• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лампочки

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Новые
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки
Надоеливсе
Приветствую всех в ожидании чудесного праздника - Нового года! Снова, возвращаясь к своей любимой теме «украшения из лампочек», хочу предложить вашему вниманию зайчика из лампочки — игрушку на ёлку. Для работы нам понадобятся перегоревшие лампочки. У меня нашлись лампы накаливания - свечки с цоколем ...
Урок Волшебства. Елочные игрушки из перегоревших лампочек
Урок Волшебства. Елочные игрушки из перегоревших лампочек – статья о рукоделии и творчестве

Урок Волшебства. Елочные игрушки из перегоревших лампочек

Урок Волшебства. Елочные игрушки из перегоревших лампочек
LePremier d`Irina Vishnevskaya
Решили мы с детьми сделать золотые-золотые новогодние игрушки, ну чтобы совсем золотые и блестящие! В течение года прибирали перегоревшие лампочки (современные служат очень долго, поэтому накопилось немного).Почему Урок Волшебства? Потому что мастерили из ничего, лампочки нормальные люди обычно ...
Как сделать «Виноградную люстру»
Как сделать  «Виноградную люстру» – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать «Виноградную люстру»

Как сделать «Виноградную люстру»
Кузня fiere_work
Сегодня покажу процесс изготовления авторской кованой «Виноградной люстры».Рождается светильник — и по потолку тянется виноградная лоза:Даже в морозы с такой люстрой у вас в доме всегда будет расти виноград.Думаю, все понятно, но если есть вопросы, вы всегда можете задать их в комментариях. Ниже ...
Как сделать вазу «Осень» из джута своими руками
Как сделать вазу «Осень» из джута своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать вазу «Осень» из джута своими руками

Как сделать вазу «Осень» из джута своими руками
Поделки Самоделки
Этот видео мастер-класс о том, как сделать своими руками вазу осень из джута. Эта осенняя поделка отлично подойдет для детского сада, школы, а также она может украсить ваш дом и как декоративная ваза и как ночник, если вы добавите к ней электрическую лампочку. Ваза осень делается очень просто. ...
Новогодний декор своими руками для уюта вашего дома
Новогодний декор своими руками для уюта вашего дома – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний декор своими руками для уюта вашего дома

Новогодний декор своими руками для уюта вашего дома
Поделки Самоделки
Этот мастер-класс о том, как я сделала новогодний декор из джута и мешковины. Публикую заранее по просьбе моих подписчиков, так как вам, возможно, придется найти и купить кое-что заранее. Для этой новогодней поделки я использовала: - Плотный картон; - Джут отбеленный; - Мешковину; - Снежинки- ...
Люстра «Белые квадраты» своими руками
Люстра «Белые квадраты» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Люстра «Белые квадраты» своими руками

Люстра «Белые квадраты» своими руками
Андрей
Люстра белые квадраты. Изготовление своими руками люстры из простых материалов. В основном все материалы есть дома или в гараже. Например дверка от старой мебели или кусок оргстекла. У людей старшего поколения оргстекла(сейчас его называют листовой акрил :) такие листы часто хранятся в гараже на ...
Делаем эксклюзивное бра. Часть 4: затягивание проводов и первое склеивание
Делаем эксклюзивное бра. Часть 4: затягивание проводов и первое склеивание – статья о рукоделии и творчестве

Делаем эксклюзивное бра. Часть 4: затягивание проводов и первое склеивание

Делаем эксклюзивное бра. Часть 4: затягивание проводов и первое склеивание
Кап
Настал черед четвертой части мастер-класса. Первая часть>>>, вторая часть>>> и третья часть>>>. В этой части мы сделаем, пожалуй, самый важный этап наших работ — первое склеивание заготовок. Но перед этим будет необходимо подготовить ...
Создание бюджетного лайтбокса для фотосъемки изделий
Создание бюджетного лайтбокса для фотосъемки изделий – статья о рукоделии и творчестве

Создание бюджетного лайтбокса для фотосъемки изделий

Создание бюджетного лайтбокса для фотосъемки изделий
Керамика "Ручки-штучки"
Сегодня у нас необычный мастер-класс, который посвящен созданию лайтбокса (коробка для съемки предметки). К нам поступил заказ от ювелирной компании, да такой приятный, что уж очень нам захотелось его получить. Но чтобы снимать ювелирные украшения необходим лайтбокс. Мы уже работали как-то с такой ...
Как сделать елочные игрушки из лампочек
Как сделать елочные игрушки из лампочек – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать елочные игрушки из лампочек

Как сделать елочные игрушки из лампочек
Серебряная Снежинка
Сегодня мы будем делать елочные игрушки из обычных лампочек. Нам понадобятся:-лампочки,-обезжириватель (жидкость для снятия лака),-лаки для ногтей,-губка,-корректор,-клеевой пистолет,-ножницы,-вощеный шнур,-кружево.   Итак, обезжириваем наши лампочки.     Наносим лаки на губку. Лаки можно ...
Создаем торшер из труб
Создаем торшер из труб – статья о рукоделии и творчестве

Создаем торшер из труб

Создаем торшер из труб
Огородников Сергей Викторович
Решил изготовить очередную свою работу, делаю их не часто, но если меня зацепило, то меня не остановить. Итак, представляю вашему внимаю торшер, как всегда он у меня из труб — моя любимая тема. Начиная с того момента, как мне пришла идея до опубликования мастер-класса прошло около трех недель. За ...
лампочки - утилизация
лампочки - утилизация – статья о рукоделии и творчестве

лампочки - утилизация

лампочки - утилизация
швейная мастерская "Авторская мода"
когда у вас накопились перегоревшие лампочки, не выбрасывайте их, а превращайте в подсобный материал для интерьерного декора. Оберните каждую лампочку куском материи, перевяжите, рассортируйте по цвету и нанизывайте на веревку, как это делают с луком и чесноком. Такая гирлянда не осыпается, не ...
Делаем необычный торшер
Делаем необычный торшер – статья о рукоделии и творчестве

Делаем необычный торшер

Делаем необычный торшер
Огородников Сергей Викторович
Данная работа включает в себя несколько подразделов — сантехника, электрика, покраска. Работу я начал с того , что пошел в автосервис и попросил у них там старый (использованный) тормозной диск, который послужил мне основанием для торшера. Диск выбирать лучше побольше — от джипа, чтобы торшер был ...