Обновление пароля

Мастер-классы с материалом светодиод

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Многие мастера считают, что связываться с электроникой сложно и муторно, что подсветка — это задача для специалистов по электронике. Сегодня я покажу, что это не так. Любая персона вне зависимости от пола и возраста способна постичь основные азы, которые позволят создавать эффектных заряжаемых ...
Сегодня я хочу показать вам, как можно сделать светящиеся камни для костюма. Мне нужно было сделать их определенной формы для косплея Кристелл Мейден из компьюторной игры «Дота 2». Заранее извиняюсь за качество фотографий. Снимала все в спешке, так как заказ нужно было сдавать срочно. Нам ...
Сегодня предлагаю вам мастер-класс по изготовлению миниатюрной работающей настольной лампы. Эта лампа стоит на столе в кабинете у Очень Важного Мыша Ильи Петровича :)   Для лампы нам понадобятся: - кусочек гнущегося пластика (у меня, кажется, от какой-то папки) — для абажура; - полая трубочка ...
В преддверии новогодних праздников хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию новогоднего фонарика. Мастер-класс предполагает не точное повторение сделанного, а скорее как необычная идея для празника. Для этого нам понадобится: - плоская тарелка (или любая другая подставка); - широкая ...
Завершим наш аквариум, сделав для него подсветку и подставку. Нам понадобятся: полимерная глина; батарейка 3 вольта; светодиод; мини-выключатель; проводок; скрепка; линейка деревянная; палочки от мороженного; суперклей; краска.  
Основные материалы: фетр: серый, красный — мягкий и эластичный, белый — жесткий; проволока медная; толстый поролон; краски для ткани: черная и металлизированная; глазки для кукол; светодиод, провода, основа для платы, резисторы, держатель батарейки, переключатель/выключатель, спираль для печки; ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз