• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кристалл

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Создаем кулон «Бабочка»с использованием маленьких пялец
EVIS OWL (Marina Kuksina)
В этом мастер-классе я покажу, как работать с маленькими пяльцами и превратить их в стильное украшение.  Для работы нам понадобятся: - деревянные пяльца маленькие; - шелковые ниточки цвет HTS-49; - пайетки Италия 4 мм №396w; - пайетки Италия 3 мм №3344w; - пайетки Италия 3 мм №5009w; - пайетки ...
Лепим кулон из полимерной глины
Madam Minor уютное вязание
В своем мастер-классе я покажу как слепить кулон «Дерево» из полимерной глины на кристалле. В последнее время, я наблюдаю за этаким «бумом» кристаллов, они везде и повсюду! Но оформление обычно оставляет желать лучшего... Так вот, я и пожелала.Сделала для себя оригинальный дизайн и теперь делюсь со ...
Витражи тиффани — маленькие секреты для большой компании
Наталья Дьякова (фьюзинг, витраж)
Приветствую всех, кому интересны маленькие секреты работы с художественным стеклом! Это не совсем обычный мастер-класс, так как не ставлю задачи совместно изготовить или научить изготовлению витража в технике «тиффани». Скорее, хотелось бы обратить внимание на некоторые моменты, которые пригодятся в ...
Мастер-класс: как сделать брошь «Жар-птица» из бисера, бусин и перьев
Pretty Woman (Елена)
Откуда появилась Жар-птица?  Жар-птица — вымышленный персонаж древне-славянских сказок. Название птицы произошло от якобы способности ее перьев светить и своим блеском поражать зрение человека. Это огненная птица, крылья и перья ее как языки пламени, а глаза светятся как кристалл. Поймать Жар-птицу ...
Вышиваем бисером брошь «Рыбка»
Марина Онищенко
Вот и наступило долгожданное лето!  Море, пляж, песок, шум волн...  А чтобы этим летом все ваши желания сбылись, предлагаю создать своими руками брошь «Рыбка», которой можно украсить ваш гардероб, и которая исполнит все ваши желания. Для работы понадобится: - чешский бисер золотой и красный №10; - ...
Создаем кулон «Цветы Египта». Сокровища фараонов из картона и других доступных материалов
Создаем кулон «Цветы Египта». Сокровища фараонов из картона и других доступных материалов
sKAzki Катерина Резниченко
Предлагаю вашему вниманию идею простого эффектного кулончика в египетском стиле. Потребуется кусочек картона, красивый кристалл, немного бисера и канители. Используя картон в качестве основы для украшения, вы сможете так же легко и быстро сделать кулон (или, например, брошь) любой другой формы. А на ...
Создаем брошь жучка «Цветочник». Часть 1
EVIS OWL (Marina Kuksina)
Сегодня мы будем делать весеннего жучка. Я постаралась сделать мастер-класс максимально подробным. Надеюсь он будет вам полезен. Для работы нам понадобятся: Компоненты Swarovski: Кристалл Swarovski  4320 18*13 мм Peony Pink — 1 шт. Оправа для капли латунь 18*13 мм — 1 шт. Жемчуг Swarovski   ...
Делаем серьги «Розовые мечты». Часть 2
Ania Boncuk
С первой частью вы можете ознакомиться  здесь. Входим в жемчуг иглой, набираем крем.бисерину и возвращаемся обратно в жемчуг. Снова набираем бисерину, обратно в жемчуг и выходим через первую бисерину. Получились две верхушечки. Нам нужно эти верхушечки соединить между собой бисером, по 8 бисерин ( ...
Делаем серьги «Розовые мечты». Часть 1
Ania Boncuk
Это мой первый мастер класс,так что не судите строго Сережки будут состоять из двух элементов, на одну сережку нам понадобится: Кристалл 13x18 мм. Биконус 4мм (12шт). Бусина стекл. 3мм (2шт). Жемчуг 4мм (7шт). Жечуг 8мм (1шт). Рубка. Бисер чешский: белый, кремовый, прозрачный. Бисер ...
Делаем романтичную брошь «Грезы»
Лидия
Мне очень нравятся нежные и романтичные украшения, поэтому сегодня я расскажу о процессе создание невероятно романтичной броши под названием «Грёзы». Для работы нам понадобится: Кристалл риволи  14х7 мм. Чешский бисер металлизированный, серебристый №10. Чешский бисер нежно-розовый №10. Чешский ...
Как сделать сувенирных котят из стекла
Наталья Дьякова (фьюзинг, витраж)
Поделюсь небольшим мастер-классом по фьюзингу на примере сувенирных кошечек. Не могу оценить, насколько сложный это процесс. Так как, с одной стороны, нарезать и обточить заготовки достаточно просто. С другой стороны, на создание 24-х мордашек у меня ушел почти день :) Надеюсь, какая-то информация ...
Декорируем шкатулку «Завтрак у Тиффани» с подробным таймингом, или Учимся управлять временем
Декорируем шкатулку «Завтрак у Тиффани» с подробным таймингом, или Учимся управлять временем
Елена Лиса
Этот материал оформлен как мастер-класс, хотя в полном смысле таковым не является, мне хотелось привлечь внимание мастеров к рациональному использованию самого дорогого ресурса, которым мы располагаем — времени.  Нам нужны: заготовка для шкатулки-книги, лак акриловый, краски акриловые (фиолетовая и ...