Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом шпагат

Найдено 217 публикаций с этим материалом

Как сделать цветочный вазон из остатков канистры
Как сделать цветочный вазон из остатков канистры – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать цветочный вазон из остатков канистры
KE
Сегодня я решила поделиться идей переделки остатков от канистры для пищевых продуктов. Буду мастерить из них цветочный вазон.Используемые материалы:• верхняя и нижняя части от канистры для пищевых продуктов;• шпагат;• клей «Момент Кристалл»;• секундный клей;& ...
Красиво и легко! Декор для дома из стеклянных банок
Красиво и легко! Декор для дома из стеклянных банок – статья о рукоделии и творчестве
Красиво и легко! Декор для дома из стеклянных банок
KE
Сегодня я покажу своим идеи на тему того, что можно сделать из ненужных стеклянных банок.Понадобятся следующие материалы:стеклянные банки разных форм и размеров;фоамиран зеленый, толщиной 1 мм;масляная пастель (deep green №22);поролоновая губка;кисть;акриловые краски (красные, желтые, ...
Как сделать летние босоножки для Паолы
Как сделать летние босоножки для Паолы – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать летние босоножки для Паолы
Dolls Print
Мини мастер-класс: летние босоножки для Паолы Нам необходимы: кожа (кожзам); шпагат; клей момент кристалл (гель); подошва; ножницы. 1. Вырезаем кожаные стельки и подошвы (у нас готовые пластиковые) по форме стопы. 2. Отрезаем шпагат косичкой по 8 см 4 отреза и шпагат нитью 2 отреза по 30 см. 3. ...
3 идеи декора для цветочного горшка
3 идеи декора для цветочного горшка – статья о рукоделии и творчестве
3 идеи декора для цветочного горшка
Клякса
В период самоизоляции самое время заняться декором и реже выходить на улицу. Для изготовления горшка понадобится любая понравившаяся форма и раствор: 2 части песка + 1 часть цемента + вода. Смазываю горшок маслом растительным чтобы легче было достать изделие. Накладываем раствор и вставляем в центр ...
Создаем пасхальное макраме кашпо DIY
Создаем пасхальное макраме кашпо DIY – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пасхальное макраме кашпо DIY
Мастерская семьи Поповых
Все таки весна  есть весна, пробуждается не только природа, но и желание творить. Мы подготовили для вас еще одну идею пасхального декора. Как нам кажется подобного еще никто не делал. Для кашпо нам потребуется -шпагат хлопковый 8 отрезов по 1,0 метру и 1 отрез 0,5 м (вы можете взять ...
Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда
Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда
Юлия
Продолжаем делать своими руками пасхальный декор. Сегодня я расскажу вам как сплести пасхальную гирлянду. Я надеюсь, что вы посмотрели часть 1 моего мастер-класса и уже сшили пасхальных курочек и зайчиков. Осталась самая малость — сплести гирлянду из шпагата и украсить дом к Светлому празднику.& ...
Кашпо или органайзер из джута своими руками
Кашпо или органайзер из джута своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кашпо или органайзер из джута своими руками
HomeCraft`s
Из джута можно сделать замечательное кашпо для цветов либо просто интересный органайзер! Для изготовления кашпо нам нужен картон, джутовая нить любой толщины, палочки для шашлыка,мешковина, клеевой пистолет. Размеры можно сделать абсолютно любые.  Берем картон. Вырезаем стенки коробочек. У ...
Мастер-класс по плетению панно в технике макраме
Мастер-класс по плетению панно в технике макраме – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по плетению панно в технике макраме
Мастерская семьи Поповых
Для плетения панно в технике макраме нам потребуются ножницы и шпагат: отрез  2,5 метра — 18 шт.; отрез 3 метра — 8 шт.; отрез 0,5 метра — 22 шт.. Чтобы плести было удобнее, нужно палку подвесить на веревке.   Вот такое панно получилось у меня. Получится оно и у вас. ...
Подарок к Пасхе своими руками
Подарок к Пасхе своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подарок к Пасхе своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Делаем пасхальный декор своими руками. Пасха — праздник весны и света, который празднует весь православный мир. Подготовка к нему занимает достаточно много времени, поэтому лучше уже начать готовится. :) Для украшения дома на Пасху больше подходят природные символы: яйца в гнездах, фигурки птичек ...
Как сплести макраме брелок. Схема для начинающих
Как сплести макраме брелок. Схема для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести макраме брелок. Схема для начинающих
Связано с головой @coxknit
В этом мастер-классе я хочу вам показать, как сплести брелок в технике макраме.  Итак, для плетения брелока нам понадобится: Хлопковый шпагат 3мм — 4 м.Карабин — 1 штука. Нарезать 4 веревки по 100 см. Зафиксировать карабин вертикально и четко следовать схеме на фото. У вас все получится!& ...
DIY Декоративная клетка своими руками /Как сделать декоративную клетку
DIY Декоративная клетка своими руками /Как сделать декоративную клетку – статья о рукоделии и творчестве
DIY Декоративная клетка своими руками /Как сделать декоративную клетку
Фея Мечтающая
Дно клетки сделала из картона, обклеила джутовой ниткой. Дополнительно сделала 2 кольца такого же диаметра как и дно. Ширина 1 см. Обклеила веревкой. Для колец использовала картонную втулку, которую нарезала на тонкие кольца шириной приблизительно 1 см. Обклеила джутовой веревкой. Прутья сделала из ...
Декоративные фонари своими руками. 4 разных идеи
Декоративные фонари своими руками. 4 разных идеи – статья о рукоделии и творчестве
Декоративные фонари своими руками. 4 разных идеи
KE
Сегодня я хочу показать, как можно своими руками сделать декоративные интерьерные фонари. 4 идеи из разных материалов. Используемые материалы: Банка стеклянная; Бутылка стеклянная; Картон; Краска аэрозольная; Акриловые краски; Проволока; Ватные палочки; Проволока; Обои; Фоамиран; Нить декоративных ...