• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом сухая трава

Найдено 3 публикации с этим материалом

Видеоурок: делаем птичье гнездо для пасхального декора
Мастерская AmyFamily
Видео мастер-класс по изготовлению птичьего гнезда. Родился в моей мастерской в рамках подготовки к Пасхе. Где пасхальные яйца могут смотреться естественнее, чем в гнезде? :) Очень эффектный пасхальный декор! Гнездо крепкое, я его использую как тарелку. Смотрите и делайте! Очень просто.  Хороших ...
Алхимия в костре: восстановительный обжиг глиняных изделий
Керамика из Камлака
Лето — пора чудес и открытий, походов и костров. И удивительных превращений — это вам подтвердит любая гусеница. А хотите попробовать и сами заняться превращением и превратить рыжую глину в чёрную? Этот волшебный процесс по-научному называется «восстановительный обжиг», а в простонародье «дымление ...
Делаем необычное сердечко из сухой травы
Марина П.
Хочу предложить вашему вниманию идею создания сердца из сухой травы или сена. У меня дома образовался целый мешок сена, который я хотела использовать на даче для огородного пугала, разумеется декоративного. Думала сшить пугало из мешковины, набить сеном и так далее, но руки не дошли. А сейчас я ...