• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом силиконовые формы

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: лепим черепашку из полимерной глины с помощью форм
Денис
Данный видеоурок показывает технологию лепки или, точнее, штамповки полимерной глины с помощью форм. Чтобы не перегружать видео, процесс изготовления модели и последующее снятие форм не показан, так как это тема для других мастер-классов. Поэтому описание этих действий с необходимыми уточнениями ...
Фактурные настенные часы «Прекрасная осень»: мастер-класс
Семейная мастерская "Панихин"
Итак, пора уже и про осенний декор поговорить. Лето, оно все-таки очень расслабляет, а осень... Осень дает толчок, вдохновение, новые потрясающие краски. Осень, как и любое время года, — это время. И оно должно быть прекрасным и красивым. Так же, как и интерьер, который можно оживить потрясающими ...
Как правильно снять силиконовую форму со свежих фруктов и ягод для полимерной глины, мыла и свечей ручной работы, декора
Как правильно снять силиконовую форму со свежих фруктов и ягод для полимерной глины, мыла и свечей ручной работы, декора
Силиком
Этот видео мастер-класс показывает, как правильно рассчитать пропорции силикона и отвердителя, как сделать заливку жидким пластиком, нюансы смешивания, покраски и производства, которые помогут вам работать со свежими фрукати и ягодами, даже самыми нежными, такими, как клубника, малина, дольки ...
Мастер-класс: делаем форму-молд для заливки свечи или статуэтки
Силиком
  Для данной заливки нам понадобятся: 1. Силикон для форм. 2. Краситель для силикона. 3. Разделительный состав. 4. Острый скальпель или макетный нож . 5. Воск, парафин, отдушки, красители для воска по желанию. 6. Контейнеры для смешивания. 7. Куски плотного ДСП или картона для опалубки. 8. Восковой ...
Как сделать силиконовую форму для льда
Силиком
Предпраздничное вкусное видео. Видео демонстрирует, как снять форму с полой мастер-модели, в роли которой выступает рюмочка оригинальной формы. Мы делаем силиконовую форму для полой рюмочки и заливаем в нее лед. Такие рюмочки могут быть оригинальным украшением любого стола.  Некоторые рекомендации. ...
Видео мастер-класс: делаем силиконовую форму для статуэтки сложного рельефа
Видео мастер-класс: делаем силиконовую форму для статуэтки сложного  рельефа
Видео мастер-класс: делаем силиконовую форму для статуэтки сложного рельефа
Силиком
Данный урок посвящен смешиванию и окрашиванию силиконов, знакомству со способом заливки формы для сложного рельефа с поднутрениями. Данный способ вы можете использовать для заливки статуэток, кукол, миниатюры, мыла, свечей ручной работы и прочего в домашних условиях без спецоборудования. Этапы — ...
Ягоды земляники из самозастывающей полимерной глины
Елена Рыдван
Делюсь секретом. Этот очень простой и очень удобный мастер класс, по ягодам — для вас! Я давно его обещала, и наконец-то, отсняла! Способ, которым я пользуюсь, очень известен среди кондитеров, мастеров по запекаемой полимерной глине. Взят у них, а теперь мы его тоже с удовольствием применим. Нам ...
Преображение старой подставки для ножей
Студия дизайна "Антик"
У многих на кухне есть подставка для ножей. Чаще она деревянная. Вроде бы и так красиво, но со временем она загрязняется и теряет привлекательность. Решение очень простое — перекрасить. Приступим. Сначала нужно подставку зачистить наждачной бумагой. Удаляя старую грязь и жир. Грунтуем. Для этого я ...
Свечки в духовке своими руками
Анна Эльфийские Уши
Хочу поделиться одним из способов изготовления свечек — в духовке.  Для этого нам понадобятся: железные листы для выпекания и силиконовые формочки для кексов.  Парафиновые свечи или воск. Цветные мелки и ароматизаторы. А так же фитиль, шило. Чтобы было легче ломать свечу, вы можете сделать ...
Мастер-класс: Фальш-камин
phoenix (Iryna Olar)
  Фальш-камин может украсить Ваш дом,  сделать его уютным, добавит неповторимости и индивидуальности Вашему интерьеру. Особенно если он сделан своими руками. Начну с того, что я подобную вещь делала впервые,  и поэтому мне понадобилось много времени, я постоянно останавливалась, что-то переделывала ...
Создаем медальоны из окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов.
De Lis Jewelry Лидия Павликова
Мы будем учиться делать медальоны их окрашенной эпоксидной смолы и сухоцветов. На этот раз я решила сделать мк в необычном для себя формате слайд-шоу. Правда некоторые фото при экспортировании почему-то потеряли качество, ну, что ж на будущее учту обязательно, впрочем, думаю, все равно все довольно ...
Урок по работе с силиконом: как сделать фому из 2 частей для статуэтки
Elastoform
Краткое описание по фото от Polytec, как избежать основных ошибок и правильно сделать форму из 2 частей для сложной статуэтки с низким и тонким рельефом. Сразу оговоримся-проще заливать силиконом трехмерные формы "кубом", затем разрезать. Но. Правильно сделанная форма из 2 частей позволит ...