Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мешковина

Найдено 99 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Представляю вашему вниманию мастер-класс по превращению обычной баночки в чудесную кофейную совушку. Время изготовления написано приблизительно и зависит от ловкости ваших ручек, но, думаю, что за день и новички точно справятся. Для создания работы понадобится небольшая баночка, в данном случае я ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию интересной пасхальной композиции. Работа сделана с нуля, но само кашпо можно взять готовое, тогда время работы сократится. Массу для лепки можно использовать любую, как самоотвердевающую, так и запекаемую, также можно использовать ...
Сегодня я покажу как можно сделать композицию на День святого Валентина, которая станет отличным подарком, сделанным своими руками или украшением интерьера. Нам понадобится такие материалы: 1. Грецкие орехи, фундук, арахис. 2. Шарики из сизаля. 3. Имитация ягод и мешковина для декора. 4. ...
Данный мастер-класс описывает создание миниатюрной елочки из мешковины для любителей рустикального стиля.Для работы потребуется:  отрез мешковины размером 30Х40см; отрез хлопковой ткани для подкладки размером 30х40; деревянная подставка/основа высотой 11см; бисер, бусины, стразы, пайетки; хлопковая ...
Венки разные нужны! Делать их несложно, а какое удовольствие от работы с природными материалами! 1. Основу для венка вырезаем из картона и несколько слоёв склеиваем между собой клеем ПВА. 2. Посередине картонной заготовки приклеиваем кусочки полипропилена клеем ПВА (от термоклея этот материал ...
Сегодня последний день сентября и уже завтра наступает тыквенный месяц — октябрь, в конце которого «устрашающий» Хеллоуин! :) Специально для тех, кто как и я, любит его отметить и вместе с детьми украсить дом и назвать гостей мастер-класс по созданию хеллоуинской гирлянды!   Нам потребуется: 1. ...
Сегодня я хочу показать вам как быстро можно сделать миниатюрную корзинку для цветов или даров природы. Работа не такая сложная, не требующая больших затрат и времени. Нам понадобятся: — кисточка; — футляр от бахил; — клей ПВА; — мешковина; — джутовая веревка; — ножницы и линейка. Итак, приступим:  ...
Описаний оформления упаковки очень много, я решила показать свой вариант. Буду рада, если кому-то он понравится или пригодится. Я люблю, когда изделие красиво упаковано. Очень люблю разные коробочки, в них у меня хранятся материалы для творчества, а для своих ребят-гусят (гуси-пакетницы), у меня ...
Цветочки из мешковины, как правило, просты в изготовлении и не требуют для изготовления дорогостоящих материалов. Готовые цветочки можно использовать для изготовления различных элементов декора. Например, это может быть как самостоятельный букет, так и часть элемента, такого как рождественский венок ...
Наверняка многие масетра хоть раз да задумывались над упаковкой для своих изделий. Хотелось бы, чтобы она была экономичной, красивой и качественной.  Мы работаем с деревом и любим натуральные материалы, поэтому наш выбор как-то сразу пал на мешковину. Ведь она идеально сочетается с деревянными ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз