• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом интерлок

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс для начинающих Совёнок
Видео мастер-класс для начинающих Совёнок – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс для начинающих Совёнок

Видео мастер-класс для начинающих Совёнок
Ксения Емельянова
Если вы новичок в мире лепки из полимерной глины, то этот видео урок для вас! С помощью не сложных приемов, показанных в видео можно создать очень милого Совёнка :)  Вот что нам понадобиться: Полимерная глина, у меня — Fimo, коричневого и желтого цвета; Стеки для лепки; Пин; Глазки. Можно ...
Шьем штанишки с манжетами из трикотажа
Шьем штанишки с манжетами из трикотажа – статья о рукоделии и творчестве

Шьем штанишки с манжетами из трикотажа

Шьем штанишки с манжетами из трикотажа
Гульназ Макарова
Штанишки из трикотажа с манжетами. Скажу честно, были определенные неудобства по поиску одежды для дочки. Нет... с кофточками, футболками проблем не было, но с лосинами и штанишками... они всегда велики, бесформенные и широкие. Проблема решена, взяла и построила выкройку штанишек по стандартам! И ...
Шьем набор для новорожденного
Шьем набор для новорожденного – статья о рукоделии и творчестве

Шьем набор для новорожденного

Шьем набор для новорожденного
KRUPA студия трикотажных тканей
Если скоро вас ожидает пополнение или может у ваших близких, то этот мастер-класс для вас. Сегодня к пошиву я подготовила набор для новорождённого. Он состоит из 3-х предметов. Боди с коротким рукавом, шапочка с узелком и пеленочка. Если с боди и шапочкой все понятно, то на пеленке остановимся по ...
Шьем футболку с рукавами реглан
Шьем футболку с рукавами реглан – статья о рукоделии и творчестве

Шьем футболку с рукавами реглан

Шьем футболку с рукавами реглан
Ирина
Сегодня я хотела бы вам рассказать, как шьется футболка с рукавами реглан. Для меня лично такую футболку проще собирать, чем обычную. Даже по времени я до сих пор дольше вожусь с обычной футболкой, нежели с регланом. Итак, приступим: 1. Подготовка. Нам понадобится: — материал (ткань); — косая бейка ...
Шьем чулочки для куклы
Шьем чулочки для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Шьем чулочки для куклы

Шьем чулочки для куклы
Куклы Ариши К.Н. Кукольные нежности
Из чего же ,из чего же, из чего же, сделаны эти чулочки? Из носочков и ползуночков ,купленных в детском отделе! Да ,да, полосатенький трикотаж для одежды куколок  я ищу в детских отделах. Мне нравятся пастельные оттенки и нежные,натуральные материалы . Нам понадобится: 1. Трикотаж (в данном ...
Шьем игрушку - погремушку "Малыш в ползунках"
Шьем игрушку - погремушку "Малыш в ползунках" – статья о рукоделии и творчестве

Шьем игрушку - погремушку "Малыш в ползунках"

Шьем игрушку - погремушку "Малыш в ползунках"
Пчёлкина Семейка
Сегодня я хочу предложить вам сшить для любимых деток игрушку-погремушку "Малыш в ползунках" ростом около 30 см.   Мягкая и нежная, наполненная теплотой и любовью, с бубенчиком внутри обязательно понравится вашему ребенку! Пусть это будет одна из первых игрушек малыша, которую можно ...
Шьем трусики-боксеры для мальчика
Шьем трусики-боксеры для мальчика – статья о рукоделии и творчестве

Шьем трусики-боксеры для мальчика

Шьем трусики-боксеры для мальчика
Надежда Стиль, ткани
В данном мастер-классе я хочу рассказать, как сшить трусики-боксеры с закрытыми внутренними швами. Эта технология применяется для пошива любых трусиков. Основная ее особенность в том, что все швы получаются «лицевыми», поэтому носить такое белье наиболее комфортно! Урок разработан на основе трусиков ...