• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом деревянные шпажки

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Создаем декоративную клеточку из шпагата
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе вы узнаете, как с нуля создать декоративную клеточку. Такую клеточку можно сделать любого размера и цвета, сделать на ножке или такую же подвесную. Применять можно как для фото-сессий, так и для декора интерьера. В серединку можно поместить гнездышко с птичкой, птичку на ...
Как сделать интерьерные елочки-ароматизаторы из пряничного теста
Екатерининский пряник
Началась жаркая, но добрая и интересная пора подготовки к новогодним праздникам! Я предлагаю вам вместе со мной сделать интересную интерьерную елочку. Внешне она выглядит, как обычная фанерная, каких уже миллионы на просторах интернета. Именно их я взяла в качестве прототипа. Но моя все же не совсем ...
Мастерим подарок бабушке и маме на 8 Марта
Ольга Украинская Роспись, украшения
Хочу поделиться идеей подарка на 8 Марта для мамы или бабушки. Идея не моя, увидела в интернете в поисках подарка для бабушки. Мне очень понравился горшочек с «цветочком» и мы с детьми решили сделать подобное для нашей бабушки.  Материалы: - горшочек (у меня рюмочка стеклянная); - джутовая ...
Как сделать интересную композицию с пряничными рыбками
Julia Latte
Для любителей эко-творчества представляю новое видео уже на пряничную тему. В нём показано:- как сделать прянички в форме рыбок;- как их раскрасить натуральными красителями (куркумой, шоколадом, свекольным соком);- как сделать водоросли из сахарной мастики;- как собрать композицию из рыбок в ...
Занимаемся творчеством вместе с детишками
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
В упаковках от шоколадных конфет обычно бывает вложена такая красивая пухлая бумажка, что сразу выбрасывать её жалко. Поэтому возникла идея приспособить этот материал для детских поделок в виде контрастной аппликации. Суть заключается в том, что основная деталь вырезается из одного цвета, а детали ...
Мастер-класс: веселые заготовки из солёного теста
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Увидев в интернете вязаные огурчики в стеклянной баночке, мне захотелось адаптировать эту замечательную идею в более привлекательную и менее трудоёмкую для меня, а заодно и для детского творчества. Для такого количества овощей и фруктов потребуется: 2 стакана соли «Экстра» (без фтора и йода); 2 ...
Новогодние открытки из деревянных шпажек
Алена Ставцева украшения
После создания моих Ёлочек, у меня скопилось очень много обрезок от бамбуковых шампуриков. Выбрасовать жалко. И вот, что я придумала с ними сделать. Вам понадобится: 1. Бамбуковые шпажки 2. Бокорезы 3. Плотная бумага (можно разноцветную). 4. Клей 5. Карандаш 6. Новогодняя мишура для украшения. 1. ...
Кейкпопс
Кейкпопс
Кейкпопс
студия Сrinoline
Очень стильное сопровождение праздничного торта (особенно детского), самостоятельный десерт для праздника или просто поднятия настроения и подарка. Это все он - "тортик на палочке"! И ведь все довольно просто) Для начала нам нужны коржи.   На фото я сделала шоколадный кекс: 1. Смешать ...
Гуси пасхальные. Декор или игрушка
Уютная Мастерская (Марина)
Предлагаю в преддверии Пасхи пошить несложный декор в виде гусей. Или уточек. Кому как нравится называть эти тильдо-примитивчики))) Конечно, называть такие игрушки исключительно пасхальными я бы лично не стала. Посмотрите на фото - чем не игрушка малышу? А такой же гусь на палочке станет отличным ...
Упаковка конфет для букета
ИРИНА
Предлагаю вам мастер-класс по подготовке конфет для букета. Первый способ. Стрела (мне больше нравится название тюльпан). Материалы: конфеты, деревянные шпажки, скотч, тейплента зеленая, бумага для упаковки цветов и подарков (ее необязательно покупать рулонами, можно покупать на метры в цветочных ...
Гипсовая подставка с ножкой
Smagli Nata
Доброго времени суток! Может кому-то пригодится моя идея подставок из гипса с использованием бросовых материалов в качестве формы для заливки . Пошились у меня "танцующие" елочки и встал вопрос о небольших, но тяжеленьких подставках для них, чтобы елочки не переворачивались...  Хорошо бы ...
Лепим шоколадки из полимерной глины fimo
Myhappyhobby
Для изготовления шоколадок fimo вам потребуются: 1. Полимерная глина белого и шоколадного цвета любых марок(я использовала полимерную глину fimo). 2. Паста-машина или ролик для раскатывания пластики. 3. Канцелярский ножик или специальный нож для полимерной глины. 4. Деревянный шпажки(продаются в ...