Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лампочки

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Настал черед четвертой части мастер-класса. Первая часть>>>, вторая часть>>> и третья часть>>>. В этой части мы сделаем, пожалуй, самый важный этап наших работ — первое склеивание заготовок. Но перед этим будет необходимо подготовить ...
Сегодня у нас необычный мастер-класс, который посвящен созданию лайтбокса (коробка для съемки предметки). К нам поступил заказ от ювелирной компании, да такой приятный, что уж очень нам захотелось его получить. Но чтобы снимать ювелирные украшения необходим лайтбокс. Мы уже работали как-то с такой ...
Сегодня мы будем делать елочные игрушки из обычных лампочек. Нам понадобятся:-лампочки,-обезжириватель (жидкость для снятия лака),-лаки для ногтей,-губка,-корректор,-клеевой пистолет,-ножницы,-вощеный шнур,-кружево.   Итак, обезжириваем наши лампочки.     Наносим лаки на губку. Лаки можно ...
Решил изготовить очередную свою работу, делаю их не часто, но если меня зацепило, то меня не остановить. Итак, представляю вашему внимаю торшер, как всегда он у меня из труб — моя любимая тема. Начиная с того момента, как мне пришла идея до опубликования мастер-класса прошло около трех недель. За ...
когда у вас накопились перегоревшие лампочки, не выбрасывайте их, а превращайте в подсобный материал для интерьерного декора. Оберните каждую лампочку куском материи, перевяжите, рассортируйте по цвету и нанизывайте на веревку, как это делают с луком и чесноком. Такая гирлянда не осыпается, не ...
Данная работа включает в себя несколько подразделов — сантехника, электрика, покраска. Работу я начал с того , что пошел в автосервис и попросил у них там старый (использованный) тормозной диск, который послужил мне основанием для торшера. Диск выбирать лучше побольше — от джипа, чтобы торшер был ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз