Обновление пароля

Мастер-классы с материалом цветное витражное стекло

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
После того, как в вашей голове, родилась, непременно «гениальная идея», вы можете запечатлеть эскиз на бумаге или сразу на подложке (стекло, на котором выкладывается мозаика из цветных стёкол)... Но! Обо всём по порядку. 1. Всё начинается с материалов и инструментов. Я использую американское стекло ...
24.12.2013 08:27  |  
Всех с наступающим Новым годом! А какой Новый год без мультфильмов? Мультики "Союзмультфильма" такие "вкусные", так бы и "съела", а уж на витражи ложатся идеально. Можно любой полюбившийся кадр "завитражить" для себя или для кого-то другого. Я решила сделать ...
Как и любой вид творчества, фьюзинг немного похож на волшебство. Когда достаёшь из печи готовое изделие, не верится, что несколько часов назад оно было набором склеенных кусочков стекла, но это именно так. Я недавно занялась фьюзингом, и многие друзья, когда берут часы в руки, спрашивают, а как это ...
Изготовление мозаики из стекла   Для выполнения этой работы нам потребуется:     1. Рисунок, стекло-основа под мозаику(или оргстекло), 2. Кусачки и разламыватель для стекла. 3. Стеклорез. 4. Цветное стекло для самой мозаики. 5. Медицинский шприц . 6. Силикон-прозрачный. 7. Затирка для плитки ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз