• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом клеевой пистолет

Найдено 1122 публикации с этим материалом

Новые
Адвент календарь своими руками
Адвент календарь своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Адвент календарь своими руками
Albumss
Данный календарь легко изготовить вместе с ребенком.Потребуются для работы:1.Две пустые коробки из-под пиццы. Примерно такие:2.Карандаш, линейка, черный фломастер.3.Канцелярский нож, ножницы.4.Клей ПВА, двусторонний скотч, клеевой карандаш.5.Акриловые краска трех цветов: черная, белая, красная.6. ...
Ёлочные игрушки своими руками
Ёлочные игрушки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочные игрушки своими руками
Анна
Всех приветствую на моем мастер-классе по созданию игрушки на новогоднюю ёлку. Покажу как можно создать милый скворечник из гимнастического, либо туристического коврика. Коврик можно заменить на обычный картон, просто сделав больше слоёв. Оставайтесь, получится у всех!Для начала нам нужно изготовить ...
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl
Дизайны машинной вышивки Birochka
Сегодня я хочу поделиться секретами создания милой пчёлки ФСЛ, которая может стать модной брошью или заколкой, декоративным украшением в интерьере, интересным подарком вашим родным и близким.Кружево — одна из моих любимых техник в машинной вышивке. В моем магазине вы можете найти большое ...
Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос
Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос – статья о рукоделии и творчестве
Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос
10 бусин
Однажды мне попала в руки одна книга по фотографии, и там я подсмотрела маленькую фотохитрость. Оказывается, капроновый носок или чулок можно использовать в качестве фотофильтра при работе с жестким светом. По идее должен получаться эффект пленочной фотографии, такое ламповое ретро. Я решила ...
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками
Марценюк Елена
🐇 Заяц (Кролик) - Символ 2023 года! 🐇 Собираем коллекцию новогодних игрушек. Веселые зайчики своими руками из узкой ленты. В основе пенопластовый шар. ✂︎ Материалы: ✂︎* пенопластовый шар 6 см (можно заменить пластиковым шаром);* узкая лента 0,6 см;* фетр;* ...
Создаем интерьерные цветы: георгин из лент
Создаем интерьерные цветы: георгин из лент – статья о рукоделии и творчестве
Создаем интерьерные цветы: георгин из лент
Марценюк Елена
Как сделать красивые цветы своими руками из атласных лент. Эти цветы очень похожи на георгины. Можно сделать на подарок для мамы, подруги, сестры или учителя. Материалы: ленты атласные; проволока 1 мм и 0.4 мм; тейп-лента (Floral Tape).  
Делаем цветы мальвы из лент
Делаем цветы мальвы из лент – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы мальвы из лент
Марценюк Елена
Цветы мальвы из атласных лент своими руками. Они как живые! Это шикарный подарок для подруги, мамы, сестры... ✄ Материалы: ✄* атласная лента шириной 5 см;* воздушный легкий пластилин;* проволока 0.4 мм и 1 мм;* флористическая тейп-лента;* вата (синтепон).
Видео мастер-класс: делаем цветы лаванды из фоамирана
Видео мастер-класс: делаем цветы лаванды из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем цветы лаванды из фоамирана
Марценюк Елена
Простой способ изготовления цветов из фоамирана. Цветы-пушистики, напоминающие лаванду.Красиво смотрятся в вазе.Материалы: * фоамиран глиттерный 1 мм (блестящий, листовой);* бамбуковые палочки 30 см;
Буквы из сухоцветов
Буквы из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Буквы из сухоцветов
Sèche studio & school
Сегодня мы рассмотрим с вами необычный формат декора вашего пространства или мероприятия. Буквы из сухоцветов делаются просто, а выглядят эффектно и найти им можно множество применений - будь то инсталляция из букв на свадьбе или дне рождения, а может быть вы захотите сделать целую мотивирующую ...
Мастерим пасхальный сувенир
Мастерим пасхальный сувенир – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальный сувенир
knit_pretty
Идеи для создания пасхального сувенира. Отличный способ использования остатков пряжи.Рекомендации:Размер пластикового яйца - диаметр в широкой части 20 см. и высота 8,5 - 9 см.Крючок - 3,5 - 4клеевой пистолет для декорированияпряжа Himalaya dolphin fine или Yarn art velourлентыУсловные обозначения. ...
Превращаю пластиковые бутылки с помощью хозяйственной верёвки в нужную вещь для дома за час
Превращаю пластиковые бутылки с помощью хозяйственной верёвки в нужную вещь для дома за час – статья о рукоделии и творчестве
Превращаю пластиковые бутылки с помощью хозяйственной верёвки в нужную вещь для дома за час
Magic textiles
Добрый день, дорогие рукодельницы! Что Вы делаете с пластиковыми бутылками?   Я делаю из них нужные и полезные вещи. Сегодня покажу Вам как превратить пластиковые бутылки с помощью хозяйственной верёвки и клеевого пистолета в красивый и удобный органайзер для письменного стола или ванной ...
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж мастер-класс! Часть 2Вот вы и дождались продолжения по декорированию чемодана в технике декупаж.На сегодняшнем видео уроке я продолжу знакомить вас с различными техниками декора.Поговорим как работать с «жидкой» поталью и листовой поталью; уделим внимание ...