Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом пробки

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Подборка идей декора в морском стиле. 4 очень красивые и несложные поделки
Подборка идей декора в морском стиле. 4 очень красивые и несложные поделки – статья о рукоделии и творчестве
Подборка идей декора в морском стиле. 4 очень красивые и несложные поделки
Евгения Ващенко
В этом видео я собрала целых 4 мастер-класса декора в морском стиле.00:00 Обзор всего декора.00:50 Панно "Рыбки" из камней.06:36 Декор из винных пробок (якорь и рыбки).11:23 Морской конёк из ароматизированных палочек.14:40 Морские звёзды из бумажных трубочек.Надеюсь, это видео вам ...
Мастерим домики-скворечники из винных пробок
Мастерим домики-скворечники из винных пробок – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим домики-скворечники из винных пробок
Artstudio.club
Видео о том, как сделать елочные игрушки и новогодние украшения на палочках из винных пробок.Время праздников, а значит, и освободившихся винных пробок наступает. Материал для творчества сам идет к нам в руки.Я решила не упускать момент и сделала маленькие подарочки друзьям. Необходимые материалы ...
Видеоурок: шар для декора из винных пробок
Видеоурок: шар для декора из винных пробок – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: шар для декора из винных пробок
Евгения Ващенко
Сделать оригинальный и запоминающийся декор для дома своими руками можно даже из винных пробок. Тем более, что сейчас очень модно украшать прихожие, кухни и другие помещения декоративными шарами из различных материалов. Для шаров понадобится: пробки от вина, пенопластовые шары для основы, акриловая ...
Как сделать светящееся дерево из труб, пробок и гирлянд
Как сделать светящееся дерево из труб, пробок и гирлянд – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать светящееся дерево из труб, пробок и гирлянд
iqidiqidstore
- Привет, Тань! У меня пробок пара мешков есть и витрина в бутике, которую надо освоить к новогодним праздникам, сделаешь? - Да, сказала я и ушла гуглить интернет... Придумывать велосипед было уже поздно, так как на дворе заканчивалась первая декада декабря и времени было катастрофически в обрез. ...
Декорируй сам: фартук из пробок
Декорируй сам: фартук из пробок – статья о рукоделии и творчестве
Декорируй сам: фартук из пробок
Носи Бусы! (Ирина)
Давно присматривалась к подборкам идей по декору пробками. Вдохновившись, решила не размениваться на маленькие аксессуары, а оформить пробками кухонный фартук. И вот одном из объектов такая возможность появилась! В этом мастер-классе я расскажу, что из этого получилось.           Итак, нам ...
Роспись саронга в технике "шибори на трубе"
Роспись саронга в технике "шибори на трубе" – статья о рукоделии и творчестве
Роспись саронга в технике "шибори на трубе"
Светлана Яковлева Hotbatik
Доброго всем времени суток!         В этом мастер-классе я хочу рассказать вам об окраске ткани в интересной технике под названием «шибори на трубе». Делать я это буду на примере одного из моих изделий - хлопкового саронга «Из Африки».            Для работы нам понадобятся следующие материалы и ...
Новогодняя Ёлочка. Или свяжите себе волшебный лес.
Новогодняя Ёлочка. Или свяжите себе волшебный лес. – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя Ёлочка. Или свяжите себе волшебный лес.
Татьяна Коробкова
 Приветствую вас! Если вы хотите, чтобы в наступающем Новом году исполнились ваши заветные желания, то приглашаю вас побродить по моему Волшебному Рождественскому Лесу. Загадывайте желания! Результат гарантирую 8))) Ну, а если вы хотите связать себе свой собственный сосновый бор, то приглашаю вас ...
Елочка на елку из винных пробок
Елочка на елку из винных пробок – статья о рукоделии и творчестве
Елочка на елку из винных пробок
ULTRAKARMA
Да, любим мы ресайклинг) В этот раз будем делать украшение на елку из винных пробок. Замечательный проект, чтобы выполнить с детьми! Так уж сложилось, что мы живем в винном регионе и проблем с винными пробками у нас нет) скорее есть проблема, что жаль их выбрасывать, ведь натур продукт все-таки.  ...