Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кружевная лента

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Мастер-класс по созданию чокера на шею из кружевной ленты с подвеской. Для работы понадобятся:— кусочек кружева— два зажима— два колечка— пин— бусинки для подвески— карабин— цепочка
Сегодня мы с вами научимся декорировать свадебную бутылку «Жених» своими руками. Для этого нам потребуются: бутылка, атласные ленты (белая тонкая и 2 потолще, зеленая и белая), полубусинки белого и зеленого цветов, кружево. А также одноразовый стаканчик и крышка от пластиковой бутылки (это для ...
Сегодня мы с вами научимся делать свадебные фужеры своими руками. Для этого нам понадобится: 2 бокала; атласная лента любого цвета толстая и тонкая;  полубусинки белого цвета; кружевная лента; акриловые стразы клеевые; акриловая краска серебренного цвета. Итак, берем клейкую бумагу и ...
Предлагаю вам сегодня сшить зайчиков-неразлучников, прекрасный подарок семье, оберег и чудесную интерьерную игрушку. Обратите внимание, что тильда зайки-неразлучники не разбираются по зайчику, а представляют собой целую игрушку. Символизирует крепость и нерушимость брачных уз, счастье семейной жизни ...
Очень простой мастер-класс по созданию милого бантика с кружевом.  Материалы и инструменты:  - отрезок ленты, шириной 5 см, длина 21 см; - кружевная лента (ширина 3,5см, длина 22 см); - белые бусины; - ножницы; - зажигалка; - нитка и иголка. Как сделать этот бантик, смотрите в моем видео:      ...
Для изготовления коробочки нам потребуются следующие инструменты: - макетный коврик (желательно формата А3) - линейка (металлическая или прозрачная пластиковая) - ножницы - канцелярский нож (чем больше этот нож, тем лучше, приобрести такой можно в строительном магазине, он надежнее) - клей (я ...
Стиль бохо, или богемный шик, — яркая смесь стиля хиппи, гранжа, милитари, этнических мотивов, в последние годы стал очень популярным направлением в мире моды. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию вязаных бус в стиле бохо. Такие бусы станут оригинальным повседневным украшением на весну ...
Всем привет. Меня Зовут юля и я хочу показать вам, как я делаю свои зонтики. Это ознакомительное видео. Венецианские зонтики выполнены в технике ленточного кружева. Я не могу точно сказать, сколько времени у меня уходит на зонтик, т.к. сижу за работой всего пару часов в день.  Этому мастерству меня ...
Мой новый мастер-класс на тему: Как сделать стильный пояс из искусственной кожи своими руками. Все подробности в следующем видео-сюжете!  

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз