• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом бисер крупный

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Вышиваем двусторонней гладью по шифоновой ткани
Марина
Для выполнения этой вышивки нам потребуется шифоновая ткань, нитки вышивальные 100% вискоза, крупный бисер. Для начинающих мастеров рекомендую шифон заменить на более плотную ткань — креп, шелк. Для начала переводим рисунок на ткань. В данном случае ткань прозрачная, светлая, поэтому можно перевести ...
Создаём ободок из бусин
Создаём ободок из бусин
Создаём ободок из бусин
beauty_shop_13
Это мой первый мастер-класс, не судите строго, что не понятно смело задавайте вопросы :) На мой взгляд, это самый легкий способ сделать ободок из бусин. Понравился мастер-класс, ставь палец вверх, вам не сложно, а мне приятно :) 1. Берем рондель 8 мм и начинаем пришивать по серединке ободка. ...
Делаем оригинальные серьги-бусинки
Светлана (Ажурные фантазии)
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своей собственной идеей по изготовлению креативных серёжек! Это не требует особых навыков, не займёт у вас много времени, а результат приятно удивит — такие серьги окажутся уникальными и неповторимыми! Итак, давайте начнём! Для работы нам потребуется: 2 ...
Вяжем крючком симпатичный мешочек для пасхального яйца
Мария Соловьева (Батик подушки)
Мешочек очень прост в исполнении и рассчитан на тех, кто уже умеет вязать.  Нам нужно: 1. Тонкие хлопковые нитки типа «Ирис». 2. Крючок № 3, 5 или 4. 3. Крупный бисер 24 штуки. 4. Узкая атласная лента или узкое кружево длиной 30 см. Приступаем к творению:  ВНИМАНИЕ, сначала нужно нанизать ...
Вяжем крючком яркое колье «Осенний букет»
Мария Гаврилова
Предлагаю связать крючком яркое осеннее украшение, которое добавит изюминку в ваш образ и улучшит настроение в ненастную погоду. Вязаное колье можно использовать как слингобусы, так как работа не содержит мелких и опасных деталей.  Для работы нам понадобится: ножницы; крючок (у меня № 1 и № 2 для ...
Видео 5. Сборка сережек из элементов фриволите
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Как собирать серьги из элементов выполненных в технике фриволите. Видео для тех, кто владеет основами фриволите. Материалы и инструменты: Колокольчики, выполненные в технике фриволите; рондели прозрачные и синие; гвоздики и булавки для бижутерии; плоскогубцы и круглогубцы; швензы и пуссеты; швензы; ...
Готовимся к весне. Создаем фетровую брошь «Цветущая фиалка»
Наташа Герасимова
Хочу поделиться очень простым МК по созданию броши из фетра. С фетром работать очень легко и приятно. Богатая цветовая гамма позволяет выбрать именно тот цвет, который вы задумали. Для брошек подбираем цвета, близкие к фиалковым (фиолетовые, розовые, лиловые...).   Для работы нам понадобится. 1. ...
Шьем сумочку для маленькой модницы
Вера Шашнина
Как можно порадовать маленьких принцесс? Наверняка им понравится яркий, нарядный аксессуар, который будет напоминать о теплом лете круглый год. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по шитью маленькой сумочки на фермуаре с добавлением вышивки бисером. Для данной сумочки использованы следующие ...
Мастерим ожерелье из вязаных бусин-розочек
Crochetcollier (Вязание крючком)
Хочу поделиться необычным способом обвязки деревянных бусин. Благодаря оригинальному сочетанию гладкой и рельефной обвязки получаются бусины в виде бутона розы, из которых можно составить изящное ожерелье. Итак, нам понадобятся: неокрашенные деревянные бусины диаметром 14 мм (12 шт), 18 мм (8 шт) и ...