• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом прищепки

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Пчёлград
Новый год — это время, когда все вокруг сверкает и блестит, поэтому я решила сделать на новогоднюю елочку блестящих птичек. Для создания птичек нам потребуется: Акриловые краски металлик и с блестками; перья; шишки; орехи (фундук); клеевой пистолет; секундный клей; пряжа; заготовки для украшений ( ...
Плетем милого цыпленка на праздник Светлой Пасхи
Зиляра "Плету с душой"
Совсем скоро наступит чудесный праздник — Светлая Пасха!И я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по плетению маленькой корзинки цыпленка. В такой забавной корзинке ребенку будет приятно получить на Пасху крашеное яичко. А после праздника в ней можно хранить различные, полезные мелочи.Для плетения ...
Делаем акриловыми красками по ткани роспись на футболке
Татьяна
Придумать подарок  мужу на день рождения — та еще задача. И чтобы вы примерно представляли полет моей фантазии, три года подряд я дарила ему кожаные ремни. Безусловно, он рад и носит их, но вечно так продолжаться не могло. В 2016 году, в очередной день рождения снова встал вопрос, что-о-о... ...
Создаем вязаное сердечко из фоамирана
Mosha_flower
В преддверии наступления дня всех влюбленных и долгожданной весны решила сделать сердечко из фоамирана. Можно придумать массу идей применения такого сердечка. Я создавала сердечко для любимой малышки и выбрала самые нежные цвета материала, которые у меня в наличии – розовый и мятный. Для создания ...
Плетем тарелку из бересты для сухого наполнения
РАдуши
Этот мастер-класс посвящён довольно редкому и очень старинному ремеслу — плетению из берестяных лент. Береста — верхний слой коры берёзы. Снаружи она белая, а изнутри золотисто-жёлтая. Снимается с дерева в чётко определённое время — конец мая — июнь. В другое время береста от ствола не отходит, а ...
Плетем салфетку из бересты
РАдуши
Этот мастер-класс посвящён довольно редкому и очень старинному ремеслу — плетению из берестяных лент. Начнём с самых азов, плести будем берестяную салфетку, которая также может послужить подставкой под горячее.   Немножко введения. Береста — верхний слой коры берёзы. С наружи она белая, а изнутри ...
Рисуем яркого петуха на джемпере. Видео мастер-класс по росписи одежды
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Быстрые рисунки на одежде. Праздничный мастер-класс, где мы рисуем символ 2017 года — петуха на джемпере.  Какие материалы вам понадобятся? Текстильные краски (например, Arasilk), прищепки, картон, кисти, фен, утюг, клей, стразики, золотистые блестки и, собственно, сама одежда. Немного фантазии, ...
Шкатулка «Мамины сокровища» своими руками. Часть 1
Екатерина Кочурина
Наделала кучу ошибок и весь собранный мною опыт сейчас постараюсь передать вам. Вдруг пригодится. :) Я постаралась как можно подробнее описать весь процесс изготовления шкатулки. Если начнете ее делать, прошу, соблюдайте все размеры! Даже два миллиметра играют свою роль. Перед началом работы ...
Плетем новогодний сапожок из бумажной лозы
Николенко Юлия
Приближается долгожданный праздник Новый год. Все начинают украшать свои дома, предлагаю вам сплести вот такой новогодний рождественский сапожок. Это прекрасный подарок на Новый год и Рождество как ребенку, так и взрослому! Внутрь сапожка можно положить сладости или другие маленькие сюрпризы! Его  ...
Видеоурок: мастерим корзинку-башмак из газетных трубочек. Часть 2
Веб-студия рукоделия
Перед вами вторая часть видео про плетение башмака-корзинки из газетных трубочек. В этой части я расскажу о том, как плести верхнюю часть башмака. Первая часть мастер-класса здесь >> Продолжение мастер-класса здесь >>
Плетем веселого петушка Петруччо из бумажной лозы
Зиляра "Плету с душой"
Приближается Новый год — год Красного Огненного Петуха, яркий и запоминающийся праздник! А как же встречать его без символа? Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию забавного петушка Петруччо. Для этого нам понадобятся следующие материалы: - бумажная лоза светло-коричневая, примерно ...
Рисуем рыбку в стиле Петриковской росписи и украшаем стразами Swarovski
Alla Rusakova
Представляю вашему вниманию мастер-класс по росписи футболки и украшению рисунка стразами Swarovski. Для того, чтобы расписать футболку необходимо уметь делать переходной мазок и прописывать его. Все это вы можете посмотреть в моих мастер-классах. Для росписи по ткани я пользуюсь кистями: синтетика ...