• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом газетная бумага

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Мастерим из подручных материалов избушку Бабы Яги
Ирина Шадрина
  Каждому родителю приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ребенку в садике или школе задавали принести поделку на ту или иную тему. Сегодня я хочу предложить сделать избушку из подручных материалов, которые есть  дома практически у каждого из нас :) Эту избушку можно мастерить вместе с ...
Видеоурок по плетению танка из бумажной лозы. Часть 3
galina
Мастер-класс по плетению танка из бумажных трубочек, прямоугольное дно от центра.
Видеоурок по плетению танка из бумажной лозы. Часть 2
galina
Мастер-класс по плетению танка из бумажных трубочек, прямоугольное дно от центра.
Видеоурок по плетению танка из бумажной лозы. Часть 1
galina
Мастер-класс: интерьерный олень в технике папье-маше
Гузелия Салихова
ШАГ 1. Приготовить материалы для папье-маше и декора: клей ПВА, кисть, ножницы, газета, фольга, белая гофрированная бумага, цветная бумага, белая бумага, малярный скотч. ШАГ 2. Сформировать из газеты плотнных 2 шара (большой и маленький) и 1 овальную форму. ШАГ 3. Склеить между собой формы из ...
Мастерим пасхальную курочку из бумажной лозы
Ильина Марина
Все начинается с трубочек, кручу только руками на столе. Использую газетную бумагу, чистую, мне поставляют из типографии порезанную на А3. Режу вдоль на 4 полосы. Ширина полоски 7,5 см, спица 1,5 мм. Кручу очень плотно, трубочки получаются одинаковой толщины по все длине. Уже только самый кончик. На ...
Делаем звезды и ёлочку и газетных трубочек
Оксана
Спешу поделиться с вами еще одним способом изготовления ёлочки своими руками. Я буду делать простую, но очень эффектную ёлочку из газетных трубочек. На том, как делать газетные трубочки я останавливаться не буду, если не знаете, то здесь, на Ярмарке Мастеров, есть отдельные замечательные мастер- ...
Мастер-класс: коза из ваты — елочная игрушка
Чуланчик для Золушки (Елена) .
На самом деле, мастер-классов по елочным игрушкам из ваты в интернете завались. Я и сама недавно решила сделать несколько для будущих внуков :) Надолго меня, правда, не хватило — сделала всего 12 штук и всё. Наигралась.Этот мастер-класс создан специально для моей подруги Наташи, которая живет в ...