Программа привилегий
Программа привилегий
SPA с доставкой на дом

Мастер-классы с материалом мешковина

Найдено 147 публикаций с этим материалом

Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля!
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля!
HomeCraft`s
Раз за окном лето, захотелось сделать что-то на ему моря! Нашла ракушки которые давно лежат и родилась идея сделать морской ящик для хранения книг, блокнотов либо разной мелочи.За основу я взяла плотный картон 7 мм. Но можно брать потоньше. Нарезала полоски размерами: 20 см на 2,5 см — 6 шт 12 см на ...
Мастерим игольницы из стеклянных баночек
Мастерим игольницы из стеклянных баночек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим игольницы из стеклянных баночек
HomeCraft`s
Часто возникает вопрос — где хранить иголки и всякую мелочь — бусинки, пайетки, пуговицы и так далее.Накопив баночки из под детского питания, я быстро решила этот вопрос. Баночки можно использовать разные — на ваш вкус и размер. :)Кроме баночек нужны:мешковина;джут;ленты;кружево;поролон или губки ...
Кашпо или органайзер из джута своими руками
Кашпо или органайзер из джута своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кашпо или органайзер из джута своими руками
HomeCraft`s
Из джута можно сделать замечательное кашпо для цветов либо просто интересный органайзер! Для изготовления кашпо нам нужен картон, джутовая нить любой толщины, палочки для шашлыка,мешковина, клеевой пистолет. Размеры можно сделать абсолютно любые.  Берем картон. Вырезаем стенки коробочек. У ...
DIY Простая идея чемодана из картона
DIY Простая идея чемодана из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Простая идея чемодана из картона
Фея Мечтающая
Чтобы сделать основу для чемодана я использовала картон.Размеры указала в видео.Части склеила между собой термоклеем.Сверху обклеила мешковиной.Соединила детали между собой с помощью металлических петель.Во внутрь одной детали сделала дополнительную полоску обклеенную тканью, чтобы чемодан плотно ...
Делаем органайзер из джута и жестяных банок
Делаем органайзер из джута и жестяных банок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем органайзер из джута и жестяных банок
HomeCraft`s
Не знаете, куда деть ненужные жестяные банки? А с помощью них и джута можно сделать удобный и симпатичный органайзер для всякой мелочи! Для этого потребуются: 3 жестяные банки; втулки от фольги разного диаметра; моток джута; ленты для украшения; клеевой пистолет и немного мешковины. Для начала ...
3 идеи как сделать пасхальную корзинку
3 идеи как сделать пасхальную корзинку – статья о рукоделии и творчестве
3 идеи как сделать пасхальную корзинку
Поделки Самоделки
Эта пасхальная корзинка сделана из картона, лотка от яиц и темной мешковины. Для декора использован красный шелк, который вполне можно заменить тканью другого качества и цвета. Также я использовала белые кружева, которые прекрасно смотрятся на темном фоне и искусственные цветы. Содержимым данной ...
Коробочка из мешковины и джута
Коробочка из мешковины и джута – статья о рукоделии и творчестве
Коробочка из мешковины и джута
HomeCraft`s
Покажу вам, как я сделала коробочку необычной формы из картона, мешковины и джута. Для это нужны такие материалы: картон, мешковина, джут, тесьма, клеевой пистолет, ПВА. Сначала делаем шаблон любой нужно формы и вырезаем из картона 2 части.Это будет дно и крышечка. Часть для крышки можно сделать ...
3 Идеи декора бутылок своими руками из джута и мешковины
3 Идеи декора бутылок своими руками из джута и мешковины – статья о рукоделии и творчестве
3 Идеи декора бутылок своими руками из джута и мешковины
Поделки Самоделки
Собираясь в гости, вы можете сделать очень красивый декор винных или коньячных бутылок своими руками, используя джут и мешковину. Сделать этот декор совершенно просто, а эффект от вашего подарка будет просто потрясающим! Уверяю вас, что ваши друзья будут приятно поражены и удивлены! Для декора ...
Как сделать сумку из мешковины, джута и картона с нуля
Как сделать сумку из мешковины, джута и картона с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сумку из мешковины, джута и картона с нуля
HomeCraft`s
В этом мастер-классе я покажу, как можно сделать сумочку из картона, джута и мешковины. Так же можно сделать клатч или чехол для телефона. Для основы можно взять плотный картон или упаковку из под сока, молока. Шаблон я сделала из упаковки от конфет. Ссылка на него есть в описании под видео. На ...
6 уникальных панно на стену своими руками
6 уникальных панно на стену своими руками – статья о рукоделии и творчестве
6 уникальных панно на стену своими руками
Поделки Самоделки
Я смастерила 6 уникальных панно из джута и мешковины. Их можно сделать своими руками для себя любимых и как подарок своим друзьям и родственникам. Эти поделки настолько просты в изготовлении, что с ними может справиться даже начинающая рукодельница. Каждое панно имеет свое название: «Чашка Кофе», « ...
Мастерим органайзер из джута
Мастерим органайзер из джута – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим органайзер из джута
HomeCraft`s
И снова джут! :) Нравится мне этот материал. Работать с ним не сложно, а в итоге получаются интересные работы. В этот раз захотелось смастерить органайзер. Для работы нам необходимы: джут, втулка из-под фольги (или пергаментной бумаги), кофе, одноразовые стаканчики, мешковина, картон и клеевой ...
Вышивка летней сумочки объемными цветами
Вышивка летней сумочки объемными цветами – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка летней сумочки объемными цветами
Ветер перемен | Мастерская
Мы и не заметим, как очень скоро наступят теплые денечки и с ними придет весна, а за ней и долгожданное лето. Предлагаю подготовиться заранее и вышить летнюю сумочку. На представленных фото вы можете видеть две сумочки с разными вышивками, однако, техники самих вышивок, в целом одинаковые. Первая ...