Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Пластиковые бутылки

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
5 интересных идей для вашего сада или дачи. Сделать поделки для сада или дачи своими руками очень просто. Они будут прекрасным украшением для сада. Все идеи довольно простые и не требуют много материалов. Для изготовления поделок вам потребуется:• песок, цемент;• чулки, пластиковые бутылки;• ...
Сделали кашпо-горшок из пластиковых бутылок в виде поросенка. Горшок в виде поросенка — это отличный декор для вашего сада или дачи. Горшок своими руками можно сделать за несколько часов и украсить уголок дачного участка. Для изготовления горшка-кашпо вам понадобится:• пластиковые бутылки 1,5 литра ...
В данном мини мастер-классе я покажу вам, как создаю из обычных пластиковых бутылок траву для миниатюр и различные веточки для композиций. Мелкая травка очень реалистично выглядит в композициях имитирующих настоящий ландшафт. Пластик можно использовать как зеленый, так и других цветов и оттенков-все ...
Сделал цветущее дерево из пластиковых бутылок. Поделки из пластиковых бутылок интересно делать вместе с детьми. Ребенку очень понравится, если вы вместе сделаете такое дерево. Пластиковые бутылки — это доступный и интересный материал для творчества. Для изготовления дерева вам понадобится:• 6 ...
Была у меня мечта — чтобы в моем саду жил Единорог... Да! Не грибочки, не гномики, а именно Единорог! Сразу скажу — я ни разу в жизни не делала скульптур. Это моя первая работа. Посмотрев кучу видео по созданию скульптур своими руками, я поняла, что самый дешевый материал будет цемент! Но вот как ...
21 идея из пластиковых бутылок своими руками. Интересные и полезные поделки из пластиковых бутылок.  Посмотрите это видео и узнаете, что можно сделать из пластиковых бутылок.  
Сегодня сделаем 2 конфетницы из пластиковых бутылок своими руками. Пластиковые бутылки — это прекрасный материал для разных поделок, поэтому будем использовать именно его. Конфетницу сделать очень просто, и эту поделку можно использовать с пользой. Для изготовления вазы для конфет надо:• пластиковые ...
А давайте-ка сделаем органайзер из бросового материала своими руками! У нас получится классный органайзер для канцелярии, очень удобный и симпатичный. Для изготовления органайзера вам понадобится: • гофрированный картон;• емкости от моющих средств и другие;• термоклей и ПВА;• салфетки;• холодный ...
Сегодня мы сделаем вазу из пластиковой бутылки своими руками. Ваза будем объемными цветочками, которые мы вырежем при помощи паяльника. Ваза своими руками получается симпатичная и необычная. Для изготовления вазы понадобится.1. Пластиковые бутылки.2. Паяльник с тонким жалом.3. Акриловая краска и лак ...
Сегодня будем делать канделябр из пластиковых бутылок. Канделябр — это трехрожковый (или более) большой подсвечник, который в давние времена использовали для освещения помещений. Из пластиковых бутылок своими руками, оказывается, можно сделать все, на что способна фантазия. Канделябр получился ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз