Обновление пароля

Мастер-классы с материалом резинки

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Совсем скоро наступит чудесный праздник — Светлая Пасха!И я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по плетению маленькой корзинки цыпленка. В такой забавной корзинке ребенку будет приятно получить на Пасху крашеное яичко. А после праздника в ней можно хранить различные, полезные мелочи.Для плетения ...
Вот и снова Новый Год не за горами! Укачивала сына и пришла в голову идея сделать елку мокрым валянием и сразу фотографировать что делаю, а то так много людей просили сделать мастер-класс по моей пушистой ёлочке. В общем, мокрое валяние для меня было впервые и мастер-класс тоже впервые, не судите ...
Пошаговый мастер-класс изготовления красных цветов из атласной ленты шириной 4 см. Композицию можно крепить на разную фурнитуру (повязка, резинка, зажим...).  МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт.): * атласная лента белая 4х3 см (5 шт.); * атласная лента розовая 4х3,5 см (7 шт.); * атласная лента ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию бантиков их лент. Техника создания очень проста! Существует много вариантоd по созданию бантиков из лент, постараюсь доступно рассказать об одном из них. Следуйте пошаговым советам на фото, и у вас получится шикарное украшение, сделанное своими ...
Почему бантики называются американскими? Я, к слову, так и не нашла информации в сети, какое отношение Соединенные Штаты имеют к таким бантикам, так что, если кому-нибудь это известно, поделитесь знаниями в комментариях, буду признательна, любопытно же :) Тем не менее, бантики американские в технике ...
Подробный видео мастер-класс по изготовлению стильного школьного галстука и резиночек из репсовых и атласных лент.
Совсем скоро многие отправятся в такие долгожданные отпуска! Кто-то ближе к морю, кто-то на дачу! И к этому замечательному времени нам, конечно, нужно основательно подготовиться! Мы всегда хотим, что бы наши девочки выглядели самыми красивыми и модными, а вместе с тем, чтобы их одежда была легкой и  ...
Всем привет! Сегодня я расскажу вам, как сделать силиконовую шапочку на магнитах для куклы.  Необходимые материалы: - голова куклы;  - магниты ( я использовала цилиндрические магнитики диаметром 3 мм и 4 мм высотой); - силикон; - лента тонкая; - салфетки влажные детские; - салфетки ...
  Я продолжаю свой мастер-класс по созданию кружевного белья. В этой части я разберу пошив кружевных трусиков.Для начала давайте рассмотрим, какие бывают виды женских трусов:Вообще трусики для девушек и женщин сейчас изготавливают из различных материалов, таких как хлопок, эластан, нейлон, спандекс ...
Уверена, что у всех есть друзья, знакомые, родственники у которых появилось маленькое чудо — малыш.В данном мастер классе я вам покажу как можно сделать замечательный подарок своими руками — коляску из памперсов. Нам понадобятся:- 16 памперсов (двойка);- 2 кусочка фатина (30*40 см);- атласная ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз