• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом шпагат

Найдено 178 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: пасхальный мини-топиарий
Мастерская Подарок Каждому
Хочу поделиться с вами идеей милой пасхальной поделки в виде топиария. Такой топиарий может стать интересным решением в виде пасхального декора или подарочка друзьям и знакомым. Сделать такой сувенир совсем несложно и он не потребует больших финансовых затрат, а выглядит празднично и по-весеннему! ...
Делаем органайзер для кухни
Лескова Алена
Сегодня делаю органайзер для кухни в подарок на 8 марта. Я назвала его «Органайзер первой помощи на кухне». Для кулинаров, думаю, в самый раз, запас и блокнот для рецептов, поданный очень оригинально. В работе была использована готовая разделочная доска из фанеры, баночки из-под детского питания, ...
Создаем цветочный горшок из пластикового ведерка
Клякса
Если у вас остаются ведерки из под майонеза или других продуктов, не спешите их выбрасывать, из них можно сотворить неповторимые предметы интерьера, например, потрясающие цветочные горшки. В данном мастер-классе покажу самый простой вариант.  Если вы не очень любите читать или вас интересуют все ...
Создаем новогоднюю композицию своими руками
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию новогоднюю композицию с птичкой, работа сделана с нуля из подручных материалов. Размеры работы делайте на своё усмотрение, так же и материалы использованные мною не обязательны — их можно заменить чем-то другим имеющимся у вас в наличии. Птичку я слепила из самодельной ...
Мастерим медальоны с 3D эффектом
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению медальонов из шпагата с 3D эффектом. Работа сделана с нуля и не требует больших затрат.Если по каким либо причинам вы не можете сделать снежную пасту, её можно заменить термо-клеем — аккуратно нанеся его на основу, так, чтобы он не протек ...
Создаем сказочный фонарь и снежную пасту своими руками
Представляю вашему вниманию два мастер-класса в одном: первая часть по изготовлению снежной пасты, которую я использую уже многие годы в своих работах, вторая часть по созданию ёлочной игрушки-фонаря из шпагата (джута). Понадобится минимум материалов для создания фонарика, это: Шпагат; полимерный ...
Видео мастер-класс: новогодняя композиция «Сказочный месяц»
Как можно красиво украсть квартиру или дом к празднику? Вариантов много, но один из простых вариантов новогоднего декора — это повесить на дверь красивую новогоднюю композицию! Вот один из вариантов :) Волшебный сказочный заснеженный месяц. Смотрится очень оригинально, необычно, а сделать довольно ...
Видео мастер-класс: рождественская звезда из шпагата
Лично я обожаю новогодние игрушки из шпагата, они лёгкие, стильные и натуральные! Всегда красиво смотрятся в новогоднем декоре. Идеальны для дома, где есть маленькие дети и домашние животные, ведь такие игрушки не бьются! Хочу поделиться идеей создания плетёной звёздочки. Кажется, что сделать очень ...
Рождение Елочки. Создаем альтернативный вариант
Марианна Санжак
«Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…» Нет, у нас другая традиция. Накануне Нового года варганить елочку из того, что в доме есть. В нашем маленьком сибирском городке каждый год случается конкурс «Альтернативная ель». Задача — создать главную гостью ...
Видео мастер-класс. Делаем елочную игрушку «Скворечник» из шпагата
С приближением новогодних праздников, многие задумываются об убранстве жилища ну и конечно главной красавице — ёлочке. В магазинах есть множество украшений, но все чаще мы отдаём предпочтение игрушкам ручной работы. и это не удивительно, ведь они такие уютные и хранят тепло рук создателя :) ...
Создаем рождественский венок «Морской бриз»
Ekaterina
Иногда бывает, что Новый год мы встечаем без ёлки. Не успели купить или не хватило для неё места в квартире. Причин может быть много, но праздник есть праздник. И хочется обязательно ощутить его. Поэтому я предлагаю смастерить рождественский венок. Из чего? Ну конечно же, из морских стеклышек! Ведь ...
Оформляем деревянные заготовки елочных игрушек
Ёлочные игрушки в виде деревянных заготовок прочно вошли в «новогоднюю моду» и с каждым годом набирают все большую популярность. В основном такие заготовки из дерева украшают в технике декупаж, но мне захотелось чего-то новенького :) Я решила украсить игрушки объёмным декором, в качестве украшения я ...