• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пена

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем сами Санта Клауса
Делаем сами Санта Клауса – статья о рукоделии и творчестве

Делаем сами Санта Клауса

Делаем сами Санта Клауса
Оличка Курдыбашка
Скоро Новый год — праздник сладостей, подарков, мандаринов и новогодних чудес. Под рукой хотелось бы иметь своего собственного героя. Поэтому я решила смастерить всем известного нам с детства сказочного персонажа, а именно, Санта Клауса, дабы придать своему дому праздничное настроение. На мой взгляд ...
Как сделать бутерброд с икрой для куклы
Как сделать бутерброд с икрой для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать бутерброд с икрой для куклы

Как сделать бутерброд с икрой для куклы
Марина-Куклы
Я к вам со своим первым мастер-классом :) Меня постоянно спрашивают, из чего я делаю бутерброд с икрой или из чего я делаю икру на бутерброд и так далее.Сегодня я поделюсь с вами, как же я делаю этот заветный бутерброд :)Для работы нам понадобится: - кусочек застывшей монтажной пены; Вырезаем по ...
Делаем организатор для ниток за 20 минут
Делаем организатор для ниток за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве

Делаем организатор для ниток за 20 минут

Делаем организатор для ниток за 20 минут
Наташкины игрушки
Делаем организатор для ниток за 20 минут!Я делаю так!Как хорошо, что вы заглянули! А я тут решила выложить фото своего организатора для ниток, ну и немного рассказать, как я его делала. На мастер-класс это может претендовать с большой натяжкой, но что есть, то есть :)Нам потребуется: пена монтажная ...
Как легко сделать основу для ёлки
Как легко сделать основу для ёлки – статья о рукоделии и творчестве

Как легко сделать основу для ёлки

Как легко сделать основу для ёлки
Елена
До Нового года осталось совсем немного. Хочу рассказать, как очень легко сделать основу для новогодней елочки. В магазинах продаются основы из пенопласта, но они для меня всегда казались слишком тощими и цена высокой. Для создания понадобится тонкий картон (я взяла упаковку от постельного белья), ...
Вертикальная упаковка куклы: делаем жесткий ложемент
Вертикальная упаковка куклы: делаем жесткий ложемент – статья о рукоделии и творчестве

Вертикальная упаковка куклы: делаем жесткий ложемент

Вертикальная упаковка куклы: делаем жесткий ложемент
Ирина Filicity Art
Хочу поделиться простым способом вертикальной упаковки кукол - жесткий ложемент, который надежно фиксирует куклу в коробке, не позволяя ей шататься при транспортировке. Так же для удобного изъятия куклы из ложемента необходима лента, потянув за края которой, кукла равномерно будет подниматься, и ...
Делаем ослика для украшения дачного газона
Делаем ослика для украшения дачного газона – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ослика для украшения дачного газона

Делаем ослика для украшения дачного газона
Крис (Александра Максимова)
Случилось у меня пополнение — я на дачу сделала ослика. Стоял он себе поллета то на газончике, по перед кухней, но случилось мне рассказать нескольким мастерицам что я сотворила такое чудо, так все затребовали фото :) Сделала недавно фото и отослала всем с кем близко общаюсь на Ярмарке Мастеров. И ...