Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стакан с водой

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня будем рисовать натюрморт с незабудками и ландышами в бидоне. В этом видеоуроке вы увидите:как сделать акварельный подмалевок на крупнозернистой белой наждачке (зернистость 320) и как после высыхания рисовать сухой пастелью.Приступаем к этюду: В качестве основы берем белую наждачную бумагу ...
Предлагаю вам слепить с детьми главного героя нового года Деда Мороза! С работой справятся дети с 6 лет и старше, будет интересно и взрослым. Для начало приготовим соленое тесто. Самый простой и проверенный рецепт соленого теста, 1 стакан мелкой соли, 2 стакана муки и чуть меньше стакана воды. Все ...
Решила поделиться своим небольшим опытом. Конечно, эта технология лежит на поверхности, но может быть, для кого-то это всё-таки не очевидно, и пригодиться в работе. А кому-то может быть будет просто любопытно:) Фриты - это дробленое стекло. Бусину в процессе создания можно обвалять во фритах и ...
Для выполнения рисунка нужно уметь делать переходной мазок и прописывать кошачкой. По поводу материалов. Переходные мазки (если вы рисуете на бумаге) лучше всего делать беличьей кистью, но можно и колонком. Я использовала в данном мастер-классе белку № 3 для крупных мазков и белку № 2 для мелких ...
Небольшой мастер-класс на тему интересной лампы с красивым абажуром! Много продаётся настольных ламп с абажурами, но среди них не так часто попадаются действительно красивые. А у меня решение сделать креативную лампу возникло спонтанно. Потому что я покупала светильник в цвет интерьера, но оказалось ...
Необходимые материалы: - прозрачная тарелка- спирт- трехслойная салфетка- клей-лак для декупажа, фирма Viva decor- кракелюрный лак, фирма Nerchau- акриловые краски, фирма Сонет- акриловый лак- кисть плоская синтетика- спонж- стакан с водой- палитра- салфетки Порядок работы: 1. Обезжириваем – ...
Я хочу предложить Вам создать симпатичный оберег, который можно носить как кулон, можно подарить близким людям, а так же повесить на шею любимой игрушке. Материалов для данного амулета немного и создать его можно в 2 шага. Шаг 1. Нам потребуются: бутылек стеклянный, размером не превышающий 4 см, ...
Для мастер-класса Вам понадобятся: - тарелка - трехслойные салфетки для декупажа - клей-лак для декупажа, фирма Viva decor - контур для стекла, цвет- золото, фирма Таир - двухшаговые кракелюрные лаки, фирма Lukas - масляная краска, цвет умбра жженая, фирма Сонет - спирт - ацетон - кисть плоская ...
Для мастер-класса Вам понадобятся: - рамочка из гипса - акриловый грунт, фирма Сонет - акриловая краска черного цвета - краска Patina сине-зеленого цвета, фирма Viva decor - смесь спиртовая, фирма Ferrario - поталь листовая или крошка (золото и медь) - шеллак, фирма Ferrario - кисть плоская ...
26.12.2013 15:25  |  
Однажды, выполняя заказ по изображению очага в камине, у меня родилась идея дополнить эту композицию парафиновыми свечами в виде полешек. Они полюбились мною и людьми, теперь я не могу отказаться от создания таких дровишек и даже хочу поделиться с вами мастер-классом по их изготовлению, но не с ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз