Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом соединительные кольца

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня предлагаю вышить браслет из янтаря, жемчуга и бисера!  Можно сказать вдохнула новую жизнь в бусы из янтарной крошки! Материалы для работы.  1. Янтарная крошка Нить длинной 20 см.  2.Жемчуг речной 6 шт.  3. Фетр светло-коричневый или телесный.  4. Бисер Чехия 10 золотой — № 18112.             ...
Помимо вязания, я иногда делаю серьги-кисточки. Как сделать их быстро и из доступных материалов, рассказываю в этом посте. Готовые кисти можно украсить бусинами, вышивкой на фетре или даже вязаными цветами и тому подобным — выглядит очень красиво :)   Итак, нам понадобится: Швензы и украшения для ...
Сегодня я расскажу, как самостоятельно сделать модный аксессуар — чокер :) Для вязаного чокера нам понадобится: Тонкая пряжа (я вяжу из хлопка). Подходящий по размеру крючок. Плоскогубцы или круглогубцы. Концевики для лент 2 шт. размер на ваше усмотрение — главное, не шире самого чокера. ...
Вторая часть мастер-класса по созданию серег с прозрачными каплями-подвесками из эпоксидной смолы с цветами. Первая часть мастер-класса>> В этом блоке урока мы научимся крутить из проволоки красивые крепкие надежные петельки и компоновать подвески в подвижную гроздочку, собрав все ...
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своей собственной идеей по изготовлению креативных серёжек! Это не требует особых навыков, не займёт у вас много времени, а результат приятно удивит — такие серьги окажутся уникальными и неповторимыми! Итак, давайте начнём! Для работы нам потребуется: 2 ...
Для меня кольчужное плетение — это  музыка в металле, каждое звучит по-особенному, у каждого свой ритм. Ах, как же я психовала, когда не могла понять, куда какое кольцо вставить, потом повернуть! Пока закрываешь одно колечко, остальные скатываются в бесформенную кучку. Это было еще то мучение. :) Но ...
Для изготовления нежного весеннего браслета нам понадобятся: 1. Бусины розовый кварц 10 мм, 8 штук. 2. Пины с ушком, 9 штук.3. Большие шапочки на бусины, 4 штук.4. Маленькие шапочки на бусины, 6 штук.5. Бусина металлическая цветочек, 1 штук.6. Цепочка — удлинитель, 5 см.7. Застёжка — карабин, 1 штук ...
Весной всегда хочется перемен и новых впечатлений, а ведь всё в наших силах! Специально для тех, кто хочет научиться создавать прекрасное своими руками, совместно с компанией Swarovski мы начинаем особенный годовой проект, в рамках которого предусмотрена целая серия мастер-классов, рассчитанных на ...
Данный вид сережек — некая интерпретация стандартной сборки на пины / штифты сережек, которые так любят мои заказчики.               Для изготовления нам понадобится: - инструменты (круглогубцы, плоскогубцы, ножницы, крючок для вязания); - бусины (у меня из стекла); - соединительные кольца, 2 не ...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из разных бусин. Для творчества нам понадобятся:  1. Магнитные замочки, латунь, сердце, 19x11x7 мм. 2. Бисер, стекло, 2 мм, серебро. 3. Нефриты машан, 8 мм. 4. Соединительные колечки, железо, серебро. 5. Натуральный нефрит, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз