Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом чулок

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Декор рамки под рисунок
Декор рамки под рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Декор рамки под рисунок
AB hand-made
Сегодня будет видео о том как можно из обычной рамки для фото сделать тематическую под рисунок. У меня вот такой рисунок с Посейдоном, который будут дарить, но подходящую к нему рамку не нашли, а вернее нашли самую обычную пластиковую. Рамку я разбираю и буду её декорировать. Для декорирования рамки ...
Делаем гусеницу из цемента для дачи: видео мастер-класс
Делаем гусеницу из цемента для дачи: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем гусеницу из цемента для дачи: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать интересную гусеницу из цемента (бетона) для сада или дачи. Поделки для сада своими руками — это очень интересно! Из видео вы узнаете, как самому сделать замечательный декор для вашего сада. Для изготовления гусеницы вам понадобится:• Песок;• Цемент;• Чулок;• Клей ПВА;• ...
Делаем гнома из цемента для сада: видео мастер-класс
Делаем гнома из цемента для сада: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем гнома из цемента для сада: видео мастер-класс
Павел
Сделали гнома из цемента (бетона) для сада своими руками. Поделки для сада делать всегда интересно и не дорого. Поделки своими руками развивают творческое мышление и успокаивают нервы. Для изготовления гнома вам понадобится:• цемент, песок;• чулок;• рукав от свитера;• клей ПВА;• краска-спрей;• ...
5 идей декора для сада своими руками
5 идей декора для сада своими руками – статья о рукоделии и творчестве
5 идей декора для сада своими руками
Павел
5 интересных идей для вашего сада или дачи. Сделать поделки для сада или дачи своими руками очень просто. Они будут прекрасным украшением для сада. Все идеи довольно простые и не требуют много материалов. Для изготовления поделок вам потребуется:• песок, цемент;• чулки, пластиковые бутылки;• ...
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике
Людмила. "Домофеюшка"
Чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, я предлагаю сделать веселые пасхальные яйца в чулочной технике. Чулочная техника и немножко валяния. Материалы: синтепон, чулок, игла для валяния № 38, нитки в тон чулка, игла для шитья, бусинки для глаз, трессы, шерсть для валяния или пряжа, клей ...
Мастер-класс: глазки для куклы из того, что есть под рукой
Мастер-класс: глазки для куклы из того, что есть под рукой – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: глазки для куклы из того, что есть под рукой
Marina Gurkina
Решила сделать Бабу-ягу, вдохновение пришло на работе, купила колготки, наполнитель и начала работать над образом, получилось не сразу, но довольно-таки быстро. Встал вопрос, где взять выразительные глазки. Поразмышляв о том, что есть под рукой, изрезала десяток одноразовых ложек, одноразовых ...
Шкатулка "Дамские штучки"
Шкатулка "Дамские штучки" – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка "Дамские штучки"
АртВойлок творческая мастерская
Доброе время суток!  МК №1 Хочу рассказать , как можно оформить шкатулочку в технике пейп-арт ( уж больно мне понравилась идея такого оформления , под старину), а так же  применить   разные материалы и совместить разные виды творчества. Надеюсь кому-то понравится и пригодится. Прошу прощения за ...
Дракоша
Дракоша – статья о рукоделии и творчестве
Дракоша
Kuklareborn__
Берем кусочек паралона       обворачиваем синтепоном и в чулок Теперь делаем из синтапорна шарик и тоже в чулок     вырезаем из картона треугольники все так же синтепон, и   вставляем в хвост     делаем четыре шарика для лапок   и в середину по разным сторонам    оттягиваем ...