Обновление пароля

Мастер-классы с материалом delica

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Представляю мастер-класс по созданию плетёных серёг с кристаллами Swarovski. Для того, чтобы сделать подобные серьги, желательно владеть начальными навыками бисероплетения, но даже в том случае, если вы ещё совсем новичок, но обладаете усидчивостью и целеустремлённостью, с работой этой вы непременно ...
За окном кружатся первые снежинки, небольшие и робкие. Они садятся на землю, чтобы совсем скоро растаять: у нас то тепло, то снова холодно, но зима уже не за горами. В это холодное бесснежное предзимье мне так хочется, чтобы осенняя хмарь поскорее укрылась белым пушистым одеялом. Приглашаю вас ...
Предлагаю вам создать простой ювелирный браслет из бисера и кристаллов Swarovski. В мастер-классе по плетению браслета подробно изложена информация об: оплетении овального кристалла Swarovski, размер 14x10 мм; плетении цепочки браслета, с использованием пришивных кристаллов Swarovski chaton montees ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс для тех, кто не очень любит крупные массивные серьги или хочет сделать простое и удобное украшение, которое можно надеть и с шапочкой и с объемным шарфиком. Мы будем плести очаровательные цветочки-гвоздики.        Для работы нам понадобятся: игла для бисерных ...
Хочу поделиться своим мастер-классом создания серёжек из бисера «Черна королева». Прошу прощения за мои раненые иголкой и красками руки. Для создания серёг понадобится: 1. Бисер, стеклярус и delica одного цвета. 2. Фурнитура — позолоченые шапочки и щвензы, посеребреный пины — 2 шт. и цепочка (2,5 мм ...
В этом мастер-классе хочу показать вам, как я делаю серьги с использованием японского бисера и кристаллов Сваровски.  Для изготовления таких сережек нам потребуется: риволи 14 мм Vitrail light 2 шт.; бисер Miuyki 15/0 золотой; бисер 11/0 Delica (Делика) золотой; хрустальный жемчуг Сваровски 3мм и 4 ...
У нас уже есть две готовых башни, осталось совсем немного: сплести центральную часть замка (стены и крышу), присоединить крышу к стенкам и всю центральную часть к двум нашим башням, а потом сплести и закрыть дно замка. Приступим, финиш уже близок!  Центральная часть замка Стены центральной части ...
Добавление зубцов на башню По итогам первой части мастер-класса у нас с вами получилась нижняя часть башни.Теперь будем добавлять на неё зубцы. NB! Терминология. Каждый зубец состоит из трёх кирпичиков, которые я буду называть левый кирпичик низа (ЛКН), правый кирпичик низа (ПКН) и поперечный ...
Приглашаю всех желающих (и просивших меня сделать данный мастер-класс) присоединиться ко мне в создании собственного замка. Расскажу немного о истории его появления (кому не интересно, можете пропускать). В 2013 году осенью один бисерный магазин анонсировал очень интересный конкурс, условием в ...
Хочу представить свой первый мастер-класс, в котором я буду показывать, как изготовить серьги из бисера «Русская зима». Несмотря на название, их можно носить в любое время года, просто глядя на них, я невольно вспоминаю снежную зиму. Изделие выполняется в технике оплетения риволи + плетение «узора ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз