Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерстяной фетр

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
  Для сережек нам понадобится: ткань с содержанием синтетики. Фетр. Пин с кольцом. Швензы. Бисер. Выкройка для лепестка. Свеча. 1этап работы: Ткань сворачиваем трубочкой, примерно в 6-ть раз. Булавкой крепим выкройку лепестка, и вырезаем. Затем на этом же рулончике крепим опять выкройку, и вырезаем ...
Всегда актуален вопрос, чем занять детей в свободное время. Представляю вашему вниманию несложный мастер-класс по изготовлению очень милой и «вкусной» подвесочки-клубнички. Идея взята из интернета, выкройка разработана мною. С ее изготовлением справятся дети с 8-10 лет (все, конечно, индивидуально и ...
Для изготовления этой уточки нам потребуется: - фетр разных оттенков; - бусины черные и красные по 2 штуки; - пуговицы 4 штуки; - немного синтепуха или холлофайбера для наполнения; - картон для подставки; - мулине в тон основному фетру. Дальше я нарисовала уточку  - размером примерно 10 см ...
Этот мастер-класс я отсняла уже давно, и вот только недавно решилась опубликовать. Как нельзя кстати, на Ярмарке началась близкая моему сердцу тематическая неделя,  посвещенная русскому стилю. Это мой первый мастер-класс, не судите строго. Итак, я подробно опишу создание муфты, а валенки ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз