Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом жидкие гвозди

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Думаю, необходимость в фотофоне испытывают многие мастера, занимающиеся самостоятельной фотосъемкой своих товаров. Вот и я долгое время не решалась подступиться к этому вопросу. А потом решила, что было бы здорово сделать фотофон самой, своими руками и тот, что будет полностью меня устраивать. И вот ...
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Хочу предложить вам легкий мастер-класс по декорированию свадебных бокалов цветами из полимерной глины с кристаллами и жемчугом Swarovski из новой коллекции. Для работы нам понадобятся: - чистые бокалы (1 пара); - риволи Swarovski 14 мм цвет Lacquer Summer Blue (2 шт.); - жемчуг Swarovski 8мм цвет ...
Ниша была сделана в ванной в процессе ремонта для хранения всяческих баночек-скляночек. Но получилась скучной и тривиальной. Решила превратить её в арт-объект. Инструменты: молоток, дрель, кисть, валик, шлифмашинка. Материалы: керамическая плитка, краска для дерева, "жидкие гвозди", ...
В последнее время все большую популярность приобретают различные садовые фигурки. Они отлично дополняют экстерьер фактически любого дачного участка, а главное прекрасно поднимают настроение! Сегодня я предлагаю сделать дачный маяк из самых обыкновенных цветочных горшков!  P.S. Я взяла глиняные ...
Хочу поделиться небольшим опытом создания импровизированного домашнего очага. Шаг первый:Делаем каркас камина. Поскольку мой вариант предназначался для фотосессий, его задача была быть мобильным, легким,потому он сделан из деревянных брусков и фанеры. Шаг второй Подготавливаем к покраске, зачищаем ...
Занимаясь рукоделием, мне явно не хватает освещения в зале. Нужен торшер, но покупать готовый, когда можно приложить свои руки, фантазию и душу, просто не хочется. Вот первая "пристрелка". Абажур для лампы на прикроватный столик в спальне. Пожалуй, по этой же технологии сделаю и торшер в ...
МК Расписной потолок - простое решение.   «Наш ковер - цветочная поляна   Наши стены - сосны-великаны   Наша крыша - небо голубое   Наше счастье - жить такой судьбою.» Волей судеб нам "посчастливилось" жить в то время когда наша крыша не небо голубое, а бетонные перекрытия. Считается ...
- мозаичная плитка из смальты (1 квадратный метр = 600 руб); - жидкие гвозди (130 руб); - затирка для плитки (1 кг = 120 руб).  Когда приходит время. Бывает такое время когда нам кажется что деньги могут заменить любовь, религия может заменить духовность, а поливинилхлоридные пленки и скатерти ...
Мастер класс "БОКСЫ ДЛЯ ОБУВИ" 1 ШАГ Покупаем пластиковые панели (тонкие, если бокс будет для детской обуви и толстые, если бокс будет для взрослой обуви) 2 ШАГ Вырезаем нужной длины и ширины панели.3 ШАГ Панели дна склеиваем... (можно монтажным клеем, а можно жидкими гвоздями)4 ШАГ ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз