• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом переплётный картон

Найдено 150 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер
Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер

Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер
Галина Степанова
Рада представить видео мастер-класс по созданию обложки волшебного, таинственного блокнота по мотивам Гарри Поттера в технике микс-медиа.Буду рада фотографиям блокнотов, которые у вас получатся!Приятного просмотра!
Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле
Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле

Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле
10 бусин
Я давно увлекаюсь азиатскими культурами, поэтому на этот Новый год решила сделать что-то этакое. И мой выбор пал на кадомацу. Пара слов об этом экзотическом в наших широтах новогоднем декоре. Кадомацу («сосна у ворот») - главное традиционное украшение в Японии. Оно составляется из ...
Блокнот на пружине с нуля
Блокнот на пружине с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Блокнот на пружине с нуля

Блокнот на пружине с нуля
Иванченко Екатерина
Чтобы сделать такой блокнот в технике микс-медиа, вам понадобится: бумага 100 листов, пружина переплетный картон формата А5 2шт, текстурная паста, белый грунт, клей, фоновый штамп, декоративная рамочка, состаривающая патина, трафарет, и любые дополнительные скрап украшения. В первую очередь ...
Разделитель для книг
Разделитель для книг – статья о рукоделии и творчестве

Разделитель для книг

Разделитель для книг
Ева К.
Ряды книг на полках можно разбавить очень интересным предметом — специальным разделителем. Причем этот разделитель можно сделать своими руками и оформить в абсолютно любом стиле. Я выбрала кабинетный стиль с миниатюрным столом, книжной полкой, рукодельными штучками. А ведь можно создать миниатюрную ...
Ночник — держатель для книг
Ночник — держатель для книг – статья о рукоделии и творчестве

Ночник — держатель для книг

Ночник — держатель для книг
Анастасия Романова
Быстрый и простой по техники исполнения. Без использования дорогостоящих материалов и специальных инструментов!Держатель я специально сделала с прямыми углами. Так быстрее и проще будет новичкам. С круглой аркой работа будет смотреться по другому. А добавив настроение времени года или праздника, ...
Делаем шкатулку из круглой коробочки
Делаем шкатулку из круглой коробочки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулку из круглой коробочки

Делаем шкатулку из круглой коробочки
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я сделала шкатулку из круглой коробочки и что у меня получилось.Приятного просмотра!
Брутальные интерьерные часы в подарок мужчине. Понадобятся только фанера и картон
Брутальные интерьерные часы в подарок мужчине. Понадобятся только фанера и картон – статья о рукоделии и творчестве

Брутальные интерьерные часы в подарок мужчине. Понадобятся только фанера и картон

Брутальные интерьерные часы в подарок мужчине. Понадобятся только фанера и картон
Натали - Время дарить радость
Близится 23 февраля и хочется порадовать вторую половину необычным подарком. Создадим красивый аксессуар для мужской гостиной.Возьмем за основу круг, поэтому вырезаем из фанеры или другого околодеревянного материала круглую форму диаметром 45 см, можно купить заготовку из фанеры или МДФ.Мелкие ...
Плоские катушки для кружев и лент
Плоские катушки для кружев и лент – статья о рукоделии и творчестве

Плоские катушки для кружев и лент

Плоские катушки для кружев и лент
Зинаида Михальцова
Предлагаю сделать плоские катушки для кружев и лент.Для работы понадобиться переплетный картон толщиной 1,5 - 2 мм, скрап бумага, шнур х/б, клей. Я использую два вида клея: клей Титан и клей ПВА момент столяр.Для создания катушек можно использовать гофрокартон, открытки, упаковочную бумагу с ...
Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс
Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс

Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс
Галина Степанова
Всем добрый день! Рада представить видео мастер-класс по созданию волшебного блокнота по мотивам Гарри Поттера в технике микс-медиа. Ниже представлены материалы, с которыми я работала:- переплетный картон- прозрачный медиум;- текстурная паста;- воски- маска/трафарет;- чипборд- распечатанная картинка ...
Делаем новогоднюю гирлянду с флажками
Делаем новогоднюю гирлянду с флажками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднюю гирлянду с флажками

Делаем новогоднюю гирлянду с флажками
Ева К.
Как же быстро летит время, еще немного и в свои законные права вступит зима, а там и до Нового года останется времени — всего ничего! В общем нужно поторопиться с созданием декора, и сегодня я хочу показать, как можно сделать новогоднюю гирлянду с флажками. Такую можно повесить на ёлочку, закрепить ...
Мастерим необычные елочные игрушки
Мастерим необычные елочные игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим необычные елочные игрушки

Мастерим необычные елочные игрушки
Ева К.
Время стремительно летит, глазом моргнуть не успеем, как наступит Новый год. А значит начинать подготовку нужно уже сейчас. В связи с чем, сегодня, я хочу показать, как можно сделать новогодние игрушки на ёлку. Хочу сделать ёжика, миниатюрный почтовый ящик и мини скворечник.СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: ...
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик – статья о рукоделии и творчестве

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Яна, Скраподелие
Хочу предложить идею создания салфетницы в стиле шебби шик (которую также можно использовать как держатель открыток, блокнотов и пр.) с минимумом материалов. Прикрепляю видео и фото мастер-класса ниже. Смотрите, делайте, пишите — как вам результат!