Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Мерсиризованный хлопок

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В своем мастер-классе мне хочется показать, что есть место традициям и в современном мире. Гонясь за модой и смотря постоянно на запад, мы начинаем забывать свою культуру, да это происходит невольно, но главное вовремя это исправить!  Добавление славянских мотивов  может создать ваш неповторимый ...
Сегодня я расскажу как связать "Единорога". Работа объемная, но и на выходе получится огромное чудо :) Рост готового Единорога стоя 40 см, сидя 34 см. Одна единорожная сила любви :) Всем желаю приятного вязания! Данный мастер-класс — это моя авторская разработка, копирование, ...
Предлагаю вам связать оригинальное украшение — фиолетовый браслет со смыслом. А смысл его такой: в 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею — надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течении этого времени, человек ...
Здравствуйте! Решила опубликовать свой превый МК, по-этому не судите строго. Сейчас я вам покажу и расскажу как связать за 2 часа оригинальную резиночку для волос в виде совы. Для этого нам понадобятся нитки, несколько цветов, и резинка для волос. Итак, приступим. 1. Делаем туловище.   Набираем 5 ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз