Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом кольца

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими руками
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
Как сшить сумочку в стиле Шанель своими рукамиОчень интересная сумочка. Думаю каждая девушка хотела бы иметь такую, как дополнение к своему гардеробу.Можно сшить ее из искусственной кожи, из лаковой черной ткани или натуральной кожи.Метод обработки совсем не сложен, если хорошо вникнуть в процесс ...
Шьем маленький рюкзачок
Шьем маленький рюкзачок – статья о рукоделии и творчестве
Шьем маленький рюкзачок
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
Маленький рюкзачок Отлично впишется в летний сезон. Рюкзачок небольшой, больше подойдет для маленьких деток или подросткового возроста. Я шила его для своей дочери год назад. Но и в это лето она с радостью его носит. Высота 26см, ширина 20см, ширина батана 8см. Размер внешнего кармана 15*18см. ...
Создаем очень простые серьги из ткани
Создаем очень простые серьги из ткани – статья о рукоделии и творчестве
Создаем очень простые серьги из ткани
Mari
Предлагаю сделать вот такие тканевые серьги. Не могу сказать, что при создании применялась какая-то определенная методика, но чем-то навеяны они точно были. Я взяла кусок ткани и начала складывать и так и этак. Возможно, эти серьги были навеяны техникой «Канзаши». Серьги делаются довольно легко и ...
Создаем серьги «Этнические» из медной проволоки
Создаем серьги «Этнические» из медной проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги «Этнические» из медной проволоки
Юлия Серова
Делюсь своим первым мастер-классом. Итак, нам понадобится: * медная проволока 2 мм; * медная проволока 0,4 мм; * 2 медных колечка диаметром 2 см (такие можно купить в магазине фурнитуры, а можно спаять самостоятельно); * 2 медных швензы; * 2 бусины 0,8 см любого цвета, которого душа пожелает. А ТАК ...
Собираем колье из малахитовых бусин и ажурных цветов
Собираем колье из малахитовых бусин и ажурных цветов – статья о рукоделии и творчестве
Собираем колье из малахитовых бусин и ажурных цветов
Pretty Woman (Елена)
Для изготовления изделия понадобятся следующие материалы: бусины (малахит); кристалл сваровски в цапах; цветы ажурные (бронза); шапочки для бусин (бронза); разделители для бусин  (бронза); кольца 0,6см (бронза); пины 2,5см (бронза); концевики ( бронза); леска; натуральная кожа; клей Момент Кристалл ...
Изготавливаем колье и серьги из кожи
Изготавливаем колье и серьги из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем колье и серьги из кожи
Artkozha Юлия
Меня зовут Юля, я дизайнер-гравер по коже из Алматы.Некоторое время находилась в декрете, а теперь он закончился, хочется работать с новыми силами, творить, много идей и проектов.Сегодня хочу поделиться с вами не сложным мастер- классом, изготовление набора колье плюс серьги из натуральной кожи ...
Шьем стеганую сумку «Зима близко»
Шьем стеганую сумку «Зима близко» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем стеганую сумку «Зима близко»
Творческое объединение NZ
Как истинная поклонница творения Джорджа Мартина, я решила сшить себе сумку по мотивам популярного сериала «Игра престолов». Конечно, у каждого фаната есть любимая тема и персонажи, мне же очень близок по духу клан Старков с их девизом «Зима близко». Поэтому мою сумку будет украшать принт с гербом ...
Создаем бирюзовое ожерелье из старых бус
Создаем бирюзовое ожерелье из старых бус – статья о рукоделии и творчестве
Создаем бирюзовое ожерелье из старых бус
Куклы Елены Голобородько
Давайте попробуем собрать необычное ожерелье из ниточки старых маминых бус. Я взяла бусы из натуральной бирюзы. Бусы давно рассыпались и лежали много лет. Пригодились остатки бисера, близкого по тону, цепочка, нитки х/б бирюзового цвета. Делим цепочку на три части (20-30 см каждая часть). И ...
Создаем «серебряное» колье «Василиса Прекрасная» без серебра
Создаем «серебряное» колье «Василиса Прекрасная» без серебра – статья о рукоделии и творчестве
Создаем «серебряное» колье «Василиса Прекрасная» без серебра
Viktolena( Елена)
Колье «Василиса Прекрасная» изготовлено для участия в конкурсе мастер-классов по теме «Русский стиль». Оно выполнено из тесьмы с люрексом, поэтому выглядит сделанным из серебра. На мой взгляд, украшения в русском стиле, как правило, имели гривну. Я предлагаю вашему вниманию текстильное колье с ...
Шьем кожаную сумочку-клатч «Розовая фантазия»
Шьем кожаную сумочку-клатч «Розовая фантазия» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кожаную сумочку-клатч «Розовая фантазия»
Екатерина
На дворе лето, яркие сочные краски вокруг! Давайте добавим сочности и в нашу жизнь. Предлагаю сшить своими руками небольшую сумочку-клатч из тонкой кожи. Я очень люблю все яркое и блестящее, как сорока. Поэтому остановила свой выбор на розовом и синем цветах, цепочка под золото. Я по гороскопу не ...
Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая
Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс для начинающих: валяем сумку. Часть четвёртая
Теплый стиль (Марина Мальцева)
Предыдущие части можно посмотреть здесь>>, здесь>> и здесь>> Вдогонку к мастер-классу по валянию сумки для начинающих. Как подобрать фермуар к сумке, что сваляли? На этот вопрос я не давала ответ в своём мастер-классе по валянию сумки. А вопрос этот возник ...
Мастерим чокер «Арлекино»
Мастерим чокер «Арлекино» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим чокер «Арлекино»
Виктория Коновалова
Каждая девушка уникальна и соответственно украшения для нее должны быть необычным! Вот вам  мастер-класс чокера «Арлекино».  Украшайтесь!   Нам понадобится:1. Бархатные ленты синяя и красная по 20 см каждую.2. Клей, лучше прозрачный.3. Бусины красные и синие (в моем варианте серые).4. Карабин.5. ...