Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом клеевой пистолет

Найдено 1085 публикаций с этим материалом

Новые
Декор рамки под рисунок
Декор рамки под рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Декор рамки под рисунок
AB hand-made
Сегодня будет видео о том как можно из обычной рамки для фото сделать тематическую под рисунок. У меня вот такой рисунок с Посейдоном, который будут дарить, но подходящую к нему рамку не нашли, а вернее нашли самую обычную пластиковую. Рамку я разбираю и буду её декорировать. Для декорирования рамки ...
Как сделать сову из бельевой веревки. Новогодние игрушки своими руками
Как сделать сову из бельевой веревки. Новогодние игрушки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сову из бельевой веревки. Новогодние игрушки своими руками
Марценюк Елена
🦉 Как легко сделать сову из обычного белого шнура. Красивые, милые и оригинальные совушки своими руками. Украсим ёлочку оригинальными новогодними игрушками.✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✂✅ основа: пенопластовый шар диаметр 6.5-7 см (1 шт);✅ ...
Мастер-класс: венок из полевых цветов
Мастер-класс: венок из полевых цветов – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: венок из полевых цветов
AB hand-made
Сегодня буду делать сборку венка или обруча из полевых цветов. Маки у меня на видео с новой серединкой, так как предыдущая мне показалась не очень реалистичной. Для создания серединки мака берем зеленый фетр толщиной 1 мм отрезаем полоску 1 см и из неё нарезаем 8 маленьких треугольников одинаковых ...
Василек из фетра
Василек из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Василек из фетра
AB hand-made
Ещё одно видео с полевым цветком и в этот раз это василек. Для его создания нам понадобиться тонкий жесткий фетр зеленого, фиолетового, синего и голубого цветов. Тычинки черного и белого цвета, а также ножницы. Из фетра голубого цвета отрезаем полоску шириной 3,5 см и режем ее на квадратики. ...
ТИГР — символ года 2022. Новогодняя игрушка на ёлку своими руками
ТИГР — символ года 2022. Новогодняя игрушка на ёлку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
ТИГР — символ года 2022. Новогодняя игрушка на ёлку своими руками
Марценюк Елена
Веселые тигрята своими руками из узкой атласной ленты. Для основы берем пенопластовый шар. Вместо шара можно использовать готовую оранжевую игрушку для елки.МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ: Пенопластовый шар диаметр 6 см (1 шт);Лента атласная ярко-желтая шириной 6 мм (≈ 3.3 м);Фетр черный и ...
Делаем колосок из фетра
Делаем колосок из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Делаем колосок из фетра
AB hand-made
В добавок ко всем полевым цветам я еще решила сделать колоски. Долго продумывала способ и сегодня предлагаю вам сделать их со мной.Для их создания нам понадобится толстые хлопковые нитки, пяльцы или рамочка для фотографий, клей ПВА, краска телесного цвета, фломастер или карандаш, стаканчик либо ...
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Марценюк Елена
Авторская работа: Цветы подсолнуха из атласных лент. Подсолнух получился как «живой», только в миниатюре. Такой букет можно подарить на День рожденья, День учителя, День матери или просто так. Высота готовой композиции: 40 см. ✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОМПОЗИЦИИ: ✂атласная ...
МК «Ягодные бантики». Бантики для волос на резинке
МК «Ягодные бантики». Бантики для волос на резинке – статья о рукоделии и творчестве
МК «Ягодные бантики». Бантики для волос на резинке
Ленточки и Бусинки
Бантики по типу бантиков "Первоклассница", только в другом цвете.Материалы для изготовления 2 шт. бантиков: Красная атласная лента 3,8 см*80 см (2 шт); красная атласная лента 3,8*20 см (4 шт); зеленая атласная лента 3,8*20 см (4 шт); красное кружево 3,5*20 см (4 шт); зеленое кружево 3,5*20 ...
Большой Подсолнух с конфетами. Сладкий букет из конфет
Большой Подсолнух с конфетами. Сладкий букет из конфет – статья о рукоделии и творчестве
Большой Подсолнух с конфетами. Сладкий букет из конфет
Марценюк Елена
Большой подсолнух из гофрированной бумаги и конфет Ferrero Rocher. Конфеты можно взять и другие с золотой или коричневой обверткой. Такой сладкий букет можно подарить на День рожденья, День учителя или просто так.Цветок в диаметре: 27 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): Конфеты Ferrero Rocher (16 ...
Делаем из картона настенное панно Аммонит
Делаем из картона настенное панно Аммонит – статья о рукоделии и творчестве
Делаем из картона настенное панно Аммонит
Доступная Роскошь
в этом видео уроке или мастер классе я покажу вам как из картона и бумаги можно сделать .. оригинальное настенное панно .. Аммонит .. Подкласс вымерших головоногих моллюсков, существовавших с девона по мел. Своё название аммониты получили в честь древнеегипетского божества Амона с закрученными ...
Как сделать колье в стиле Бохо
Как сделать колье в стиле Бохо – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать колье в стиле Бохо
⚜ SVeTA ⚜
Что нужно уметь выполнять Что нужно для работы: 1. Кусок кожи нужного размера (я использовала голенище от старых сапог или старые сумки, куртки). 2. Фетр нужного цвета формат А4 (продаётся в швейных магах). 3. Пряжа желаемого цвета и состава средней толщины, можно даже разной толщины и цвета ( ...