Программа привилегий
Программа привилегий
Обучение у Ярмы

Мастер-классы с материалом масло кокосовое

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Изготавливаем сахарный скраб для рук с ароматом лимона и мяты
Изготавливаем сахарный скраб для рук с ароматом лимона и мяты – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем сахарный скраб для рук с ароматом лимона и мяты
Кристина KLUKVA
Большинство косметических средств готовятся достаточно сложно и требуют определённой базы в работе. Однако есть средства, которые можно легко и просто приготовить, не имея специальных приспособлений, знаний и навыков. Попробуйте приготовить вместе со мной замечательное средство — сахарный скраб для ...
Как сварить настоящее алеппское мыло: технология и экономика для начинающих мыловаров
Как сварить настоящее алеппское мыло: технология и экономика для начинающих мыловаров – статья о рукоделии и творчестве
Как сварить настоящее алеппское мыло: технология и экономика для начинающих мыловаров
Елена LineaS
Сегодня, дорогие мои, я предлагаю заняться приготовлением мыла, известного каждому. Это мыло одно из самых популярных и потому самых продаваемых сортов. Рецепт его стал символом Сирии и насчитывает несколько тысяч лет. Мыло это чрезвычайно просто в приготовлении и не имеет себе равных в профилактике ...
Готовим кератиновый крем для волос
Готовим кератиновый крем для волос – статья о рукоделии и творчестве
Готовим кератиновый крем для волос
Дубровина косметика
Крем для всех типов волос, компоненты универсальные.Всем нравятся гладкие, блестящие, ухоженные, здоровые волосы! Рецепт на 100 гр крема: ЖФ: масло кокосовое нерафинированное — 1 гр; кератин жирорастворимый — 1 гр; масло жожоба — 10 капель; витамин Е — 10 капель; витамин А — 10 капель; ...
Божественный Chocolatl: варим мыло, дарующее радость и красоту
Божественный Chocolatl: варим мыло, дарующее радость и красоту – статья о рукоделии и творчестве
Божественный Chocolatl: варим мыло, дарующее радость и красоту
Елена LineaS
Древних цивилизаций Мексики больше нет, они ушли, растворившись в вечности. Но никакая цивилизация не уходит бесследно. И Ольмеки тому пример. Они дали начало не только всем остальным цивилизациям Месоамерики (Майя, Ацтекам), они открыли миру ценнейший продукт, получаемый из вечнозеленого дерева ...
Мыло с нуля холодным способом. Где взять формы для мыла?
Мыло с нуля холодным способом. Где взять формы для мыла? – статья о рукоделии и творчестве
Мыло с нуля холодным способом. Где взять формы для мыла?
SoapingRuTV
Привет, друзья!  Я по-видимому уже настолько свихнулась на мыловарении, что формы для мыла вижу везде. На какую бы коробку не упал мой взгляд, я сразу прикидываю как бы ее использовать в мыловарении. Не важно из-под чего эта коробка...молоко, конфеты, салфетки, соки и пр., и пр. Квадратная ли она, ...
Содовый налет на мыле с нуля. Цвета в мыле: "гель" или "не гель"?
Содовый налет на мыле с нуля. Цвета в мыле: "гель" или "не гель"? – статья о рукоделии и творчестве
Содовый налет на мыле с нуля. Цвета в мыле: "гель" или "не гель"?
SoapingRuTV
Привет друзья! В этом мастер-классе я хочу показать, как предотвратить появление содового налета на мыле с нуля. А также зависимость яркости красок в мыле от прохождения стадии геля. Довольно занятное видео:) Смотрим, наслаждаемся, ставим лайки, комментируем!:)
Бальзам-баттер для сухой кожи "Шелковый путь".
Бальзам-баттер для сухой кожи "Шелковый путь". – статья о рукоделии и творчестве
Бальзам-баттер для сухой кожи "Шелковый путь".
Золотая бусина (Юлия Мамаева)
Доброго времени суток! Наконец я решилась на МК по тому виду рукоделия, которым занимаюсь уже не первый год - созданию уходовой косметики. Сегодня мы с вами сделаем бальзам-баттер для сухой кожи, рецепт этот появился прошлой зимой. Сослуживец мужа (трудятся оба на стройке, арматурщики) пожаловался, ...
Дегтярное мыло с нуля 5% холодным способом
Дегтярное мыло с нуля 5% холодным способом – статья о рукоделии и творчестве
Дегтярное мыло с нуля 5% холодным способом
Мыловарка Ольга
Здравствуйте, дорогие любители полезного мыла! Сегодня я хочу  рассказать, как варю полезное дегтярное мыло 5%. Долго я не решалась его сварить из-за запаха, но когда всетаки решилась не пожалела. Теперь варю его по несколько раз за лето (летом можно на созревание на балкон выставить). Мыло ...
Делаем сами «бомбочки» для ножек
Делаем сами «бомбочки» для ножек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сами «бомбочки» для ножек
Irina
Наконец-то наступила весна и у всех нас, женщин, началось весеннее обострение в плане подготовки к летнему, пляжному сезону. Привести себя любимую в порядок с головы до ног. Вот с ножек и начнем. Позднее я предложу вашему вниманию процесс по изготовлению антицеллюлитного мыла для не менее ...
Мыло "с нуля" Оранжевое настроение
Мыло "с нуля" Оранжевое настроение – статья о рукоделии и творчестве
Мыло "с нуля" Оранжевое настроение
Добрый мыльник
Сегодня я окончательно прочувствовала, что весна наступила! Яркое и теплое солнышко светило в глаз и совсем не хотелось от него прятаться. Да уж, соскучились! И мастер-класс был готов, но не было названия. А вот встало все на свои места и сама жизнь подсказала, что быть сегодня оранжевому настроению ...
Мыло с нуля по-монастырски
Мыло с нуля по-монастырски – статья о рукоделии и творчестве
Мыло с нуля по-монастырски
Винтажная мастерская Прохоровой
Доброго всем здоровичка и доброго времени суток! Несколько лет назад мне довелось пообщаться с одними молодыми людьми, которые ездили трудниками в монастырь. Их рассказ был о монастыре, настоятеле, братии, о том как они молились и жили, о том как спали, что ели и что мылись мылом, приготовленным в ...
Мастер-класс: делаем мыльные кексики (ХС).
Мастер-класс: делаем мыльные кексики (ХС). – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: делаем мыльные кексики (ХС).
SoapingRuTV
Итак, Новый Год совсем близко и как Вы знаете, сулит этот праздник в основном две проблемы: где праздновать и что дарить? Насчет первого советовать не могу, а вот насчет второго - вполне!:) И хотя, сделанные мною кексики больше похожи на подарок в День Святого Валентина, но, если у Вас есть ...