Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Китайские палочки

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В супермаркете я купила молодые кокосы, которые годны только к питью. Когда все молоко было выпито через трубочку, стало очень жалко их выкидывать, тогда я увидела в них прекрасный шумовой музыкальный инструмент перкуссию — маракас. Еще со времен музыкальной школы меня привлекали всякие шумелки, ...
Мастер-класс по изготовлению детских заколок-фонтанчиков (спиралек) из репсовых лент. Способ запекания — довольно простой и быстрый! В мастер-классе было использовано 9 репсовых ленточек разных цветов. Длинна каждого отрезка — 1 метр. Ширина используемых лент — 10 мм. (минимально допустимая ширина — ...
Пришло лето, а с ним ужасная жара и духота. Для меня температура более 30 С — сущая мука. Поэтому летом я никогда не расстаюсь с веером. В свое время я занималась историческими танцами, поэтому самых разных красивых вееров у меня накопилось достаточно много. Как это чудесно после польки или вальса ...
Палочки И Польза. Часть-2 Время: 15 мин. Сложность: 1 самая минимальная Материалы: ножницы, клей пистолет, палочка, золотая лента, перья (в моем случае страусиные и куриные) и собственно наш кошанчик)))) МЫ РАДУЕМ КОШАНЧИКА, А КОШАНЧИК РАДУЕТ НАС. (Данный мастер - класс для любителей животных) ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз