Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом делика

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Крохотный мастер-класс по оплетению не менее крохотных 8 мм риволек.  Я использовала 2 мм граненные бусинки (для удобства далее буду звать их — серые), бисер 15° (далее — розовый) и Delica 11° (кремовая).  На фото все вроде понятно, но на всякий случай опишу.  Берём нить удобной длины (я взяла 50 см ...
В первой части (здесь>>) мы остановились на пришивании лапок. Сейчас речь пойдет о завершении работы: оформлении изнанки.   Приготовим картон, кожу, основу для броши , ручку и клей. Я взяла итальянский кожзам и для плотности проклеила его флизелином. Обводим на картоне жука по контуру ...
У нас уже есть две готовых башни, осталось совсем немного: сплести центральную часть замка (стены и крышу), присоединить крышу к стенкам и всю центральную часть к двум нашим башням, а потом сплести и закрыть дно замка. Приступим, финиш уже близок!  Центральная часть замка Стены центральной части ...
Добавление зубцов на башню По итогам первой части мастер-класса у нас с вами получилась нижняя часть башни.Теперь будем добавлять на неё зубцы. NB! Терминология. Каждый зубец состоит из трёх кирпичиков, которые я буду называть левый кирпичик низа (ЛКН), правый кирпичик низа (ПКН) и поперечный ...
Приглашаю всех желающих (и просивших меня сделать данный мастер-класс) присоединиться ко мне в создании собственного замка. Расскажу немного о истории его появления (кому не интересно, можете пропускать). В 2013 году осенью один бисерный магазин анонсировал очень интересный конкурс, условием в ...
Нам понадобится: - риволи Сваровски 12 см;- бисерная иголка;- капроновая нить;- бисер миюки 15 (я взяла для изнанки № 1, снаружи № 961);- бисер делика 11(№ DB21). В начале плетем изнанку. Оставляем хвостик около 14 см и набираем восеть бисерин миюки 15, замыкаем в кольцо. Набираем один раз три ...
Хочу рассказать вам, как я делаю многорядные браслеты-намотки. Думаю, вы уже видели похожие браслеты, обычно они выполняются в одну иглу, но на кожаных шнурах, в таком случае, нити располагаются под разным углом, поэтому я делаю такие браслеты в две иглы. Они очень просты в исполнении. Для таких ...
Я думаю, что этот мастер-класс будет полезен прежде всего новичкам, так как в нем подробно расписано, как оплетать риволи и как сделать, чтобы кружево не было слишком "воланистым" или, наоборот, слишком стянутым. Для мастер-класса  я использовала другое цветовое решение, которое тоже мне ...
Перед моим любимым праздником "Семьи, Любви и Верности" мне очень захотелось сделать мастер-класс по плетению ромашки из бисера. Лично я каждый год одеваю ромашковый кулон в этот замечательный день, он уже практически стал талисманом:) Материалы и инструменты для создания ромашки:  ...
В этом мастер-классе на примере несложного кулона я покажу вышито-плетеную оправу для кабошона под названием "восьмерка", которая на мой взгляд, интереснее и разнообразнее самой распространенной, выполняемой мозаичным плетением. А также покажу свой способ оплетения и вышивки риволи ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз