• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом интерлок

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс для начинающих Совёнок
Ксения Емельянова
Если вы новичок в мире лепки из полимерной глины, то этот видео урок для вас! С помощью не сложных приемов, показанных в видео можно создать очень милого Совёнка :)  Вот что нам понадобиться: Полимерная глина, у меня — Fimo, коричневого и желтого цвета; Стеки для лепки; Пин; Глазки. Можно ...
Шьем штанишки с манжетами из трикотажа
Гульназ Макарова
Штанишки из трикотажа с манжетами. Скажу честно, были определенные неудобства по поиску одежды для дочки. Нет... с кофточками, футболками проблем не было, но с лосинами и штанишками... они всегда велики, бесформенные и широкие. Проблема решена, взяла и построила выкройку штанишек по стандартам! И ...
Шьем набор для новорожденного
KRUPA студия трикотажных тканей
Если скоро вас ожидает пополнение или может у ваших близких, то этот мастер-класс для вас. Сегодня к пошиву я подготовила набор для новорождённого. Он состоит из 3-х предметов. Боди с коротким рукавом, шапочка с узелком и пеленочка. Если с боди и шапочкой все понятно, то на пеленке остановимся по ...
Шьем футболку с рукавами реглан
Ирина
Сегодня я хотела бы вам рассказать, как шьется футболка с рукавами реглан. Для меня лично такую футболку проще собирать, чем обычную. Даже по времени я до сих пор дольше вожусь с обычной футболкой, нежели с регланом. Итак, приступим: 1. Подготовка. Нам понадобится: — материал (ткань); — косая бейка ...
Шьем чулочки для куклы
Шьем чулочки для куклы
Шьем чулочки для куклы
Кукольные нежности от Ариши
Из чего же ,из чего же, из чего же, сделаны эти чулочки? Из носочков и ползуночков ,купленных в детском отделе! Да ,да, полосатенький трикотаж для одежды куколок  я ищу в детских отделах. Мне нравятся пастельные оттенки и нежные,натуральные материалы . Нам понадобится: 1. Трикотаж (в данном случае ...
Шьем игрушку - погремушку "Малыш в ползунках"
Пчелкина Семейка (куклы и люльки)
Сегодня я хочу предложить вам сшить для любимых деток игрушку-погремушку "Малыш в ползунках" ростом около 30 см.   Мягкая и нежная, наполненная теплотой и любовью, с бубенчиком внутри обязательно понравится вашему ребенку! Пусть это будет одна из первых игрушек малыша, которую можно ...
Шьем трусики-боксеры для мальчика
Надежда Стиль, ткани
В данном мастер-классе я хочу рассказать, как сшить трусики-боксеры с закрытыми внутренними швами. Эта технология применяется для пошива любых трусиков. Основная ее особенность в том, что все швы получаются «лицевыми», поэтому носить такое белье наиболее комфортно! Урок разработан на основе трусиков ...