Программа привилегий
Программа привилегий
Испытай удачу!
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом жидкие гвозди

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс «Домик на скале» в технике дрифтвуд арт
Видео мастер-класс «Домик на скале» в технике дрифтвуд арт – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Домик на скале» в технике дрифтвуд арт
Теплый и мягкий (Лора Ладонина )
Я живу на море и море дарит мне материалы для творчества.Я очень люблю мастерить вот такие композиции с разными коряжками. Тема очень сейчас модная, но у кажджого мастера свой домик.Сегодня у нас с вами мастер-класс «Домик на скале» в технике дрифтвуд арт.Но даже если у вас нет морских сокровищ, ...
Делаем панно из битой плитки «Солнце»
Делаем панно из битой плитки  «Солнце» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем панно из битой плитки «Солнце»
Hand Owl - Плотникова Вера
Если вы недавно сделали ремонт на кухне, но, как и у нас, осталась дыра над дверным проемом, то предлагаю вам креативное решение этой проблемы. Создадим панно своими руками, которым не только закроем «окно», но и украсим интерьер. В нашем случае фартук на кухне собран из кусочков битой плитки. ...
Шьем новогоднее украшение «Елочка»
Шьем новогоднее украшение «Елочка» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новогоднее украшение «Елочка»
Майстер Алёна
Мастер-класс для желающих самостоятельно сделать новогодние игрушки без специальных знаний и сложных материалов. А также для приятного время проведения с ребёнком. Ведь кто, как не дети, любят заниматься рукоделием?! Перед началом работы прорисуйте эскизы, обговорите идеи, форму, цвет, декор. Для ...
Создаем кирпичный фотофон своими руками
Создаем кирпичный фотофон своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кирпичный фотофон своими руками
Елена БЕЛЫЙ САД
Думаю, необходимость в фотофоне испытывают многие мастера, занимающиеся самостоятельной фотосъемкой своих товаров. Вот и я долгое время не решалась подступиться к этому вопросу. А потом решила, что было бы здорово сделать фотофон самой, своими руками и тот, что будет полностью меня устраивать. И вот ...
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Анастасия Ягодный Сон
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Декорируем свадебные бокалы цветами из полимерной глины, кристаллами и жемчугом Swarovski
Декорируем свадебные бокалы цветами из полимерной глины, кристаллами и жемчугом Swarovski – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем свадебные бокалы цветами из полимерной глины, кристаллами и жемчугом Swarovski
AK-VITRAGE color
Хочу предложить вам легкий мастер-класс по декорированию свадебных бокалов цветами из полимерной глины с кристаллами и жемчугом Swarovski из новой коллекции. Для работы нам понадобятся: - чистые бокалы (1 пара); - риволи Swarovski 14 мм цвет Lacquer Summer Blue (2 шт.); - жемчуг Swarovski 8мм цвет ...
Оформляем нишу в ванной
Оформляем нишу в ванной – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем нишу в ванной
Екатерина Терновая. Штучные вещи
Ниша была сделана в ванной в процессе ремонта для хранения всяческих баночек-скляночек. Но получилась скучной и тривиальной. Решила превратить её в арт-объект. Инструменты: молоток, дрель, кисть, валик, шлифмашинка. Материалы: керамическая плитка, краска для дерева, "жидкие гвозди", ...
Делаем садовый маяк
Делаем садовый маяк – статья о рукоделии и творчестве
Делаем садовый маяк
Александра
В последнее время все большую популярность приобретают различные садовые фигурки. Они отлично дополняют экстерьер фактически любого дачного участка, а главное прекрасно поднимают настроение! Сегодня я предлагаю сделать дачный маяк из самых обыкновенных цветочных горшков!  P.S. Я взяла глиняные ...
Камин с лепниной своими руками
Камин с лепниной своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Камин с лепниной своими руками
Ekaterina Semiletova jewelry
Хочу поделиться небольшим опытом создания импровизированного домашнего очага. Шаг первый:Делаем каркас камина. Поскольку мой вариант предназначался для фотосессий, его задача была быть мобильным, легким,потому он сделан из деревянных брусков и фанеры. Шаг второй Подготавливаем к покраске, зачищаем ...
Волшебная лампа Денизы
Волшебная лампа Денизы – статья о рукоделии и творчестве
Волшебная лампа Денизы
DenizasToysJoys Татьяна Коробкова
Занимаясь рукоделием, мне явно не хватает освещения в зале. Нужен торшер, но покупать готовый, когда можно приложить свои руки, фантазию и душу, просто не хочется. Вот первая "пристрелка". Абажур для лампы на прикроватный столик в спальне. Пожалуй, по этой же технологии сделаю и торшер в ...
МК Расписной потолок – простое решение.
МК Расписной потолок – простое решение. – статья о рукоделии и творчестве
МК Расписной потолок – простое решение.
NataSharokubik
МК Расписной потолок - простое решение.   «Наш ковер - цветочная поляна   Наши стены - сосны-великаны   Наша крыша - небо голубое   Наше счастье - жить такой судьбою.» Волей судеб нам "посчастливилось" жить в то время когда наша крыша не небо голубое, а бетонные перекрытия. Считается ...
Мастер-класс: мозаичный стол своими руками
Мастер-класс: мозаичный стол своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: мозаичный стол своими руками
NataSharokubik
- мозаичная плитка из смальты (1 квадратный метр = 600 руб); - жидкие гвозди (130 руб); - затирка для плитки (1 кг = 120 руб).  Когда приходит время. Бывает такое время когда нам кажется что деньги могут заменить любовь, религия может заменить духовность, а поливинилхлоридные пленки и скатерти ...