Обновление пароля

Мастер-классы с материалом деревянные шпажки

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В данном мастер-классе вы узнаете, как с нуля создать декоративную клеточку. Такую клеточку можно сделать любого размера и цвета, сделать на ножке или такую же подвесную. Применять можно как для фото-сессий, так и для декора интерьера. В серединку можно поместить гнездышко с птичкой, птичку на ...
Началась жаркая, но добрая и интересная пора подготовки к новогодним праздникам! Я предлагаю вам вместе со мной сделать интересную интерьерную елочку. Внешне она выглядит, как обычная фанерная, каких уже миллионы на просторах интернета. Именно их я взяла в качестве прототипа. Но моя все же не совсем ...
Хочу поделиться идеей подарка на 8 Марта для мамы или бабушки. Идея не моя, увидела в интернете в поисках подарка для бабушки. Мне очень понравился горшочек с «цветочком» и мы с детьми решили сделать подобное для нашей бабушки.  Материалы: - горшочек (у меня рюмочка стеклянная); - джутовая ...
Для любителей эко-творчества представляю новое видео уже на пряничную тему. В нём показано:- как сделать прянички в форме рыбок;- как их раскрасить натуральными красителями (куркумой, шоколадом, свекольным соком);- как сделать водоросли из сахарной мастики;- как собрать композицию из рыбок в ...
В упаковках от шоколадных конфет обычно бывает вложена такая красивая пухлая бумажка, что сразу выбрасывать её жалко. Поэтому возникла идея приспособить этот материал для детских поделок в виде контрастной аппликации. Суть заключается в том, что основная деталь вырезается из одного цвета, а детали ...
Увидев в интернете вязаные огурчики в стеклянной баночке, мне захотелось адаптировать эту замечательную идею в более привлекательную и менее трудоёмкую для меня, а заодно и для детского творчества. Для такого количества овощей и фруктов потребуется: 2 стакана соли «Экстра» (без фтора и йода); 2 ...
После создания моих Ёлочек, у меня скопилось очень много обрезок от бамбуковых шампуриков. Выбрасовать жалко. И вот, что я придумала с ними сделать. Вам понадобится: 1. Бамбуковые шпажки 2. Бокорезы 3. Плотная бумага (можно разноцветную). 4. Клей 5. Карандаш 6. Новогодняя мишура для украшения. 1. ...
14.12.2012 21:31  |  
Очень стильное сопровождение праздничного торта (особенно детского), самостоятельный десерт для праздника или просто поднятия настроения и подарка. Это все он - "тортик на палочке"! И ведь все довольно просто) Для начала нам нужны коржи.   На фото я сделала шоколадный кекс: 1. Смешать ...
Предлагаю в преддверии Пасхи пошить несложный декор в виде гусей. Или уточек. Кому как нравится называть эти тильдо-примитивчики))) Конечно, называть такие игрушки исключительно пасхальными я бы лично не стала. Посмотрите на фото - чем не игрушка малышу? А такой же гусь на палочке станет отличным ...
Предлагаю вам мастер-класс по подготовке конфет для букета. Первый способ. Стрела (мне больше нравится название тюльпан). Материалы: конфеты, деревянные шпажки, скотч, тейплента зеленая, бумага для упаковки цветов и подарков (ее необязательно покупать рулонами, можно покупать на метры в цветочных ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз