Обновление пароля

Мастер-классы с материалом медная фольга

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня я расскажу и покажу как делаю витражный декор Цветочки-ягодки. Это «ленивый витраж», который не требует крепления на окне или стене, его достаточно воткнуть в цветочный горшок. Стёклышки будут играть на свету, и отбрасывать цветные тени. Такие цветы можно разместить как в доме, так и в саду ...
Сегодня предложу вам несложный, но и требующий довольно много специальных инструментов мастер-класс. Мы будем делать бабочку из цветного стекла в витражной технике Тиффани — ювелира, который предложил маленькие кусочки стекла обёртывать в специальную фольгу и спаивать их вместе. Благодаря этому ...
Такое новогоднее украшение можно, кстати, и на елочку приспособить, если она достаточно крупная и с крепкими ветками. Вот только вовнутрь для подсветки безопаснее все-таки будет светодиодную свечку или вовсе гирлянду засунуть.  Чем хорошо именно это изделие — что для него не нужно искать каркас, как ...
Второе название этого изделия — лампа, которую я не собиралась делать :) Планировалась очередная вариация на тему вот такого торшера. Или этих ламп: Или хотя бы вот такой. Но обо всем по порядку. Собранные и оклеенные медной фольгой стеклышки (эти процессы описывались в предыдущих статьях) в ...
Ранним утром, когда ещё только первые лучи рассветного солнца касаются самых верхушек деревьев, можно услышать шепот леса.Вот шорох. Это тяжёлый жёлтый лист, тронутый лёгким ветерком, опустился на влажную землю. Или это лесной зверёк торопится сделать запасы на зиму. Или птички слетаются к ...
Осень в нашем городе (Кемерово) выдалась тёплой и солнечной, и такое бабье лето не могло просто обойтись без тёплой осенней броши «Рыжая плутовка», выполненной из витражного стекла в технике Тиффани. А как она создавалась, это мы сейчас и узнаем!:) Даёшь много инструмента!!! Необходимо: - ...
Предлагаю вам создать маленькое чудо! Зайку из стекла в технике Тиффани с нежным цветком шиповника внутри. Он создан, чтобы хранить ваши обручальные кольца до самого важного момента в жизни, когда вы их наденете друг другу. Это отличный подарок молодоженам. Итак, приступим!         ...
Сегодня я хочу показать вам процесс создания витражной шкатулки для колец в технике Тиффани.  Для работы нам понадобится: стекло витражное; стеклорез; перманентный маркер; линейка; шлифовальная машинка; медная фольга; паяльник; флюс; припой; антиоксидант. Итак, приступим!1. Нарезка ...
Многие люди уверены, что витражи можно встретить в величественных соборах и храмах, дорогущих особняках, хозяева которых могут позволить себе все что угодно или, в крайнем случае, в нишах над дверью, или вставленных в сами двери, кухонные шкафчики и окошки. Но они не совсем правы. Витражная техника ...
Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию кулона-бабочки в технике Tiffany gems. Середина марта — это уже точно весна. И, хотя на улице ещё холодно и снег, всё-равно скоро расцветут цветы, а там появятся и бабочки. Я решила немного поторопить события, и сделать бабочку своими ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз