Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом клеевой пистолет

Найдено 1019 публикаций с этим материалом

Создаем объемное новогоднее 3D украшение из глиттерного фоамирана
Создаем объемное новогоднее 3D украшение из глиттерного фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем объемное новогоднее 3D украшение из глиттерного фоамирана
Марценюк Елена
Как красиво и быстро можно сделать объёмную звезду-снежинку из глиттерного фоамирана? Посмотрите в видео мастер-классе!Диаметр звезды: 19 см.Для изготовления одной штучки нам понадобится только фоамиран глиттерный (толщина 2 мм), линейка, зубочистка (или карандаш), ножницы, клеевой пистолет.
Декорируем бутылку в стиле стимпанк
Декорируем бутылку в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку в стиле стимпанк
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как задекорировала бутылку фоамираном (фоам, изолон), полубусинами и красками в стиле стимпанк. Фоамиран выбирала потоньше, нарезала его на полоски, разные по размеру. Обклеила ими всю бутылку. Места, где проступил клей, закрасила черной акриловой краской.Приклеила полубусины, ...
Создаем ободок на Хэллоуин
Создаем ободок на Хэллоуин – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок на Хэллоуин
AB hand-made
Сегодня будем делать ободок вуалетку на Хэллоуин. Для этого нам понадобится оранжевый мягкий фетр, черный глиттерный фоамиран, тейп лента ободок, шаблон листика, проволока. Для шаблона тыквы я взяла крышку от баночки и обвела ее. От диаметра баночки зависит величина тыквы. Фетровый кружочек ...
Бархатцы из фетра
Бархатцы из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Бархатцы из фетра
AB hand-made
Осень — красочная пора. Предлагаю вам сделать красочные и красивые цветы — барахатцы!Бархатцы я буду делать из фетра 1 мм (оранжевый мягкий для цветка и зеленый жесткий для листьев). Также нам понадобится пастель яркого оранжевого цвета, тейп-лента, ягодки (у меня шиповник), универсальная фурнитура ...
Делаем шкатулку своими руками из картона
Делаем шкатулку своими руками из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку своими руками из картона
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать из картона и шпаклевки красивую шкатулочку!Для этого нам необходимы такие материалы: картон, шпаклевка по дереву, клей, акриловые краски, молды, масса для лепки, акриловый лак.Сначала я нарезала плотный картон. Склеила стенки нижней и верхней частей. ...
Создаём осенний бантик
Создаём осенний бантик – статья о рукоделии и творчестве
Создаём осенний бантик
AB hand-made
Так как за окном осень, то предлагаю сделать осенний бантик. Для его создания нам понадобится глиттерный фоамиран двух цветов и экокожа. Также понадобятся шаблоны с кленовым и дубовым листочками и самого бантика. Фоамиран перед работой истончаем. Нагреваем на утюге и растягиваем. Дальше прикладываем ...
Создаем бутон розы из атласной ленты
Создаем бутон розы из атласной ленты – статья о рукоделии и творчестве
Создаем бутон розы из атласной ленты
Bantitta
Создаем бутон розы без крепежа (напишите в комментариях, если интересно, как добавить тот или иной крепеж — резиночку, заколку, ободок, брошь и так далее). Видео мастер-класса здесь. Можно смотреть без звука. Для того, чтобы сделать такую розу, вам потребуется:атласная лента;ножницы;зажигалка;пинцет ...
Делаем украшение на гульку
Делаем украшение на гульку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем украшение на гульку
AB hand-made
Предлагаю сегодня сделать украшение на гульку. Украшение будет состоять из 5 цветочков и бантика. Для этого нам понадобиться белый глиттерный фоамиран, акриловые полюбившиеся мне стразы, серебристая экокожа, резиночка, выкройка для бантика. Для цветочка отрезаю полоску фоамирана шириной 4,5 см. ...
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Развивающие книги из фетра и хлопка AStar
Органайзер для ниток своими рукамиВ 2016 году я начала шить книги из фетра. И тогда же начала придумывать, как организовать творческое пространство. Кстати, коробочка цела до сих пор и служит мне не первый год!Что нам понадобится?Коробка из плотного картона с крышкой или без нее на Ваше усмотрение ( ...
Как сделать цветочки-резиночки в школу
Как сделать цветочки-резиночки в школу – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать цветочки-резиночки в школу
AB hand-made
В этом мастер-классе будем делать цветочки-резинки в школу. Для этого нам понадобится серебристая экокожа, большие пластиковые стразы, китайский фоамиран, глиттерная серебристая экокожа, фатин с серебряными блёстками и кусочек фетра. Из фетра делаем основу для страза, режем полоску шириной 1 см, ...
Делаем цветы из Репса. Канзаши мастер-класс
Делаем цветы из Репса. Канзаши мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы из Репса. Канзаши мастер-класс
Таня Василюк
Простой цветок из репсовой лентыПредставляю Вашему вниманию мастер - класс по изготовлению цветка из репсовой ленты. Для создания такого цветка канзаши понадобится:Лента репсовая 2,5 см — 5 отрезов по 14 см (цвет № 1).Лента 2,5 см — 5 отрезов по 14 см (цвет № 2).Лента 2,5 — 2 ...
Мастер-класс: корона русалки из ракушек
Мастер-класс: корона русалки из ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: корона русалки из ракушек
AB hand-made
Предлагаю сделать ободок-корону русалки. Для этого нам понадобятся:ободок;две заготовки из фетра и белого картона;ракушки, бусины;металлизированная перламутровая краска под цвет жемчуга. Свою работу я начинаю с окрашивания ракушек и даю им время высохнуть. Для того чтобы подобрать форму основы, ...