Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом шпагат

Найдено 249 публикаций с этим материалом

Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками
Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Я из тех людей, которые любят готовить сани летом! Если вы из моей компании, тогда этот мастер класс для Вас. :) Как известно 2022 — год Тигра, соответственно, он же символ года. Я уже начинаю собирать копилочку идей поделок и подарков, которые можно сделать своими руками. Смастерить тигра можно из ...
Как сделать простой декор ежедневника
Как сделать простой декор ежедневника – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать простой декор ежедневника
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вашему вниманию простой декор блокнота. А именно, мы с вами будем создавать совушку на веточке дерева. В качестве листьев будем приклеивать монетки, но так же можно применить искусственные готовые мелкие листики или слепить их из массы, либо сделать из фоамирана-всё на ваш выбор и по ...
Декоративный венок в морском стиле
Декоративный венок в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декоративный венок в морском стиле
Савина Анастасия
Мастер-класс, как сделать красивый декоративный венок в морском стиле. Как основу можно использовать венок из папье-маше как у меня или просто из картона, а также пенопластовый, который можно обвернуть тканью в цвет морской волны или покрасить красками.Для начала нужно покрасить заготовку.Оформить ...
Делаем вазу из банки и ракушек
Делаем вазу из банки и ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу из банки и ракушек
Ева К.
Сегодня я хочу показать свою идею на тему того, как можно сделать красивую вазу из обычной банки и собранных на море ракушек.   СПИСОК МАТЕРИАЛОВ: морские ракушки; шпагат; стеклянная банка; акриловая краска для витража «Бирюзовая» (по-желанию); скорлупки грецких орехов; мох «Сфагнум» из ...
Делаем удобную корзину для пикника
Делаем удобную корзину для пикника – статья о рукоделии и творчестве
Делаем удобную корзину для пикника
Ева К.
Я купила в «Фикс Прайс» недорогой контейнер с отсеками, а также комфортной ручкой и сделала из него удобную корзину для пикника. СПИСОК МАТЕРИАЛОВ:Контейнер-переноска из «Фикс Прайс»;Джутовый шпагат;Клеевой пистолет;Кружевная лента;Переплетный картон;Кусочки кожзама;Бумага для выпечки для застилания ...
Летящая сова из картона и бумажных лотков от яиц
Летящая сова из картона и бумажных лотков от яиц – статья о рукоделии и творчестве
Летящая сова из картона и бумажных лотков от яиц
Представляю вашему вниманию ключницу с совой из бросового и простого доступного и подручного материала. Бумажные лотки от яиц являются замечательным материалом для творчества, из них можно мастерить настоящие шедевры! Глазки можно сделать из полукруглых пуговок на ножке. Для работы понадобятся ...
Делаем декоративный фонарь из бамбуковых палочек
Делаем декоративный фонарь из бамбуковых палочек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный фонарь из бамбуковых палочек
Ева К.
В сегодняшнем видео я показала, как сделать модный фонарь из бамбуковых палочек. Такие эко-фонари в магазинах стоят дорого, но по сути делаются довольно просто и бюджетно. Мне процесс создания такого фонаря очень понравился, более того появились еще идеи по формированию других моделей.   ...
Ключница «Сова» из картона
Ключница  «Сова»  из картона – статья о рукоделии и творчестве
Ключница «Сова» из картона
В этом выпуске вы узнаете, как можно смастерить оригинальную ключницу в виде очаровательной совы. Хотя работа очень простая,но выглядит она довольно достойно, похожа на чеканку. Совушку можно мастерить вместе с детками, на столько легко она делается! Материалы использованы самые простые и доступные, ...
Идея: корзина для дома своими руками
Идея: корзина для дома своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Идея: корзина для дома своими руками
Екатерина Сильвер
Сегодня покажу, как из садовой сетки и простой крышки из под майонеза (или квашеной капусты) можно сделать полезную и очень нужную корзинку!:) Нам понадобится:садовая сетка;крышка;шпагат;ножницы;большая игла.
Пасхальные идеи — декор из джута/шпагата
Пасхальные идеи — декор из джута/шпагата – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальные идеи — декор из джута/шпагата
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу вам пасхальные идеи из джута, то есть из шпагата. А именно повозку для пасхального яйца, корзинку и шляпу. Я дооформлю ими своих прошлогодних цыплят и, если вы их ещё не видели, обязательно посмотрите. Цыплят можно заменить на любые пластиковые детские игрушки, например, на ...
Корзина из джута (пасхальная идея)
Корзина из джута (пасхальная идея) – статья о рукоделии и творчестве
Корзина из джута (пасхальная идея)
Красивые вещи-это просто
В этом мастер-классе покажу, как сделать корзинку из джута из доступных материалов.Техника несложная, справятся даже новички.Клей использую любой полимерный (название значения не имеет). Если клей густой, разбавьте его при необходимости водкой или спиртом (порой достаточно всего пары капель, для ...
Создаем ключницу с домиками
Создаем ключницу с домиками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ключницу с домиками
Предлагаю вам смастерить оригинальную ключницу с домиками из простых и подручных материалов. Такая работа вполне может стать достойным подарком. Работа может быть другой формы и размеров, всё на ваше усмотрение. Если не делать крючки, то получится интересное панно. Так же можно полностью изменить ...