Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом терпение

Найдено 30 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Я тут немножко поработала для вас и сделала небольшую заметку «Как я готовлю платье к примерке». 1. При ручной наметке я никогда не завязываю узелки на нитках, а начинаю и заканчиваю строчку швом назад иголкой. Такой способ предохраняет ткань от затяжек и дырок.  2. Если платье на подкладке, то я ...
Любителям кармашков посвящается!Мои клиенты уже готовятся к лету, и начинается довольно непростая, но очень интересная работа с тонкими тканями. Ни для кого не секре, что все тонкие и сыпучие ткани обрабатывают закрытыми швами, бейками, и оверлок в процессе пошива не участвует. Это очень кропотливый ...
Некоторые как огня боятся рыхлых, сыпучих тканей. Не надо бояться.Итак, шьем платье из рыхлых тканей на подкладке (подкладка не даёт ткани сильно вытягиваться, например, сзади, и изделие дольше сохраняет хороший внешний вид). 1. Необходимо проклеить боковые и плечевые срезы тонким дублерином или ...
Свою серию мастер-классов по «квадратному жгуту» я начинала с малого — с плетения основного элемента — крестика. После этого я показала, как делать прямой угол и сшивать изделие на изнанке, а также как сшивать 2 конца одного элемента. Все это пригодится при создании сегодняшнего колье.Итак, для ...
Хочу предложить вашему вниманию свой мастер-класс, как создать чайник-травник. Готовый результат на фото. На этом мастер-классе мы создаем чайник-травник. Травник — это чайник, но с колбой для заварки. Колбу при желании можно вынуть и использовать травник в качестве чайника. Благодаря свойствам ...
Добро пожаловать на продолжение мастер-класса по созданию текстильной куклы! Для удобства мастер-класс разделен на несколько частей: 1. Создание куклы. Гавайская девушка. Тело. 2. Создание куклы. Гавайский национальный костюм. 3. Создание куклы. Волосы. 4. Создание куклы. Роспись лица акриловыми ...
Добро пожаловать на мастер-класс по созданию текстильной куклы!  Для удобства мастер-класс разделен на несколько частей: 1. Создание куклы. Гавайская девушка. Тело. 2. Создание куклы. Гавайский национальный костюм. 3. Создание куклы. Волосы. 4. Создание куклы. Роспись лица акриловыми красками. Надо ...
Меня зовут Аксана, и я решила сделать небольшой мастер-класс в ходе создания игрушки. Сейчас шью лося, и ему очень нужен какой-нибудь модненький рюкзачок. Собственно, его мы и будем делать. Надеюсь, мастер-класс кому-то поможет или вдохновит на создание чего-то похожего :) Итак, мы сделаем ...
В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как без использования станков и профессионального оборудования, без ручных электрических инструментов, буквально «на коленке», изменить внешний вид шкатулки и её внутреннее наполнение. Конкретно я буду делать ножки, накладки, окантовку на корпус, ручки и ...
В этом мастер-классе покажу, как сделать один из элементов будущего свадебного колье — листочки. Их я делала при помощи полимерной глины фирмы Фимо. Это белая полупрозрачная глина Фимо эффект № 0 и нежно- розовая Фимо Софт № 21.
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз