро, ножницы и полчаса свободного времени.Скругляем углы у фетрового прямоугольника с ...
Как перевести монохромный термотрансфер на изделие
"Креатив-М"
Основные правила переноса монохромных трансферов бытовым утюгом. Переводить  на твердой ровной поверхности (пол, стол или ровная устойчивая гладильная доска). Установить на утюге температуру 160℃ (в пределах «шерсть-хлопок»). Отключить пар. Прогладить изделие 3-5 секунд. Удалить с трансфера тонкий ...
Делаем кнопки или пуговицы со своим рисунком
Марина
Многие спрашивают, где я покупаю кнопки нужной тематики. Секрет прост — старый бабушкин метод, немного дополненный. Для этого нам понадобится: 1. Термотрансферная бумага для светлых тканей. 2. Ткань белая или светлых тонов, х/б или тонкая плащёвая. 3. Шляпка от кнопки. 4. Нитки, иголка, ножницы, ...
Шьем вместительную сумку-несессер из фетра
Впереди лето, период отпусков и поездок, скоро будем собирать чемоданы! Для всех, кто любит шить и путешествовать, этот мастер-класс очень подходит. Мы сделаем большую, вместительную, удобную и красивую косметичку-нессессер, в которую поместится так много всего важного, что я даже не буду ...
Латаем дырки на куртке легко и без следа
Винтажные штучки
Сегодня будем латать дырочки на куртке. Материалы: паутинка, наклейка, ткань, утюг. Спасибо за просмотр.  
Обложка из фетра для книги, блокнота и ежедневника
Обложка  из фетра для книги, блокнота и ежедневника
Обложка из фетра для книги, блокнота и ежедневника
ФЕТР для игрушек
У каждой есть любимая книга, ежедневник, блокнот для записей или дневник.Давайте сошьем им одежку — обложку из фетра. Порадуем себя или сделаем милый подарок близким и друзьям. Необходимые материлы: - блокнот или книга; - фетр жесткий толщиной 2 мм; - фетр жесткий белый толщиной 1,2 мм (можно 1 ...
Шьем вкладыш-косметичку на пуговке
Тася Грин
Это мастер-класс по созданию вкладыша-косметички на пуговке. Я попробовала сделать её непромокаемой, и это почти получилось :) Почти  это потому, что она не пропускает воду, но верхний слой намокает. Но ткани сохраняют свою натуральность и притягательность.  Начнём! Нам понадобятся следующие ...
Магнит-сувенир за 10 минут своими руками
Сегодня будет совсем простой урок, в котором я расскажу, как можно очень быстро, просто и бюджетно изготовить сувенирные магнитики, в частности, для охраны холодильника от несанкционированых налетов :) Работа уложится в 4 элементарных шага, в итоге получится простой и веселый сувенир. Таким способом ...
Создаем игру «Мемори», используя фетр и термотрансферную бумагу. Часть 2
ФетроТворчество от Светланы.
Продолжаем работать над созданием игры :) Используем круг диаметром примерно 7 см. У меня это крышечка от чего-то, извините за ее неэстетичный внешний вид, до этой работы она помогала мне с акриловой краской. Мне понравилась ее прозрачность, видно картинку. «Вписываем» картинку в круг и добавляем ...
Шьем милую весеннюю косметичку из фетра и ткани
Всех девушек-рукодельниц поздравляю с началом весны! Конкурс «Фетровое творчество», такой для меня важный, завершился, а вот поток моего фетрового вдохновения — нет :) Поэтому, продолжаем общаться :) Предлагаю уважаемой аудитории вместе со мной сшить очень-очень весеннюю косметичку. В этом уроке я ...