• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом перья натуральные

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Создаем фантазийную стрелицию из кожи и перьев
Вероника
На улице давно уже весна. Но погода нас, увы, не балует. А так хочется тепла, солнца, ярких красок. Бороздя просторы интернета, наткнулась на чудеснейшее творение природы — «Райский цветок», он же «Стрелиция»: Просто невероятная красота! Только вот, я не люблю оранжевые и желтые цвета. Есть ...
Миниатюрная елочная игрушка «Петушок»: мастер-класс
Пашинская Дина (Dinamouse)
Всех вас с наступающими новогодними праздниками. Приближается год Огненного Петуха, и к этому замечательному празднику была изготовлена вот такая миниатюрная игрушка на елку. Выполнена она в виде миниатюрного петушка, который находится в маленьком стеклянном пузырьке. Если этот пузырек встряхнуть, ...
Делаем магнит из кофейных зёрен «Петушок Петруша». Символ 2017 года
Ирина Шадрина
Приближается 2017 год, который будет годом петуха! И я хочу вам предложить, вместе со мной сделать сувенир-магнитик на холодильник из зёрен кофе, который назвала "Петушок Петруша":) Нам понадобится: - распечатанный шаблон петушка;- картон;- зерна кофе;- пёрышки разноцветные;- фетр ...
Дерево-подставка для пасхальных перепелиных яиц
Woolove
Захотелось в преддверии замечательного праздника Пасха порадовать себя и окружающих чем-нибудь необычным и интересным, к примеру, подставочкой для яиц. Но не простой, а из солёного теста и шерсти :) Оригинальное деревце с птичьими гнёздышками, которые служат подставочками под крашенные перепелиные ...
Делаем новогоднюю елочку вместе с детьми
Елена Шабалина
Часто занимаясь с детками разного рода рукоделием, я вижу, как им это нравится, и как они с удовольствием творям, мастерят и придумывают всякий раз что-нибудь новое. В предверии самого волшебно и доброго праздника, мои юный друзья захотели сделать что-нибудь новогоднее... но что может быть более ...
Вышиваем бисером элегантную бабочку. Часть вторая
Людмила
Продолжим творить! Сегодня мы сделаем верхние крылышки и туловище с головой и усиками. Для этой модели бабочки рисунок на крыле не требуется. Я покажу, как сделать одинаковые крылья, не прорисовывая детали. Часть первая >>           Для вышивки крыльев я подобрала жемчужины болотного ...
Вышиваем бисером элегантную бабочку. Часть первая
Людмила
Для всех желающих и совершенно бесплатно проведу мастер-класс. Вместе сделаем прекрасную бабочку с перышками павлина на крыльях. Мастер-класс разобью на несколько этапов. Сегодня: часть первая! О материалах буду говорить по ходу действия, мне так удобнее, если возникнут какие то непонятки — ...