Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом силиконовые формы

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Данный видеоурок показывает технологию лепки или, точнее, штамповки полимерной глины с помощью форм. Чтобы не перегружать видео, процесс изготовления модели и последующее снятие форм не показан, так как это тема для других мастер-классов. Поэтому описание этих действий с необходимыми уточнениями ...
Итак, пора уже и про осенний декор поговорить. Лето, оно все-таки очень расслабляет, а осень... Осень дает толчок, вдохновение, новые потрясающие краски. Осень, как и любое время года, — это время. И оно должно быть прекрасным и красивым. Так же, как и интерьер, который можно оживить потрясающими ...
Этот видео мастер-класс показывает, как правильно рассчитать пропорции силикона и отвердителя, как сделать заливку жидким пластиком, нюансы смешивания, покраски и производства, которые помогут вам работать со свежими фрукати и ягодами, даже самыми нежными, такими, как клубника, малина, дольки ...
  Для данной заливки нам понадобятся: 1. Силикон для форм. 2. Краситель для силикона. 3. Разделительный состав. 4. Острый скальпель или макетный нож . 5. Воск, парафин, отдушки, красители для воска по желанию. 6. Контейнеры для смешивания. 7. Куски плотного ДСП или картона для опалубки. 8. Восковой ...
Предпраздничное вкусное видео. Видео демонстрирует, как снять форму с полой мастер-модели, в роли которой выступает рюмочка оригинальной формы. Мы делаем силиконовую форму для полой рюмочки и заливаем в нее лед. Такие рюмочки могут быть оригинальным украшением любого стола.  Некоторые рекомендации. ...
Данный урок посвящен смешиванию и окрашиванию силиконов, знакомству со способом заливки формы для сложного рельефа с поднутрениями. Данный способ вы можете использовать для заливки статуэток, кукол, миниатюры, мыла, свечей ручной работы и прочего в домашних условиях без спецоборудования. Этапы — ...
Делюсь секретом. Этот очень простой и очень удобный мастер класс, по ягодам — для вас! Я давно его обещала, и наконец-то, отсняла! Способ, которым я пользуюсь, очень известен среди кондитеров, мастеров по запекаемой полимерной глине. Взят у них, а теперь мы его тоже с удовольствием применим. Нам ...
У многих на кухне есть подставка для ножей. Чаще она деревянная. Вроде бы и так красиво, но со временем она загрязняется и теряет привлекательность. Решение очень простое — перекрасить. Приступим. Сначала нужно подставку зачистить наждачной бумагой. Удаляя старую грязь и жир. Грунтуем. Для этого я ...
Хочу поделиться одним из способов изготовления свечек — в духовке.  Для этого нам понадобятся: железные листы для выпекания и силиконовые формочки для кексов.  Парафиновые свечи или воск. Цветные мелки и ароматизаторы. А так же фитиль, шило. Чтобы было легче ломать свечу, вы можете сделать ...
  Фальш-камин может украсить Ваш дом,  сделать его уютным, добавит неповторимости и индивидуальности Вашему интерьеру. Особенно если он сделан своими руками. Начну с того, что я подобную вещь делала впервые,  и поэтому мне понадобилось много времени, я постоянно останавливалась, что-то переделывала ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз