Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом заколка-зажим

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Пошаговый мастер класс изготовления резиночек для волос с цветами из атласных лент шириной 2,5 см. Цветочки получаются небольшие, в диаметре 7 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): лента атласная розовая шириной 2,5 см (≈ 1,35 м); лента атласная зеленая шириной 2,5 см (≈ 30 см); Тычинки ...
Мастер-класс: изготавливаем украшение для волос заколку с пионовидной розой из иранского фоамирана своими руками Какими могут быть заколки с цветами из фоамирана Заколки могут быть маленькие, а могут быть довольно громоздкими, акцентными. Такие заколки составляют суть прически, и часто они делаются ...
Пошаговый мастер класс изготовления букетика роз из атласных лент шириной 2,5 см.Композиция красиво будет смотреться на зажиме, заколке, гребешке. Для изготовления лепестков роз применяется интересная техника. Уголки лепестка накручиваются на иголку и сшиваются. Такие лепестки очень хорошо смотрятся ...
В этом мастер-классе «канзаши» я покажу, как сделать воздушные бантики из репсовых лент. Такие бантики-канзаши изготовить легко и просто. Бантики из репса украсят любую прическу. Для работы нам потребуются: - репсовые ленты (2,5 см); - нитки и иголка; - серединка; - фетр; - репсовая лента (1 см); - ...
В мастер-классе вы увдиите, как сделать заколку с простыми цветами из полимерной глины. Работа довольно легкая, а заколка получается оригинальная и лаконичная. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина черного, белого, серого цвета; - жидкая полимерная глина; - перламутровый пигмент ...
Надеюсь, всем нравятся совушки:)В последнее время меня очень заинтересовали банты из лент и другие прикольные заколки.Эту сову из репсовых лент в стиле канзаши очень легко сделать!Попробуйте, обязательно получится и принесет кучу позитивных эмоций. Нам понадобятсяРепсовые ленты шириной 0,9 см:- ...
Хочу рассказать вам, как я крашу ленты, которыми украшаю одежду своих кукол. Получаются шебби ленты своего собственного производства. Возможно, я и не открою Америку, но на просторах Ярмарки Мастеров не видела подобного :) В какой то момент, мне просто понадобились цветная лента, а в наличии была ...
У меня сегодня дебют. Я в первый раз выступаю в роли автора и учителя. Не судите строго, если после просмотра моего мастер-класса возникнут предложения по его улучшению, буду всем признательна. Ставьте свои «лайки», поддержите новичка. В этом мастер-классе я хочу показать, как можно сделать ...
Приближается 1 сентября! Возникает вопрос — чем же украсить наших дочек, какие бантики им сделать? Предлагаю мастер-класс по созданию бантиков-цветочков Тенерифе из ленточек на специальном оборудовании для изготовления цветочков. Для 1-го цветочка диаметром 4,5 см вам потребуется: оборудование для ...
Поистине, хризантема — божественная Царица Осени! Яркие летние цветы отцвели и увяли, уступив место немного грустной и изысканной красоте хризантем. В этом цветке ощущается какая-то загадка — словно хризантема, которую часто именуют последним цветком года, знает какую-то важную тайну жизни и не в ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз