• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом капли

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Плетем серьги из бисера на основе двустороннего элемента
Мастер-классы от Виктории Черновой
Этот небольшой мастер-класс посвящен созданию двустороннего элемента, который впоследствие можно использовать для создания различных украшений. Подробно показываю на примере вот таких серег (это одни и те же серьги, лицо и изнанка. Просто перевесила колечко с пуссетой): Нам понадобится: 1. Бисер ...
Создаем серьги "Novembre" с раухтопазами и металлическими подвесками
Алла Масленникова
В этом уроке мне хотелось бы показать, как можно достаточно быстро выполнить изящные серьги из доступных материалов. А еще — поделиться некоторыми приемами работы с мелким бисером, которые я люблю за универсальность и красивый результат. Все приемы и техники я здесь описываю очень подробно, с ...
Декорируем бисером елочный шарик
YANUSHKA
Наверняка, у многих из нас дома завалялись старые елочные шары, которые либо потеряли презентабельный вид, либо просто надоели. Я предлагаю с помощью бисера немного изменить и украсить такие шарики. Процесс совсем не сложный, занимает немного времени, а в результате можно получить оригинальный шарик ...
Мастер-класс: оплетение аммонита «Осенний оберег»
Очень старинные кружева
Есть много советов, как обработать, как приклеить, как закрепить бисером аммонит.  Я все их перепробовала и дошла до своего способа :)  Вообще аммонит, спираль для меня как волшебный виток жизни, который можно «зарядить» своим желанием на удачу. А уж какие есть расцветки... Начиная от стандартных ...
Набираемся храбрости и плетем серьги «Византийский лев»
Лана Земцова
Вопреки устоявшемуся мнению — творить можно из всего, что под рукой, будь то пуговица или просто симпатичная подвеска с сумки! Главное — верить в себя и найти ту самую каплю вдохновения! Проведя небольшой опрос среди знакомых рукодельниц, только 2 девушки из 39 угадали, что использованы простые ...