• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом клеевой пистолет

Найдено 1128 публикаций с этим материалом

Новые
Георгиевская леточка с брошкой
Георгиевская леточка с брошкой – статья о рукоделии и творчестве

Георгиевская леточка с брошкой

Георгиевская леточка с брошкой
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
В работе нам обязательно нужен будет термопистолет. И все составляющие Георгиевской ленточки.что у меня получилось.А для вас Образцы.Очень просто все. Обращайтесь если что.Для вас Логинова Татьяна Васильевна.
Создаем стильную декоративную елку
Создаем стильную декоративную елку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем стильную декоративную елку

Создаем стильную декоративную елку
NikaShop
Я предлагаю вам украсить дом, чтобы он был не как у всех. Вот вам идея — елка декоративная. Она создаст уют и отличное новогоднее настроение. Внимательно ознакомьтесь с инструментом, который понадобится для работы. Я его перечислила. И приступайте к творчеству. Распилите фанеру. Размеры моих деталей ...
Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество
Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество – статья о рукоделии и творчестве

Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество

Избушка в подарок. Идея подарка маме и бабушке на Новый Год. Детское творчество
Ольга
Мастер-классИзбушка в подарокИстория нашей избушки такова. Дети в школе лепили русскую деревню. Пластилина на брёвна катастрофически не хватало, и вдруг пришла идея, что трубочки для коктейля - прекрасный строительный материал…Нам потребуется:• трубочки для коктейля (у нас было ...
Заколка бабочка для ребенка
Заколка бабочка для ребенка – статья о рукоделии и творчестве

Заколка бабочка для ребенка

Заколка бабочка для ребенка
АНТОНИНА
Всем творческий привет!Сегодня покажу как за пять-десять минуть создать очень хорошенькие заколочки для ваших маленьких принцесс! Все, что нам понадобится — это толстый глиттерный фоамиран (можно не блестящий), дырокол-бабочка (можно цветочек), заколка-основа, небольшой отрезок атласной ленточки ( ...
Воздушный шар
Воздушный шар – статья о рукоделии и творчестве

Воздушный шар

Воздушный шар
kunskamer
Даем вторую жизнь вещам!1. Надуваем шарик, хорошо завязываем. Клей ПВА развести водой в соответствии 2:1. Далее ненужную бумагу(газеты, журналы) рвем на кусочки.Наносим клей на шарик с помощью кисти и прикладываем кусочки бумаги. и полностью оклеиваем шарик в 1-2 слоя. Даем высохнуть. Повторяем ...
Макраме сумочка своими руками
Макраме сумочка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Макраме сумочка своими руками

Макраме сумочка своими руками
HoBoHoCom
Лето близко! Почему бы не украсить свой гардероб столь привлекательным аксессуаром, который можно сделать своими руками. Сумочка подойдет как к вечерним нарядам, так и к повседневным лукам, например, джинсам и белой футболке. Материалы: Две ручки с внутренним диаметром 9 см Один деревянный шарик ...
Лебедь с нуля в смешанной технике
Лебедь с нуля в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Лебедь с нуля в смешанной технике

Лебедь с нуля в смешанной технике
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию прекрасного лебедя с нуля, из простых, подручных и бросовых материалов. Работа выполнена в смешанной технике, каркас сконструирован из проволоки и фольги, а верхняя часть сделана из текстиля в технике паверпул. В качестве ...
Новогодний адвент календарь своими руками
Новогодний адвент календарь своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний адвент календарь своими руками

Новогодний адвент календарь своими руками
Albumss
Данный календарь легко изготовить вместе с ребенком.     Потребуются для работы: 1.Две пустые коробки из-под пиццы. Примерно такие: 2.Карандаш, линейка, черный фломастер. 3.Канцелярский нож, ножницы. 4.Клей ПВА, двусторонний скотч, клеевой карандаш. 5.Акриловые краска трех цветов ...
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика – статья о рукоделии и творчестве

Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика

Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Игрушки от автора/Анна Зайцева
Всех приветствую на моем мастер-классе по созданию игрушки на новогоднюю ёлку. Покажу как можно создать милый скворечник из гимнастического, либо туристического коврика. Коврик можно заменить на обычный картон, просто сделав больше слоёв. Оставайтесь, получится у всех! Для начала нам нужно ...
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl

Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl
Дизайны машинной вышивки Birochka
Сегодня я хочу поделиться секретами создания милой пчёлки ФСЛ, которая может стать модной брошью или заколкой, декоративным украшением в интерьере, интересным подарком вашим родным и близким.Кружево — одна из моих любимых техник в машинной вышивке. В моем магазине вы можете найти большое ...
Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос
Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос – статья о рукоделии и творчестве

Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос

Фотофильтры для камеры смартфона из капронового носка и ленты для волос
10 бусин
Однажды мне попала в руки одна книга по фотографии, и там я подсмотрела маленькую фотохитрость. Оказывается, капроновый носок или чулок можно использовать в качестве фотофильтра при работе с жестким светом. По идее должен получаться эффект пленочной фотографии, такое ламповое ретро. Я решила ...
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками

Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками
Марценюк Елена
🐇 Заяц (Кролик) - Символ 2023 года! 🐇 Собираем коллекцию новогодних игрушек. Веселые зайчики своими руками из узкой ленты. В основе пенопластовый шар. ✂︎ Материалы: ✂︎* пенопластовый шар 6 см (можно заменить пластиковым шаром);* узкая лента 0,6 см;* фетр;* ...