Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом тонкая проволока

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Лепим пионы из полимерной глины FIMO
Лепим пионы из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Лепим пионы из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Sasha Vihareva при сотрудничестве с FIMO TV.   Коробочку для цветов будем лепить с помощью баночки. Бантик и ленту формируем из пластов глины. Из пласта глины вырезаем кружочки и формируем лепестки. Каждый цветок крепится к проволоке. Детали композиции между собой ...
Вяжем шарик «Сердечко» для игрушки
Вяжем шарик «Сердечко» для игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шарик «Сердечко» для игрушки
Волшебная фантазия
  Условные обозначения: Вп – воздушная петля; Сбн – столбик без накида; Уб – убавка (2сбн вместе); Приб – прибавка (2сбн в одну петлю); (……) n раз — повторить указанное количество раз указанную в скобках последовательность петель; (= n) — количество петель в конце ряда.  Описание вязания: Вяжем ...
Мастер-класс: Создаем брошь «Осенний лист» из кожи с камнем
Мастер-класс: Создаем брошь «Осенний лист» из кожи с камнем – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Создаем брошь «Осенний лист» из кожи с камнем
Цветочная стихия Ольги Котовой
Этот мастер-класс был снят больше года назад и открывал мой первый курс по цветам из кожи. Многие из вас уже могли видеть его. А тем, кто не видел или только начинает свой путь к цветам из натуральной кожи, я хочу предложить сделать простую в исполнении, но эффектную в результате брошь — «Осенний ...
Как сделать фонарик из картона
Как сделать фонарик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать фонарик из картона
Leto
До этого момента я являлась только лишь сторонним наблюдателем на Ярмарке Мастеров, и захотелось мне (поздновато конечно, ну да ладно) принять участие в конкурсе «елочных игрушек» (так сказать проходила мимо и заглянула, поэтому не судите строго). Никаких заготовок шаров из пенопласта, деревянных ...
Собираем нежную розу с бутонами из гофрированной бумаги. Видеоурок
Собираем нежную розу с бутонами из гофрированной бумаги. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Собираем нежную розу с бутонами из гофрированной бумаги. Видеоурок
Irina Sh
В этом видеоуроке я показываю, как сделать розу с бутонами (кустовую розу) своими руками из гофрированной бумаги и природного материала. Способ очень простой. Чтобы сделать цветок розы, не требуются никакие шаблоны, для цветка понадобится всего одна полоска гофрированной бумаги. Бутоны розы сделать ...
Мастер-класс: кукла-настроение «Тыковка» своими руками
Мастер-класс: кукла-настроение «Тыковка» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: кукла-настроение «Тыковка» своими руками
Валентина (TinaPana)
Принято считать, что весна является источником вдохновения, новых идей и фантазий. Лично меня всегда вдохновляет осень. Особенно, если живешь в деревне. Здесь есть возможность наблюдать за жизнью природы. Как все пробуждается весной, расцветает, как все кипит и бурлит летом и у каждой травинки и у ...
Изготовление бонсай «Цветущий абрикос»
Изготовление бонсай «Цветущий абрикос» – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление бонсай «Цветущий абрикос»
Лиза Кот
Сегодня я подробно расскажу о том, как сделать бонсай «Цветущий абрикос» или Сакура. Сначала я сделала вот такое дерево.   На его изготовление ушла неделя. Затем я решила сделать еще одно, по размеру на много больше. На его примере будет проведен мастер-класс.   Время изготовления: ...
Создаем пасхальный венок из мха
Создаем пасхальный венок из мха – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пасхальный венок из мха
Наталья Линская
Когда-то давно, лет 15 назад, в одном из журналов, то ли в Бурде, то ли в Лизе (Мой уютный дом), видела любопытный мастер-класс по созданию искусственного деревца из мха, с кроной в виде шара-мха, и стволом из красивой коряги. Получилось очень милое деревце. У меня оно довольно долго стояло, около ...
МК " Рождественская звезда "
МК  " Рождественская звезда " – статья о рукоделии и творчестве
МК " Рождественская звезда "
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Приветствую всех заглянувших на свет Рождественской звезды!))Я приготовила 3 мастер-класса на тему: "Как быстро подручными средствами оформить новогодний и рождественский интерьер"Вот первый из них " Пуансеттия или Рождественская звезда" Рождественский  цветок -  пуансеттия, ...
Крылья ангела. Мастер-класс по изготовлению крылышек для игрушек.
Крылья ангела. Мастер-класс по изготовлению крылышек для игрушек. – статья о рукоделии и творчестве
Крылья ангела. Мастер-класс по изготовлению крылышек для игрушек.
Светлана Мацкевич (Svetti)
Дорогие друзья, здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию крылышек из фетра для мишек-тедди. Предполагаю, что в предверии рождественских праздников, а дальше и  дня Св. Валентина, тема ангелов  - одна из самых актуальных, поэтому буду рада, если мой опыт кому-то ...
Необычный случай при ремонте стула.
Необычный случай при  ремонте стула. – статья о рукоделии и творчестве
Необычный случай при ремонте стула.
Кап
     Сегодня пришлось столкнуться с необычным случаем при ремонте стула. Думаю, что может быть, кому-то это пригодиться, поэтому и решил написать пару строк.      Почему-то левая стойка спинки стула была сделана из двух сплоченных фабричным методом элементов. При этом узел сплочения распологался ...
Крылья для валяной пчелы.
Крылья для валяной пчелы. – статья о рукоделии и творчестве
Крылья для валяной пчелы.
Клубки (Ирина)
Хочу рассказать, как я делала крылья для валяной пчелы. Нужно было выполнить заказ на изготовление нескольких пчёл для украшения интерьера магазина. Бюджет был маловат. Поэтому делать крылья валяными на каркасе не хотелось. В результате придумала выполнить крылья из полиэтилена, на каркасе из медной ...