• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом цветное витражное стекло

Найдено 4 публикации с этим материалом

Тарелочка «Осенняя песня» в технике фьюзинг
Петрова Ирина
После того, как в вашей голове, родилась, непременно «гениальная идея», вы можете запечатлеть эскиз на бумаге или сразу на подложке (стекло, на котором выкладывается мозаика из цветных стёкол)... Но! Обо всём по порядку. 1. Всё начинается с материалов и инструментов. Я использую американское стекло ...
Витражный Матроскин
Витражный Матроскин
Витражный Матроскин
Олеся Погадаева. Витражности
Всех с наступающим Новым годом! А какой Новый год без мультфильмов? Мультики "Союзмультфильма" такие "вкусные", так бы и "съела", а уж на витражи ложатся идеально. Можно любой полюбившийся кадр "завитражить" для себя или для кого-то другого. Я решила сделать ...
Процесс изготовления детских часов «В поисках Немо» в технике фьюзинг
Стекло
Как и любой вид творчества, фьюзинг немного похож на волшебство. Когда достаёшь из печи готовое изделие, не верится, что несколько часов назад оно было набором склеенных кусочков стекла, но это именно так. Я недавно занялась фьюзингом, и многие друзья, когда берут часы в руки, спрашивают, а как это ...
Мозаика из стекла. Делаем "Бабочку"
Елена Ярошенко. Фьюзинг.
Изготовление мозаики из стекла   Для выполнения этой работы нам потребуется:     1. Рисунок, стекло-основа под мозаику(или оргстекло), 2. Кусачки и разламыватель для стекла. 3. Стеклорез. 4. Цветное стекло для самой мозаики. 5. Медицинский шприц . 6. Силикон-прозрачный. 7. Затирка для плитки ...