• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом светодиод

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Как сделать светящийся елочный шар «Планета»
AstraCreative
Когда нас в детстве спрашивали, кем мы хотим стать, когда вырастем, то многие гордо заявляли: «Космонавтом!».  И если мечта детства так и осталась мечтой, а звезды и планеты не приблизились к вам, то можно создать ёлочные украшения по этому мастер-классу и устроить на ёлке свою собственную галактику ...
Мастер-класс: заряди светлячка — свой собственный проект подсветки
Smoloko
Многие мастера считают, что связываться с электроникой сложно и муторно, что подсветка — это задача для специалистов по электронике. Сегодня я покажу, что это не так. Любая персона вне зависимости от пола и возраста способна постичь основные азы, которые позволят создавать эффектных заряжаемых ...
Мастерим «светящиеся камни» для костюма в стиле фэнтези
Влада Владиславовна
Сегодня я хочу показать вам, как можно сделать светящиеся камни для костюма. Мне нужно было сделать их определенной формы для косплея Кристелл Мейден из компьюторной игры «Дота 2». Заранее извиняюсь за качество фотографий. Снимала все в спешке, так как заказ нужно было сдавать срочно. Нам ...
Делаем работающую настольную лампу для румбокса
Карманова Юлия (FriendsFromThreads)
Сегодня предлагаю вам мастер-класс по изготовлению миниатюрной работающей настольной лампы. Эта лампа стоит на столе в кабинете у Очень Важного Мыша Ильи Петровича :)   Для лампы нам понадобятся: - кусочек гнущегося пластика (у меня, кажется, от какой-то папки) — для абажура; - полая трубочка ...
Мастерим новогодний фонарик
Картины и домики Елены Романовой
В преддверии новогодних праздников хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию новогоднего фонарика. Мастер-класс предполагает не точное повторение сделанного, а скорее как необычная идея для празника. Для этого нам понадобится: - плоская тарелка (или любая другая подставка); - широкая ...
Видео мастер-класс: мастерим кукольные подсветку и подставку для аквариума
Minimini
Завершим наш аквариум, сделав для него подсветку и подставку. Нам понадобятся: полимерная глина; батарейка 3 вольта; светодиод; мини-выключатель; проводок; скрепка; линейка деревянная; палочки от мороженного; суперклей; краска.  
Мастерим «Чудо-юдо» рыбу-светильник из фетра
Светлана (home hobby)
Основные материалы: фетр: серый, красный — мягкий и эластичный, белый — жесткий; проволока медная; толстый поролон; краски для ткани: черная и металлизированная; глазки для кукол; светодиод, провода, основа для платы, резисторы, держатель батарейки, переключатель/выключатель, спираль для печки; ...