• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом шпагат

Найдено 256 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем осеннего зайчика с корзиной
Создаем осеннего зайчика с корзиной – статья о рукоделии и творчестве
Создаем осеннего зайчика с корзиной
Ева К.
С наступлением осени хочется непременно украсить дом милыми композициями. Вот я и решила создать зайчика с корзиной осенних даров в лапках. Такой декор будет отлично смотреться где-нибудь на полочке, рабочем столе, прикроватных тумбочках и т. д. Материалы: фигурка зайчика; баночка от краски; ...
Пасхальный декор своими руками. Яйцо из ткани
Пасхальный декор своими руками. Яйцо из ткани – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор своими руками. Яйцо из ткани
Уют и стиль вашего дома (Светлана)
В преддверии Светлой Пасхи небольшой мастер-класс по пасхальному декору своими руками.Любое творчество дает заряд энергии - ты освобождаешься от негатива, снимаешь напряжение, получаешь удовольствие от процесса. Вот этим я и предлагаю вам заняться ))Изготовление такого текстильного яичка потребуется ...
Делаем Новогодний мини веночек из шпагата в эко стиле
Делаем Новогодний мини веночек из шпагата в эко стиле – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Новогодний мини веночек из шпагата в эко стиле
Мастерская Подарок Каждому
До нового года остается все меньше времени, уверена еще не все успели нарядить елку и свой дом. Поэтому делюсь простой и быстрой идеей новогоднего декора. Сегодня буду делать милые миниатюрные веночки, которые можно использовать для украшения дома или в композициях, или даже в качестве магнитика на ...
Декоративные зеркала
Декоративные зеркала – статья о рукоделии и творчестве
Декоративные зеркала
Bright Create
Зеркала в интерьере у нас всегда ассоциируются с предметом большого размера, в котором моно рассмотреть себя с разных сторон. Однако, это не всегда так и зеркало может нести не только утилитарную функцию, но и быть просто красивым декоративным элементом, ярким акцентом. В данном мастер классе я ...
Три новогодних подарка к году тигра
Три новогодних подарка к году тигра – статья о рукоделии и творчестве
Три новогодних подарка к году тигра
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию три бюджетных подарка к году тигра. В видео вы узнаете, как смастерить ключницу и панно с новогодним декором из гофро-картона и бумажных лотков от яиц, а так же я покажу вам, как сделать небольшую картину с тигром термо-клеем. В работе использованы бросовые, а так же ...
Торшер макраме — переделаем Икеа
Торшер макраме — переделаем Икеа – статья о рукоделии и творчестве
Торшер макраме — переделаем Икеа
Кристина
Недавно кот уничтожил всем известный торшер из икеи, но основание у него отличное и я решила его переделать.Процесс переделки будет ниже. Получился крутой, полный мастер-класс, после просмотра которого можно сделать готовое изделие даже если вы не плели макраме ни разу.На мой взгляд вышло симпатично ...
Декор для детской в стиле бохо
Декор для детской в стиле бохо – статья о рукоделии и творчестве
Декор для детской в стиле бохо
Кристина
Приглашаю вас сделать вместе милые вещички для детской. Из материалов нам понадобится совсем немного ткани, наполнителя, шпагата и совсем чуток терпения.Сделаем 2 подушки, одну со съемной наволочкой, вторую с чудесным плетением макраме.Дальше в программе чудный мобиль с птичками.Присоединяйся скорее ...
Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками
Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Я из тех людей, которые любят готовить сани летом! Если вы из моей компании, тогда этот мастер класс для Вас. :) Как известно 2022 — год Тигра, соответственно, он же символ года. Я уже начинаю собирать копилочку идей поделок и подарков, которые можно сделать своими руками. Смастерить тигра можно из ...
Как сделать простой декор ежедневника
Как сделать простой декор ежедневника – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать простой декор ежедневника
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вашему вниманию простой декор блокнота. А именно, мы с вами будем создавать совушку на веточке дерева. В качестве листьев будем приклеивать монетки, но так же можно применить искусственные готовые мелкие листики или слепить их из массы, либо сделать из фоамирана-всё на ваш выбор и по ...
Декоративный венок в морском стиле
Декоративный венок в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декоративный венок в морском стиле
Савина Анастасия
Мастер-класс, как сделать красивый декоративный венок в морском стиле. Как основу можно использовать венок из папье-маше как у меня или просто из картона, а также пенопластовый, который можно обвернуть тканью в цвет морской волны или покрасить красками.Для начала нужно покрасить заготовку.Оформить ...
Делаем вазу из банки и ракушек
Делаем вазу из банки и ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу из банки и ракушек
Ева К.
Сегодня я хочу показать свою идею на тему того, как можно сделать красивую вазу из обычной банки и собранных на море ракушек.   СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: морские ракушки; шпагат; стеклянная банка; акриловая краска для витража «Бирюзовая» (по-желанию); скорлупки грецких орехов; мох «Сфагнум» из ...
Делаем удобную корзину для пикника
Делаем удобную корзину для пикника – статья о рукоделии и творчестве
Делаем удобную корзину для пикника
Ева К.
Я купила в «Фикс Прайс» недорогой контейнер с отсеками, а также комфортной ручкой и сделала из него удобную корзину для пикника. СПИСОК МАТЕРИАЛОВ:Контейнер-переноска из «Фикс Прайс»;Джутовый шпагат;Клеевой пистолет;Кружевная лента;Переплетный картон;Кусочки кожзама;Бумага для выпечки для застилания ...