• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом delica

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Новые
Плетение и сборка сережек из двух деталей (Rivoli, Shaton SS39)
Плетение и сборка сережек из двух деталей (Rivoli, Shaton SS39) – статья о рукоделии и творчестве

Плетение и сборка сережек из двух деталей (Rivoli, Shaton SS39)

Плетение и сборка сережек из двух деталей (Rivoli, Shaton SS39)
Alexandra Lysenkova
Хочу поделиться с вами схемой создания сержек из двух оплетенных деталей. Представленные здесь элементы можно использовать так же как самостоятельные детали в других изделиях. Не забывайте ставить ♥️, вам не сложно, мне приятно. Оплетение Rivoli 12 mm Шаг 1-4 Нанизываем 6 бисерин 11/0, замыкаем ...
Создаём нарядные серьги с кристаллами Swarovski
Создаём нарядные серьги с кристаллами Swarovski – статья о рукоделии и творчестве

Создаём нарядные серьги с кристаллами Swarovski

Создаём нарядные серьги с кристаллами Swarovski
Инесса Драган
Представляю мастер-класс по созданию плетёных серёг с кристаллами Swarovski. Для того, чтобы сделать подобные серьги, желательно владеть начальными навыками бисероплетения, но даже в том случае, если вы ещё совсем новичок, но обладаете усидчивостью и целеустремлённостью, с работой этой вы непременно ...
Плетем кружево из бисера: браслет «Морозные узоры»
Плетем кружево из бисера: браслет «Морозные узоры» – статья о рукоделии и творчестве

Плетем кружево из бисера: браслет «Морозные узоры»

Плетем кружево из бисера: браслет «Морозные узоры»
Ваш маленький Хранитель
За окном кружатся первые снежинки, небольшие и робкие. Они садятся на землю, чтобы совсем скоро растаять: у нас то тепло, то снова холодно, но зима уже не за горами. В это холодное бесснежное предзимье мне так хочется, чтобы осенняя хмарь поскорее укрылась белым пушистым одеялом. Приглашаю вас ...
Мастер-класс по плетению браслета из бисера и кристаллов Swarovski
Мастер-класс по плетению браслета из бисера и кристаллов Swarovski – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по плетению браслета из бисера и кристаллов Swarovski

Мастер-класс по плетению браслета из бисера и кристаллов Swarovski
MARLINA master-class
Предлагаю вам создать простой ювелирный браслет из бисера и кристаллов Swarovski. В мастер-классе по плетению браслета подробно изложена информация об: оплетении овального кристалла Swarovski, размер 14x10 мм; плетении цепочки браслета, с использованием пришивных кристаллов Swarovski chaton montees ...
Мастер-класс: плетем из бисера сережки-гвоздики
Мастер-класс: плетем из бисера сережки-гвоздики – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: плетем из бисера сережки-гвоздики

Мастер-класс: плетем из бисера сережки-гвоздики
Скатенок Татьяна (Skatenok Tatiana)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс для тех, кто не очень любит крупные массивные серьги или хочет сделать простое и удобное украшение, которое можно надеть и с шапочкой и с объемным шарфиком. Мы будем плести очаровательные цветочки-гвоздики.        Для работы нам понадобятся: игла для бисерных ...
Создаем оригинальные серьги «Черная королева»
Создаем оригинальные серьги «Черная королева» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем оригинальные серьги «Черная королева»

Создаем оригинальные серьги «Черная королева»
Anna
Хочу поделиться своим мастер-классом создания серёжек из бисера «Черна королева». Прошу прощения за мои раненые иголкой и красками руки. Для создания серёг понадобится: 1. Бисер, стеклярус и delica одного цвета. 2. Фурнитура — позолоченые шапочки и щвензы, посеребреный пины — 2 шт. и цепочка (2,5 мм ...
Мастер-класс: создаем очаровательные серьги из бисера и кристаллов Swarovski
Мастер-класс: создаем очаровательные серьги из бисера и кристаллов Swarovski – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создаем очаровательные серьги из бисера и кристаллов Swarovski

Мастер-класс: создаем очаровательные серьги из бисера и кристаллов Swarovski
RIVOLI STUDIO
В этом мастер-классе хочу показать вам, как я делаю серьги с использованием японского бисера и кристаллов Сваровски.  Для изготовления таких сережек нам потребуется: риволи 14 мм Vitrail light 2 шт.; бисер Miuyki 15/0 золотой; бисер 11/0 Delica (Делика) золотой; хрустальный жемчуг Сваровски 3мм и 4 ...
Строим свой собственный замок. Часть 3. Центральная часть, дно и сборка всего замка
Строим свой собственный замок. Часть 3. Центральная часть, дно и сборка всего замка – статья о рукоделии и творчестве

Строим свой собственный замок. Часть 3. Центральная часть, дно и сборка всего замка

Строим свой собственный замок. Часть 3. Центральная часть, дно и сборка всего замка
MurarisaBeadwork
У нас уже есть две готовых башни, осталось совсем немного: сплести центральную часть замка (стены и крышу), присоединить крышу к стенкам и всю центральную часть к двум нашим башням, а потом сплести и закрыть дно замка. Приступим, финиш уже близок!  Центральная часть замка Стены центральной части ...
Строим свой собственный замок. Часть 2. Зубцы, верхняя часть башни и сборка частей в одно целое
Строим свой собственный замок. Часть 2. Зубцы, верхняя часть башни и сборка частей в одно целое – статья о рукоделии и творчестве

Строим свой собственный замок. Часть 2. Зубцы, верхняя часть башни и сборка частей в одно целое

Строим свой собственный замок. Часть 2. Зубцы, верхняя часть башни и сборка частей в одно целое
MurarisaBeadwork
Добавление зубцов на башню По итогам первой части мастер-класса у нас с вами получилась нижняя часть башни.Теперь будем добавлять на неё зубцы. NB! Терминология. Каждый зубец состоит из трёх кирпичиков, которые я буду называть левый кирпичик низа (ЛКН), правый кирпичик низа (ПКН) и поперечный ...
Строим свой собственный замок. Часть 1. Основы и нижняя часть башни
Строим свой собственный замок. Часть 1. Основы и нижняя часть башни – статья о рукоделии и творчестве

Строим свой собственный замок. Часть 1. Основы и нижняя часть башни

Строим свой собственный замок. Часть 1. Основы и нижняя часть башни
MurarisaBeadwork
Приглашаю всех желающих (и просивших меня сделать данный мастер-класс) присоединиться ко мне в создании собственного замка. Расскажу немного о истории его появления (кому не интересно, можете пропускать). В 2013 году осенью один бисерный магазин анонсировал очень интересный конкурс, условием в ...
Плетем из бисера оригинальные серьги «Русская зима»
Плетем из бисера оригинальные серьги «Русская зима» – статья о рукоделии и творчестве

Плетем из бисера оригинальные серьги «Русская зима»

Плетем из бисера оригинальные серьги «Русская зима»
Елена Орлова
Хочу представить свой первый мастер-класс, в котором я буду показывать, как изготовить серьги из бисера «Русская зима». Несмотря на название, их можно носить в любое время года, просто глядя на них, я невольно вспоминаю снежную зиму. Изделие выполняется в технике оплетения риволи + плетение «узора ...
Создаем браслет-намотку из чешских граненых бусин и японского бисера
Создаем браслет-намотку из чешских граненых бусин и японского бисера – статья о рукоделии и творчестве

Создаем браслет-намотку из чешских граненых бусин и японского бисера

Создаем браслет-намотку из чешских граненых бусин и японского бисера
RIVOLI STUDIO
Хочу рассказать вам, как я делаю многорядные браслеты-намотки. Думаю, вы уже видели похожие браслеты, обычно они выполняются в одну иглу, но на кожаных шнурах, в таком случае, нити располагаются под разным углом, поэтому я делаю такие браслеты в две иглы. Они очень просты в исполнении. Для таких ...