• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом пряжка металлическая

Найдено 4 публикации с этим материалом

Шьем яркую текстильную сумочку на лето
Анна (подарки для мамы и деток)
Всем нам хочется моря, солнца... но погода не радует. Будем создавать пляжное настроение сами. Предлагаю сшить вот такую летнюю сумочку для прогулок по вечерней набережной. Сумка получается достаточно вместительной. При желании в нее можно поместить все основные атрибуты пляжного отдыха как то ...
Видео мастер-класс: вяжем теплые босоножки для собачки
ЧиТаВа
  Мастер-класс пинетки для собачки, вязанные крючком, на меху. Подошва резиновая (рельефная). Техника вязания рельефные столбики с накидном. (Р.Ст.с/н.,). Вариант №1 — шнурки цепочка из воздушных петель. Вариант №2 — Ремешок на липучке и пряжка. Пинетки предназначены для прогулок по сухому ...
Видео мастер-класс: делаем браслет для часов
Маша Ларина
Порой наступает необходимость срочно заменить какую-нибудь вещь. Возможно, она просто вам не нравится, а может быть и вовсе вышла из строя. И, как назло, в магазинах нет того, что нам бы понравилось, или цена кусается... В нашем мастер-классе пойдёт речь о ремешке для часов. Старый ремешок, ...
Оплетаем пряжку ремня
Оплетаем пряжку ремня
Оплетаем пряжку ремня
Мастерская СУНДУЧОК СО СКАЗКАМИ
Доброго времени всем!Моя постоянная заказчица озадачила меня такой проблемой-ей не приятно когда прикасается к телу металлическая пряжка ремня.Для меня решение очевидно,но я подумала,что такая проблема может волновать ещё кого-то и поэтому решила сделать небольшой мастер класс по оплетению пряжки. ...