Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом полухлопок

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Вяжем комбинезон «Одуванчик»
Вяжем комбинезон «Одуванчик» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем комбинезон «Одуванчик»
Волшебный клубочек
Мастер-класс Комбинезон "Одуванчик"Необходимые материалыПряжа Alize Bella 50г/180м, 100% хлопок, цвет 387 — василек — расход 18 грамм (чуть меньше половины мотка); Пряжа Yarn Art Jeans 50г/160м, 55 % хлопок, 45 % акрил, цвета: 88 — желтый, 69 — зеленое яблоко — немного; Крючок № ...
Вяжем шапочка спицами Незабудка
Вяжем шапочка спицами Незабудка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапочка спицами Незабудка
Ольга
Детская шапочка спицами «Незабудка» Прежде чем приступать к вязанию, прочитайте описание полностью. Материалы: пряжа хлопок, 170 метров на 50 грамм. В моем варианте это Cable 5 Oro. Круговые спицы № 2,0 и 2,5. Внимание: описание составлено для кругового вязания. На спицы № 2,0 ...
Вяжем Жирафчика 2 часть
Вяжем Жирафчика 2 часть – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Жирафчика 2 часть
Игрушки от Катюшки
Предлагаю вам связать вместе со мной милого жирафчика. Мягкая забавная игрушка будет прекрасным подарком для взрослого и ребенка. Подарит уют, радость и хорошее настроение на весь год. Мастер-класс рассчитан на уровень ближе к сложному.  Внимательно следите за видео, чтобы не запутаться в ...
Вяжем зверушек
Вяжем зверушек – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем зверушек
Анастасия-Бойчук
Все эти забавные зверушки связаны про одной схеме. И я хочу поделиться этой схемой с вами! Что нужно? Пряжа Yarnart Джинс или Пехорка «Детская новинка»; Подходящий крючок, в зависимости от того как плотно вяжете, у меня 2,5; Нитки мулине; Наполнитель. Все готово? Приступим!  Часть первая. ...
Вяжем крючком милого поросенка
Вяжем крючком милого поросенка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком милого поросенка
Калач с изюмом
Пора создавать новогоднее настроение! Я предлагаю вам связать поросенка — символ Нового 2019 года. Поросенок очень милый, а главное простой в исполнении. Я сделала наиподробнейший видео мастер-класс. Справится даже новичок, главное уметь вязать воздушные петли и столбики без накида.  Список ...
Мастер-класс по вязанию панамы
Мастер-класс по вязанию панамы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию панамы
Knittedbird
Для начала свяжите образец, измерьте обхват головы (ОГ).Постирайте образец, высушите.Вычислите в петлях ОГ и полученное число округлите до числа, кратного 8, но не кратного 16. Обозначим его ОГ1.Наберите 8 петель, оставьте длинный хвостик, чтобы зашить дырочку от набора петель.Провяжите 1 ряд по ...
Вяжем мишку в розовом
Вяжем мишку в розовом – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем мишку в розовом
Александра
Хочу предложить вам связать вот такого яркого мишку. Убедительная просьба, при размещении данного описания в сети, указывайте ссылку на данный сайт, а не копируйте содержание. Спасибо за понимание! :)      Приятного вязания и легких петелек! Нам понадобятся: Инструменты и материалы: Пряжа — Джинс ...
Пупс «Голыш» крючком
Пупс «Голыш» крючком – статья о рукоделии и творчестве
Пупс «Голыш» крючком
Annalapsterdak
Данный мастер-класс не содержит уроков по вязанию крючком. Сложность данного описания — высокая. При продаже или публикации фото игрушек связанных по данному мастер-классу, просьба указывать автора (Анна Шулепова). С готовой игрушкой связанной по данному мастер-классу, вы можете делать всё что ...
Вяжем крючком чудесную игрушку «Единорог»
Вяжем крючком чудесную игрушку «Единорог» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком чудесную игрушку «Единорог»
Калач с изюмом
Сегодня я расскажу как связать "Единорога". Работа объемная, но и на выходе получится огромное чудо :) Рост готового Единорога стоя 40 см, сидя 34 см. Одна единорожная сила любви :) Всем желаю приятного вязания! Данный мастер-класс — это моя авторская разработка, копирование, ...