Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом карабины

Найдено 28 публикаций с этим материалом

Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими рукамиОчень интересная сумочка. Думаю каждая девушка хотела бы иметь такую, как дополнение к своему гардеробу.Можно сшить ее из искусственной кожи, из лаковой черной ткани или натуральной кожи.Метод обработки совсем не сложен, если хорошо вникнуть в процесс ...
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
Александра
Хочу поделиться с вами опытом вязания летней сумки из рафии: интересная треугольная форма; с хлопковым подкладом; на магнитной застежке; с длинной съёмной ручкой; двумя внутренними карманами (накладной и в резной на молнии). В видео показываю свой опыт вязания из рафии — замечательной летней ...
Шьем сумку с карманами «Путешествие»
Шьем сумку с карманами «Путешествие» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с карманами «Путешествие»
Все самое нужное (Екатерина)
В этом видео мастер-классе предлагаю вам сшить вместе со мной удобную вместительную сумку на молнии с внешними карманами. Размер готовой сумки 26*26*7 см. Вам понадобится. Расход ткани: ткань для внешней части однотонная 45*66 см; ткань для внешней части цветная 34*53 см; для подкладки 53*68 см; ...
Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1
Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку на фермуаре из авторской ткани. Часть 1
Lakozinis & Do
В начале видео мои «похвастушки» пусть они смотивируют вас на творческие успехи! Рассказываю секрет, как очень просто делать выкройку для сумок на фермуаре. Начинаем шить сумки себе на лето, вместе со мной на регулируемой ручке! Всех вам благ! Благодарю за внимание!!!
Шьем сумочку для лета
Шьем сумочку для лета – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку для лета
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
А вы готовы к лету? Мне нравятся необычные и притягивающие взгляд аксессуары. Особенно в летний сезон, когда не хочется остаться незамеченной. Размеры сумочки: Высота 23 см, Длина 26 см, Ширина донышка 10 см. Сегодня мы сошьем маленькую сумочку, она дополнена фото оформлением.   Для этой ...
Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром
Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с круглым пришивным фермуаром
Все самое нужное (Екатерина)
Мастер-класс по пошиву классической круглой сумочки с пришивным фермуаром 21 см и коротким ремнемВ видео я подробно разбираю все этапы, поэтому повторить мастер-класс будет несложно. Если следовать всем пунктам, то всего лишь через час вы уже будете обладателем уникальной авторской сумки, сделанной ...
Делаем ручки для сумки из стропы
Делаем ручки для сумки из стропы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ручки для сумки из стропы
Lakozinis & Do
Хочу поделиться своими знаниями по изготовлению сумок. В этом видео я расскажу, как сшить ручки из стропы, удобные и прочные.  Буду признательна за подписку на Ярмарке Мастеров (подписка взаимна). Для изготовления ручек нам потребуется: 1. Стропа. 2. Регулятор длинны 3. Пластины ...
Создаем рюкзак из трикотажной пряжи крючком
Создаем рюкзак из трикотажной пряжи крючком – статья о рукоделии и творчестве
Создаем рюкзак из трикотажной пряжи крючком
Teirin Evenstar
Я очень люблю рюкзаки, в моем гардеробе их великое множество. А как же у настоящей вязальщицы и не будет рюкзака из трикотажной пряжи:) Сделала себе и одновременно сняла процесс на видео, может кому-то тоже пригодится.Для вязания рюкзака потребуется:* Трикотажная пряжа — 2 мотка по 100 метров;* ...
Делаем ключницу из кожи
Делаем ключницу из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ключницу из кожи
Gradient_Taganrog
Пришла фурнитура для ключниц и сразу же зачесались руки ее испытать в деле :) и поделиться с вами.  Для этого нам понадобится: Небольшой лоскут кожи, на которой поместится деталь размером 170х135 мм; два двухсторонних хольнитена 9х9мм; фурнитура с карабинами (для ключей); две кнопки. ...
Шьем летнюю сумочку с мороженым
Шьем летнюю сумочку с мороженым – статья о рукоделии и творчестве
Шьем летнюю сумочку с мороженым
Вышитая сумка
Никогда не вышивала ничего «сладкого и съедобного». Однако решившись поучаствовать в теме недели, получила огромное удовольствие (и думаю, что одной мороженкой не ограничусь). Итак, приступим. НАМ ПОНАДОБИТСЯ: - канва (я выбрала канву в цветочек, но можно использовать любую по желанию); - мулине (на ...
Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом
Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом – статья о рукоделии и творчестве
Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом
Нестандарт Фурнитура и бусины
В этом мастер-классе мы изготовим с вами украшение на тросе. Узнаем, как использовать кримпер и для чего нужны маскировочные бусины, а также поработаем с особенными концевиками скрытого монтажа. Будем собирать вот такой браслет и используем в качестве замков карабины из серебра со специальными ...
Шьем стеганую сумку «Зима близко»
Шьем стеганую сумку «Зима близко» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем стеганую сумку «Зима близко»
Творческое объединение NZ
Как истинная поклонница творения Джорджа Мартина, я решила сшить себе сумку по мотивам популярного сериала «Игра престолов». Конечно, у каждого фаната есть любимая тема и персонажи, мне же очень близок по духу клан Старков с их девизом «Зима близко». Поэтому мою сумку будет украшать принт с гербом ...